Бесподобный фортель

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

На Троих

Ср май 08, 2013 15:04  

egorka писал(а):туристы невменялки.

Насмотрелись разных дебильных передачь по зомбоящику.
Забоялись, что их кинут в далёкой чужой италии и придётся им домой пешком переть через Альпы, как Суворову

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср май 08, 2013 15:06  

туристы невменялки... )))
Нет, очень адекватные туристы...... Ну захотели они отель круче, спросили можно, мы ответили, что ТО не против. Заистерили, ну так бываит, видимо слишком на отдыхе были окружены заботой.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср май 08, 2013 15:08  

На Троих писал(а):remko
Никто и не говорил про ДСБВ ничего плохого.
Просто разобрали конкретный случай.
Можэт кому то польза будет


А я их просто похвалила, а не потому что кто-то что-то говорил.... Нравяцца они мне, вот.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Ср май 08, 2013 15:15  

На Троих писал(а):
Новый писал(а):По логике вещей, ты щас еще у Путина должен прощения попросить.

Уй, блин, какая у тебя логика кучерявая :lol:

Котяра, ты же сам вроде не деревянный и мыслим мы одинаково: как можно было с одной заявки на другую перенести деньги, но не перенести отметку, что документы на этих туристов УЖЕ находятся в ТО? Ведь это делалось ЧЕЛОВЕКОМ в ручном режиме.
Ну ладно ремко, она кота Леопольда не понимает, Наташу Ростову не понимает, у нас с ней вообще когнитивный диссонанс, но ты вроде раньше человеческую логику улавливал...
И вот ты извиняешься за то, что ТО мог и должен был отследить сам, причем в автоматическом режиме!
Это значит, что ТО нифига не исправит и в следующий раз еще кто-то налетит на то же самое.

У нас тут один [отредактировано администрацией] из дорожных начальников, когда в одной из залитых водой ям на дороге в городе оставили колеса 50 машин (тебе не почудилось - 50 машин поломалось в одной яме за 3 дня) сказал: "ну так надо соблюдать скоростной режим, там же тысяча других машин проехала и не поломалась" - ты чувствуешь эту вывернутую логику "сам виноват"? Могли водители на каждую встречную лужу думать, что под ней яма? Могли. Не сбавили скорость? Ну значит сами виноваты. Всё логично.
Всё как у тебя. Только нормальных людей от этой вывернутой логики тошнит.
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

На Троих

Ср май 08, 2013 15:18  

Новый писал(а):Котяра, ты же сам вроде не деревянный и мыслим мы одинаково: как можно было с одной заявки на другую перенести деньги, но не перенести отметку, что документы на этих туристов УЖЕ находятся в ТО? Ведь это делалось ЧЕЛОВЕКОМ в ручном режиме.
Ну ладно ремко, она кота Леопольда не понимает, Наташу Ростову не понимает, у нас с ней вообще когнитивный диссонанс, но ты вроде раньше человеческую логику улавливал...
И вот ты извиняешься за то, что ТО мог и должен был отследить сам, причем в автоматическом режиме!
Это значит, что ТО нифига не исправит и в следующий раз еще кто-то налетит на то же самое.

И из этого следует, что я буду у Путина прощения просить? :dont know:

На Троих

Ср май 08, 2013 15:21  

Новый писал(а):У нас тут один [отредактировано администрацией] из дорожных начальников, когда в одной из залитых водой ям на дороге в городе оставили колеса 50 машин (тебе не почудилось - 50 машин поломалось в одной яме за 3 дня) сказал: "ну так надо соблюдать скоростной режим, там же тысяча других машин проехала и не поломалась" - ты чувствуешь эту вывернутую логику "сам виноват"? Могли водители на каждую встречную лужу думать, что под ней яма?


Я когда езду на права сдавал первый раз так попал.
Еду...мент рядом сидит....лужа...большая такая...я через неё....
Лужа оказалась по самые окна. Выплыли мы с ментом.....он сказал, что я, сука, права тока через его труп получу....я потом 3 раза езду сдавал.
В итоге сдал
Последний раз редактировалось На Троих Ср май 08, 2013 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср май 08, 2013 15:23  

Новый писал(а):
На Троих писал(а):
Новый писал(а):По логике вещей, ты щас еще у Путина должен прощения попросить.

Уй, блин, какая у тебя логика кучерявая :lol:

Котяра, ты же сам вроде не деревянный и мыслим мы одинаково: как можно было с одной заявки на другую перенести деньги, но не перенести отметку, что документы на этих туристов УЖЕ находятся в ТО? Ведь это делалось ЧЕЛОВЕКОМ в ручном режиме.
Ну ладно ремко, она кота Леопольда не понимает, Наташу Ростову не понимает, у нас с ней вообще когнитивный диссонанс, но ты вроде раньше человеческую логику улавливал...
И вот ты извиняешься за то, что ТО мог и должен был отследить сам, причем в автоматическом режиме!
Это значит, что ТО нифига не исправит и в следующий раз еще кто-то налетит на то же самое.

У нас тут один [отредактировано администрацией] из дорожных начальников, когда в одной из залитых водой ям на дороге в городе оставили колеса 50 машин (тебе не почудилось - 50 машин поломалось в одной яме за 3 дня) сказал: "ну так надо соблюдать скоростной режим, там же тысяча других машин проехала и не поломалась" - ты чувствуешь эту вывернутую логику "сам виноват"? Могли водители на каждую встречную лужу думать, что под ней яма? Могли. Не сбавили скорость? Ну значит сами виноваты. Всё логично.
Всё как у тебя. Только нормальных людей от этой вывернутой логики тошнит.

Люди во Флориде лезут в море.... система, акулы бывают и за месяц трех сожрут... но туристы уперто лезут в эту воду... обвиняют потом акул адскими машинами... обещают все завесить сетками... отстрелять хищниц...
не проще ли в воду не лезть.... и не важно какую твою дорожную или атлантическую....
а раз уж залез дорогой, играй по правилам системы... умей нырять, увернуться от челюстей в нужный момент, либо сиди в клетке и наблюдай издалека...

пс. сколько акулу не корми, партнером она не будет... ещё уроки коммунизма проведи...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср май 08, 2013 15:29  

он сказал, что я, сука, права тока через его труп получу....я потом 3 раза езду сдавал.
В итоге сдал
А мент умер? :sad1:

На Троих

Ср май 08, 2013 15:30  

egorka писал(а):не проще ли в воду не лезть..

А не проще ли всё таки яму в дороге заделать?

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср май 08, 2013 15:32  

Изображение
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср май 08, 2013 15:33  

Ну ладно ремко, она кота Леопольда не понимает, Наташу Ростову не понимает, у нас с ней вообще когнитивный диссонанс,
Брехня, у нас отродясь ничего не було и быть не может!

На Троих

Ср май 08, 2013 15:36  

remko писал(а):А мент умер?

Не знаю :dont know:

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Ср май 08, 2013 15:38  

remko писал(а):
Ну ладно ремко, она кота Леопольда не понимает, Наташу Ростову не понимает, у нас с ней вообще когнитивный диссонанс,
Брехня, у нас отродясь ничего не було и быть не может!

Да. Вот это и называется - когнитивный диссонанс! )
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Ср май 08, 2013 15:40  

На Троих писал(а):
egorka писал(а):не проще ли в воду не лезть..

А не проще ли всё таки яму в дороге заделать?

Так это ж работать надо. Думать. Делать.
Проще сказать тебе и остальным: "Сами дураки!"
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср май 08, 2013 15:41  

На Троих писал(а):И из этого следует, что я буду у Путина прощения просить? :dont know:

да он лучше бы свои отношения с дамами перекинул на государство и народ...
И как думаешь, кто он там? )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2273 гостя