курорты россии

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Пн июн 10, 2013 20:30  

2Herz .
Я вас знаю. Верить вам можно.
Расскажите, что там вообще происходит? Цены, отношение к туристам, инфраструктура,пляжи, еда экскурсии и пр..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Пн июн 10, 2013 21:15  

Леди в пледе писал(а):[quote="Valga" Мечты одни у нее о красивой и яркой жизни. А в реале- то ли жизнь в интернете, то ли вообще выдуманный кем-то персонаж.

Свету Яковлеву напомнила))) Может она?[/quote]
Я, наверное, не знаю ее.
Сначала было забавно, а сейчас непонятно, зачем все эти посты...
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Herz
Открытие Курилки-2017
Сообщения: 1069
Контактная информация:

Пн июн 10, 2013 23:23  

Галина писал(а):2Herz .
Я вас знаю. Верить вам можно.
Расскажите, что там вообще происходит? Цены, отношение к туристам, инфраструктура,пляжи, еда экскурсии и пр..


ну однозначно сложно судить. каждый судит по себе.
я на пмж не рискнула.город очень кормупирован. кто-то из местных мне говорил, что скорая по вызову не выезжает. бардак. но это больше местных касается.многие хотят уехать оттуда. очень большой процент молодежи хочет уехать. и делает это.
для отдыхающих, жилье говорят на мамайке недорого, лазаревку хвалят. я проезжала ее- впечатление приятное. местные хорошо тоже отзываются. в самом сочи
я ехала в хостел smart sochi. отпугнули понты. сказали звонить администратору, а с ним нет связи. ответ путин отрубил. я за такой сервис деньги платить не готова!
никому не советую жить у бабушек и у армян! исключения крайне редки.
кто едет в архипку (архипо-осиповка. геленджикский район) - только дома у моря и русские хозяева!!!!
да и вобще я думаю ко всем поселкам это относится. очень акуратно!
возвращаясь к сочи - цены там не выше московских, если не ходить по дорогущим ресторанам.
мне понравился ОКЕЙ в море молле. эдакий закос под ашан, но с высоким качеством, вежливый персонал и невысокие цены. дешевле перекрестка.
фай фай в море молле ужжасный. гостевого вай фая нет.две беспроводных сети море молла под паролем!
что касается отношения. впринципе люди сами по себе неплохие, хамство есть, но мало. в море молле охранники дюже борзые и на жд вокзале бабуси сидят с табличками комнаты - матом ругаются, злые, противные.соответственно снимать жилье у них вариант стремный. а так люди добрые, отзывчивые, подскажут, расскажут, позвонят соседке, почтальонше...в общем, постараются помочь
по поводу комнат, если дикарем - можно к сотрудникам фирмы ривьера обратиться. у них вагончик прямо на выходе с жд вокзала. я им поверила
на экскурсии я не ездила, только в прошлом году была на обзорке с ривьерой. очень понравилось!
отдыхая в сочи я бы через них заказывала
а так по побережью полно экскурсий. они практически одинаковые.в геленджике чуть другие.
в общем, сочи это классический советский куррорт с элементами российской действительности.
кто не против совка - можно ехать. да и таксистов с их безмерными запросами!
я в это раз от краснодара до сочи за 1000 рэ ехала (просили 1500), а с арихипки до краснодара в несколько раз меньше дорога 600 рублей.
на автобусе в сезон с архипки ( я думаю и с других поселков тоже) можно не уехать. билеты за несколько дней нужно бронировать. и на краснодарском автовокзале тоже. билеты уходят как горячие пирожки
с поездами тоже не просто. плацкарты улетают, остаются купе по дорогой цене, либо у перекупщиков если повезет.
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберём с друзьями
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Herz
Открытие Курилки-2017
Сообщения: 1069
Контактная информация:

Пн июн 10, 2013 23:25  

Леди в пледе писал(а):[quote="Valga" Мечты одни у нее о красивой и яркой жизни. А в реале- то ли жизнь в интернете, то ли вообще выдуманный кем-то персонаж.

Свету Яковлеву напомнила))) Может она?[/quote]

мы можем с вами лично познакомиться. я ни от кого не скрываюсь. кто такая света яковлева понятия не имею
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберём с друзьями
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Галина
Сообщения: 10036

Вт июн 11, 2013 7:23  

Резюмируя. Кому рекомендовать отдых в Сочах?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Вт июн 11, 2013 8:16  

Галина
Сочи - не склоняется.
Такое ощущение, что присутствуешь на онлайн-эфире. Только бесплатном. Да еще и реально лживом.
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 11, 2013 9:23  

Ребята! Я ведь говорю что клиника полная.
Herz писал(а):город очень кормупирован.

Ну вот как она могла это определить пробыв пару дней в городе - наверное в "Моремоле" где не смогла достать ни вая ни фая :big lol:
Herz писал(а):кто-то из местных мне говорил, что скорая по вызову не выезжает.
Да, да, да - слышал от пробегавшей мимо кошки, что на ее звонок, просто [отредактировано модератором] послали.
Herz писал(а):очень большой процент молодежи хочет уехать. и делает это.

Слышишь чудо - пиши нормально! Херз поймешь.
Тебя в каком дурдоме писать учили так?
Herz писал(а):я ехала в хостел smart sochi. отпугнули понты. сказали звонить администратору, а с ним нет связи. ответ путин отрубил. я за такой сервис деньги платить не готова!

Извините дефочки и мальчики, но читая это, могу только одно сказать *бануться можно -0 как можно быть такой *урой........................
П.С.
А меня лично, отпугнули цены...
700 с человек (в двушке) = 1400 на двоих (с удобствами на этаже) - это стоимость в НОРМАЛЬНОЙ частной гостинице в маи месяце, где удобства в номере. (даже дешевле можно - были бы мозги) Я уж не говорю про категорию номеров с удобствами на этаже, так еще и в маи месяце............ Как говорится - а ну и Херз с нею....
Herz писал(а):никому не советую жить у бабушек и у армян! исключения крайне редки.

Как же ты успела, за свои пару-тройку дней, пройтись по рукам не только бабушек, но и всех армян? *бануться можно от такой Херз знает что...
И вообще, шла бы ты на Херз - если ты в нашем городе исключишь бабушек и армян - тебе жить негде будет :lol:
Herz писал(а):возвращаясь к сочи - цены там не выше московских, если не ходить по дорогущим ресторанам.
Это вам не Херз себе выдала...
Даже интересно услышать в каких дорогущих ресторациях бала наша Херз из хосписа :big lol: (вот читаю и ее и уссаться можно - как будто на выступлении клоуна в цирке побывал)
Herz писал(а):мне понравился ОКЕЙ в море молле. эдакий закос под ашан, но с высоким качеством, вежливый персонал и невысокие цены. дешевле перекрестка.
Эй вы! Любители загранки! Читайте, что вам пишет умный человек, действительно бывший в Сочи и не пи*дите потом, что людям приехавшим на отдых некуда пойти, цены бешеные, а обслуживания никакого - все вы мудаки и просто мест не знаете (всмысле так далеко от моря не забираетесь) :lol: :lol: :lol:
Herz писал(а):что касается отношения. впринципе люди сами по себе неплохие, хамство есть, но мало. на жд вокзале бабуси сидят с табличками комнаты - матом ругаются, злые, противные.соответственно снимать жилье у них вариант стремный. а так люди добрые, отзывчивые, подскажут, расскажут, позвонят соседке, почтальонше...в общем, постараются помочь

Читайте блин, что вам умный человек пишит :lol: :lol: :lol:
Herz писал(а):по поводу комнат, если дикарем - можно к сотрудникам фирмы ривьера обратиться. у них вагончик прямо на выходе с жд вокзала. я им поверила
Ну Белла, у тебя и клиенты.......
Херз, ты бы не пиликала здесь - "Ривьера" работает по санаториям и пансионатам - это давно известный оператор...
А может они так обнищали, что теперь на вокзале побираются комнатками у бабушек и живут в вагончике, куда Херз знает кого и определили.... Ты бы не позорила ТО "Ривьера" их здесь многие знают....
Herz писал(а):отдыхая в сочи я бы через них заказывала

По словам Херз, ТО "Ривьера" совсем опустилась - живет в вагончике на вокзале, торгуя комнатками у бабушек и койками в хостелах.... А не организует туры в самые известные санатории и пансионаты, гостиницы и отели всего Сочи и других курортах Краснодарского края.
Галина писал(а):Кому рекомендовать отдых в Сочах?
пАдежОв не знаешь [отредактировано администрацией] такая............
Helen Steim писал(а):Галина
Сочи - не склоняется.

А потом удивляемся когда менегеры этого не знают - как их Халя готовила, так они и вырожопываются... :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Вт июн 11, 2013 9:46  

Вот уже Херц стало именем нарицательным. :big lol:
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Вт июн 11, 2013 9:59  

Вот эти "в Сочах" и навели на мысль об одном и том же человеке под двумя никами. Тихо сам с собою... В прошлый раз удалось поднять скандал, а сейчас народ не повелся.
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вт июн 11, 2013 10:16  

Вы все счастливые люди - не знаете Свету Яковлеву)) Погуглите, а лучше не надо))

мы можем с вами лично познакомиться. я ни от кого не скрываюсь

а давайте..)

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Вт июн 11, 2013 13:25  

Леди в пледе писал(а):Вы все счастливые люди - не знаете Свету Яковлеву)) Погуглите, а лучше не надо))

мы можем с вами лично познакомиться. я ни от кого не скрываюсь

а давайте..)

Посмотрела инфу про Свету Яковлеву, вернее, фото. Да-да, в точку!
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вт июн 11, 2013 14:00  

Valga писал(а):Посмотрела инфу про Свету Яковлеву, вернее, фото. Да-да, в точку!


да там не фото даже главное, хотя впечатляет))), а рассказы про гламурную и габановерсачную жизнь

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт июн 11, 2013 14:09  

minihotel писал(а):
Herz писал(а):вобще-то я ехала на санаторную изначально. в хостел.

Могла бы и сразу в Краснодар - там краевая :mib:
Herz писал(а):если бы он себя нормально повел - я бы жила у него в хостеле и слала б к нему народ.

Наверное на стал бред твой слушать а сразу дал понять или прямо сказал куда идти :good:
Herz писал(а):слала б к нему народ.

Купи селедку, отреж ее голову и ей мозги полощи.
Ты думаешь, что таких вот Herzo, жеклающих жить в приюте для убогих, даже в десяти миллионной Москве, будет предостаточно и всех таких, с хохлятской фамилией [отредактировано администрацией] к тебе потянутся, чтобы ты их отправила? усцусясчаз...... :lol:
Herz писал(а):вот попробуйте заселиться в москву, без помощи друзей-коллег из москвы
грамотно, профессионально и без косяков. вот я на вас посмотрю.

Нууууууууу, я конечно же не Herz московский, но без проблем заселился в туже Останкинскую, взяв помойный номер в этой помойном приюте для убогих, в которой живет большинство тех, кто приезжает из области в столицу работать (снимают там длительно камеры)
Почему я туда заселился без каких либо проблем - так она оказалась ближайшей к посольству Латвии, где на следующий день, должен был получить визу и уехать на Родину...
Извини, но у меня нет топографического кретинизма, и давно взято за правило - НЕ знаешь СПРОСИ у знающего, а не пытайся изобретать велосипед...

так Родина то где
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 11, 2013 15:13  

Сногсшибательная писал(а):так Родина то где

Где, где - в иманде и Караганде ее родина. :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 11, 2013 15:25  

Helen Steim писал(а):Вот уже Херц стало именем нарицательным. :big lol:

Ты давай не путай...
Ни Херц, а Херз :lol:
Леди в пледе писал(а):Вы все счастливые люди - не знаете Свету Яковлеву)) Погуглите, а лучше не надо))

Ой девочки и мальчики - вы не были на на НАШЕМ форуме в воскресенье...
Вот там бало такое чудило...
Они с 4 июня (моего дня рождения) на конкурирующем форуме со всех сторон перемывали мои косточки (заезд у меня был в один отель 4 июня, а там невменос - который сразу вылез на форум, на котором я не могу ответить вообще и нашел себе в помощь, вот такой вод Херз).
А когда даже на том форуме, где полоскать мое имя им за счастье - этот Херз забанили, она типа к нам пришла и попыталась с нашего форума, лить [отредактировано администрацией] на тех, кто ее забанил.
Ну мы и начали представление (договорившись с 3-5 опытными форумчанами)
Ребята, там такой цирк был - чудо из Кащенко была в таком ступоре, в такой непонятке...
Там и тему под нее открыли, чтобы она клюнула и она естественно пришла в тему - и блин цирк был....
Она кого-то обкладывает трехэтажными, а потом они ее цитируют и благодарят, т.к. вместо трехэтажного идут сплошные уси-пуси и благодарности. А автору темы, всю почту оборвала писав в личку какие все мудаки в этом отеле, а в Турфирме продвигающей этот отель одни сволочи и гады, гребущие бабло лопатами...
А к концу воскресенья, просто поставил ей признак спамер, и все ее посты сразу снесены, чтобы Админ в понедельник не навтыкал за бардак... Весь форум в понедельник ржал от воскресного разводняка....... :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 936 гостей