Лабиринт и его маршрутки в Грецию

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

casya
Сообщения: 2328

Пт июл 11, 2014 12:37  

Свой среди чужих писал(а):Залезаю в заявку - а нет там больше "переплаты", все по нулям. Зашыбись, т.е. все при своих и ТО и турист. Все, кроме меня.

А на каком основании они забрали себе переплату? Вы что их просили увеличить тур клиенту по другой заявке? Насколько я поняла, то нет. Это их косяки, вот пусть за них и отвечают своим рублем, а не вашим. Добивайтесь возврата.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 11, 2014 12:58  

casya писал(а):Добивайтесь возврата.

Да пусть подавятся.

Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 66

Вс июл 13, 2014 23:15  

Ох, о наболевшем.
Пока я проводила прекрасный отпуск на Родосе, решил ко мне брат прилететь, присоединиться.
Дело было 2 июля, 3 он оказался уже на Родосе. ТО Лабиринт, никогда думаю, не работала, ну да ладно. Вылетел из ДМЕ минута в минуту...
А вот назад не может улететь уже сутки...
Оренбурги рейс отменили, от принимашки пришло письмо, об изменении рейса.
Вылет нового рейса МетроДжет (Коллавиа бывший) сначала в час, потом в три, сейчас уже в четыре утра...
При том, что весь день, обновляла табло Домодедово, рейса не было такого, появился...

А вот теперь скажите, пожалуйста, как дальше поступить.
Чек за продление номера за счет туриста, естессна, у него на руках, фото факса о переносе рейса тоже.
Имеет ли смысл скандалить и требовать обратно свои 100 евро? И главное - с кого? icon_twisted

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Ср июл 16, 2014 11:25  

Katerinka
Чет мельчает Лабиринт. Моих туристов прошлой осенью полтора суток за свой счет в отеле держал, они довольные-довольные прилетели)))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июл 16, 2014 13:20  

Люблю писал(а):Katerinka
Чет мельчает Лабиринт. Моих туристов прошлой осенью полтора суток за свой счет в отеле держал, они довольные-довольные прилетели)))

Так мои то же довольные прилетели, только по факту их за мой счет в отеле держали (((

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт июл 17, 2014 16:03  

Katerinka писал(а):Оренбурги рейс отменили, ........
Вылет нового рейса МетроДжет (Коллавиа бывший) сначала в час, потом в три, сейчас уже в четыре утра...


Коллеги, я очень сильно извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу беседу...
Но, пожалуйста, будьте точны в деталях - статус отмененного оренбургского рейса какой был? Если регулярка, то да, соглашусь - это именно Оренбурги отменили рейс.
Но если это чартер, то незачем зря пенять на авиапервозчика, называйте вещи своими именами - рейс снял ТО и в последний момент заменил Оренбургов на Когалым, со всеми вытекающими далее по тексту последствиями....

Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 66

Чт июл 17, 2014 16:07  

Согласна. Эмоции. Идеал тур отменили рейс Оренбургов, который был заявлен.

В результате всей этой истории, Лабиринт ответил, что извиняйте, мы билет предоставили, 100 евро это ваши проблемы.
В суд не пойдем. :mib:

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт июл 17, 2014 16:13  

Alenka
Но если это чартер, то незачем зря пенять на авиапервозчика, называйте вещи своими именами - рейс снял ТО и в последний момент заменил Оренбургов на Когалым, со всеми вытекающими далее по тексту последствиями....

не согласен, что если чартер - то ТО снял, бывает по разному

Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 66

Чт июл 17, 2014 16:19  

xox писал(а):Alenka
Но если это чартер, то незачем зря пенять на авиапервозчика, называйте вещи своими именами - рейс снял ТО и в последний момент заменил Оренбургов на Когалым, со всеми вытекающими далее по тексту последствиями....

не согласен, что если чартер - то ТО снял, бывает по разному



В данном конкретном случае, все верно, снял не перевозчик

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт июл 17, 2014 16:25  

Katerinka
ну я не про конкретный случай писал : ;-) :

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт июл 17, 2014 17:36  

xox писал(а):Katerinka
ну я не про конкретный случай писал : ;-) :

тот конкретный случай про который ты писал не так часто встречается)))
плюс Оренбурги сами не консолидят чартеры, поэтому опять же твой случай тут не прокатывает

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт июл 18, 2014 21:59  

Alenka
Эх ну если уж копать так копать
начнем с того кто контролирует Лабиков - Шаманов взял вналет Оренов и гоняет их в хвост и гриву и не думаю что без его одобрения Лабики сняли рейс

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2340 гостей