БГ....

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Сб июл 06, 2013 13:39  

Галина
бельмондо или иати?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн июл 08, 2013 12:24  

Sunny Funs писал(а):Не радует больше Библио Глобус, потому что теперь каждый турист может зарегистрироваться на воркле, заключить прямой договор с БГ и получить скидку от 6 до 8%. То есть ТО переходит на прямые продажи и активно их стимулирует.
http://www.hotline.travel/content/70020 ... _dogovory/
http://www.hotline.travel/content/71168 ... /#comments

я так понимаю что Ваша реплика призвана привлечь внимание в статьям про Воркл))))
потому что ничего что в этом плане отличало бы БЮГ от других операторов-ИМХО не нашла
ну почитала
ну и что ?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

vebest
Сообщения: 76

Пн июл 08, 2013 16:37  

да мне хоть в рублях хоть в баксах. Главное бумашка есть показать народу :good: . А косяки они и были и есть судя по форуму. Ет видимо жизня такая. Про принимашку в Шарме я писал здесь уже то же еще те ....... :qua2:

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт июл 09, 2013 17:06  

remko писал(а):А знаете, меня вчера и сегодня БГ удивил трижды, и все 3 раза одни положительные эмоции.
1. Подтвердили Черногорию на вылет послезавтра..... удивительно, ее уже нигде ни у кого нет.... а у них - все склалось. Правда не знаю как там будет у туристов. Но подтвердили заявку достаточно оперативно.
2. оформляла онлайн анкеты, распечатала и о божеш мой, к анкете приложена челобитная на полугодовой мульт от Библов..... ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. пустячок, а приятна
3. Дозвонилась в визовый отдел - получила консультацию вежливую, компетентную и оперативную. Я даже переспросила, это я попала в визовый отдел БГ?.....

Глазам своим не верю. :mib:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 836 гостей