Перепродажа подтвержденного номера

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Чт июл 04, 2013 17:05  

minihotel писал(а):
TSuper писал(а):Все кровати, диваны и описание номера были оговорены. Не хватало одной кроватки. Но дети бы спали вдвоем в гостиной - это было нормально для туристов.

Просто пипец - Вы специалист Турфирмы или турист-новичок???
Это рассуждение не спеца а туриста, который начинает тебе втулять, что мол нам не нужно дополнительное место, т.к. моя кобылица 8-10 лет, даже дома спит со мной...
Вы такой БРЕД тоже озвучите в заявке в отель?
Или может быть это ВАША РАБОТА разжевать туристу условия проживания в этом номере которое выдвигает отель...
Отелю не интересно как ХОТЯТ твои туристы, отель выдвигает условия...
Хотя для Уфы - лично я не удивлен...
Хорошо помню, как приезжаешь встречать и по списку их должно быть 12, а почему-то приехало 16 - и объяснение простое - так ведь мы полностью номер выкупили и нам удобно, если в двухместном номере нас четверо запрется...
Пока на месте не начали воспитывать рублем (100% оплата по дополнительному месту) - вот тогда, перестали хитро*опить, а сразу в ТА бронировали как положено...
TSuper писал(а):И что касается ряда стран, когда в описании номера 2 одноместные или 1 двуместная кровати и 1 доп-место какая-нибудь кресло-кровать ведь подверждают и 3adl+1 и 2+2 и главное будет тесно, но ТО подвердит и отель примет и туристы предупреждены о размерах номера и кроватях. Иногда доп.место за доп.плату. Это же не вопрос, можно же подготовить туристов.

Всё правильно, но всё это, нужно сначала согласовать, обратив внимание....
И если где-то подтверждают, то далеко НЕ факт, что это подтверждают везде и далеко не факт, что если подтвердили тебе сегодня, то не нужно запрашивать завтра. Словом есть правила и исключение, а есть еще и производственная необходимость...


По некоторым пунктам согласна)))) Что касаются отелей. Как же Вы отрезвлять умеете)

Исключение это и есть, читайте выше. Другое дело, как его преподнесли. И то, что ситуация в рамках бронирования у данного ТО оказалась почти без выхода - вариантов нет. Могло бы и не быть у других.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июл 04, 2013 17:18  

Греция у меня отожгла в этом сезоне дважды. Первое - Аквилла подтвержденный на мгновенном подтверждении номер аж 6 марта на заезд 23 июня за 2 недели до заезда сняла с брони, типа овербукинг, я и в отель звонила и в ТО билась головой...... бесполезно. отдыхают мои туристы не в Аквиле.
Второе Талия у эксклюзивного туроператора не разместила моих туристов....... Правда потом после их размещения в другом отеле номера нашлись в Талии через 2 дня, но уже туристы не захотели переезжать.
Оба варианта были не под запрос, а на гарантии, в момент бронирования и вот вам здрасти.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июл 04, 2013 17:48  

TSuper писал(а):И то, что ситуация в рамках бронирования у данного ТО оказалась почти без выхода - вариантов нет. Могло бы и не быть у других.

Какая умная мысля, почему-то приходит АПОСЛЯ!!!!
Что-то я запамятовал, а КТО ИМЕННО данное ТО выбирал для СВОЕГО клиента, а т.б. такого значимого?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июл 04, 2013 17:49  

remko писал(а):и вот вам здрасти.

Это с тобой поступили, как с рецидивисткой Дурдомовской :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июл 04, 2013 18:13  

minihotel
Игорь это они не со мной так поступили, а туристам ушат холодца..... И ведь что обидно, я в марте туристку настроила на Ретимно буквально резиновым катком...... Соответственно [отредактировано администрацией] опустила ниже плинтуса. На замену предложили отель достойный, ниче не скажу, НО! истественно близ города [отредактировано администрацией]. От я от туристки получила отлуп оп усим статьям......

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июл 04, 2013 18:23  

remko писал(а):[отредактировано администрацией]

Ты давай не выражопывайся - ато тебя опять отцензурят :big lol:
Я не знаю что означает [отредактировано администрацией]
Но уверен и ты не знаешь что такое [отредактировано администрацией], и что обозначает когда [отредактировано администрацией] поднят :lol: :lol: :lol:
remko писал(а):От я от туристки получила отлуп оп усим статьям......
Ну и чо?
Ты стала ниже ростом?
Ты стала меньше весом?
Ты потеряла покой и сон?
Тогда подыми левую руку вверх и с возгласом (на выдохе) "А ну и [отредактировано администрацией] с ними!" брось руку вниз...
Сходи поцАлуй внука, выпей с дедушкой, чмокни его в лысенку и забудь о каком-то там [отредактировано администрацией] :lol:
Вот у меня Принцесска с зятьком защитили свои диссертации и вчера приехали в отчий дом, потому мне все остальное сейчас абсолютно до [отредактировано администрацией] :lol:
27 сентября свадьбу играть и всех своих принимать, а это тебе, не какой-то там [отредактировано администрацией] :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июл 04, 2013 18:32  

minihotel писал(а):
TSuper писал(а):И то, что ситуация в рамках бронирования у данного ТО оказалась почти без выхода - вариантов нет.
Могло бы и не быть у других.

Какая умная мысля, почему-то приходит АПОСЛЯ!!!!
Что-то я запамятовал, а КТО ИМЕННО данное ТО выбирал для СВОЕГО клиента, а т.б. такого значимого?

Игорь, да тут ТО вообщем-то без разницы, у всех такое быват. У меня с Аквилой у самого мого любимого и надежного ТО такое случилось,
впервые за 3 года.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июл 04, 2013 20:06  

remko писал(а):случилось,
впервые за 3 года.

Ну так ведь знаешь поговорку "И на бабушку старушку, бывает прорушка!" :lol: :lol: :lol:
Значит дожилась и тебе досталось :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт июл 04, 2013 21:13  

minihotel писал(а): И никто не имеет права делать односторонние изменения в Договоре. И вплоть до того, что если не дают то, что бронировала и оплатила, ткнуть пальчиком в любой другой номер и пусть сами вертятся ужом, чтобы произвести замену на выбранный тобою номер

+1 :good:

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Пт июл 05, 2013 7:58  

minihotel писал(а):
TSuper писал(а):И то, что ситуация в рамках бронирования у данного ТО оказалась почти без выхода - вариантов нет. Могло бы и не быть у других.

Какая умная мысля, почему-то приходит АПОСЛЯ!!!!
Что-то я запамятовал, а КТО ИМЕННО данное ТО выбирал для СВОЕГО клиента, а т.б. такого значимого?




Никакой любви и привязанности к ТО нет. Есть места, а у других уже нет, есть номер, который обычно берут туристы. И туристы летали уже не раз с ними (самостоятельно), были не против.

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Пт июл 05, 2013 8:36  

Olen`ka писал(а):
TSuper писал(а):. Москва по данной брони прокомментировала, что просто номер из 2 спален и гостиной не разместит 4 взрослых и 1 ребенка 6 лет. Отель отказал разместить в данной категории такое количество человек и считает что им будет тесно. Выяснил это ТО через 6 дней, перед крайним сроком сдачей документов.....

ТО нагло врет! Вот не поленилась даже вам страничку из отельного капсисовского талмуда отсканировать. С двумя ванными комнатами в Оазисе тока одна категория номеров. Размещение там - черным по белому: 3+2 или 4+2
Изображение

ИМХО - Пишите в отель и узнавайте есть ли бронь вообще.



Да, спасибо большое! К сожалению, ТО сообщило не вовремя и разбираться через 100 телефонных звонков физически не осталось времени. Разберемся конечно, но только сегодня, когда все уже доделано с другим ТО.
Я уже не говорю, что реальную альтернативу даже не предложили. Естественно я сама найду, но этот момент запомню.

Sunkiss
Сообщения: 28

Пн июл 08, 2013 13:49  

В это отеле есть русскоговорящий менеджер с которой сразу соединяют, когда слышат, что вы говорите по-русски. Позвонили бы и решили все в сто раз быстрее.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 986 гостей