Как Библио Глобус оказался в черном списке.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 16:09  

Ремко? Хамка? Да вы чего, человеки? То, что она говорит, что думает, не заботясь о том, что это кому-то может не понравиться, ну характер такой, не привык лицемерить человек и не считает нужным это делать здесь. Но чтоб она хамила кому-то? Вы ее ни с кем не путаете?
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 05, 2013 16:10  

знаю в реале, так что ты не прав)))
5 минут постояли рядом на выставке и это знаю в реале? Во дела...... я фигею дорогая редакция...... Маринелла могла видеть только мое лицо, причем настолько не продолжительно, что встреться повторно не узнаем друг друга точно.
Не тут точно настолько мне непонятные хитроплетения отношений......

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 05, 2013 16:13  

Давайте я вас потом по факту оповещу... как снова в глаза бросится... это же глупо искать ваши склоки за длительное время, у меня просто нет не желания, не времени на это - копаться в архивах....
Хорошо, наверное Вы правы. Укажите.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн авг 05, 2013 16:18  

egorka писал(а): когда у двух ников отношения сложные, виноваты оба ника....

Согласна.
egorka писал(а): ИМХО они обе склочницы.... просто признать этого не хотят, вернее сейчас Ремко не хочет... Голос не знаю...
Кто мудрее первая и сольётся...
А что им мешает нормально общаться, ну уж не знаю, коли Ремко тут присутствует может и скажет....


Ну, тут претензия скорее к слову "склочницы". А по сути, наверное, да.
Одна подзуживает. Другая никак не может остановиться. Так, во всяком случае, оно с моего ракурса видится.
Ничего не имею против Голоса, но пару раз замечала откровенную провокацию в отношении Ремко. Уэ не знаю с чего у них там эта "большая любовь" началась, но что есть, то есть. Причем провокация на пустом месте. Но переговорить они друг друга все равно никогда не смогут. И спор тут скорее на уровне "сама такая десять раз". В таком споре кроме как скандал и грызня, ничего больше родиться не сможет. Значит, Вы правы, уже пора кому-то их них это заметить и из позиции активного участника перебранки перейти в позицию наблюдателя. Наблюдать безуспешные попытки продолжить конфликт - это иногда даже забавнее. И, наверняка, значительно продуктивнее.
Последний раз редактировалось Разнорабочий Пн авг 05, 2013 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 16:18  

Чужестранка писал(а): То, что она говорит, что думает, не заботясь о том, что это кому-то может не понравиться

Это вообще-то и есть хамство...
нужно думать о том, что говоришь собеседнику...
Всё как 2*2.... только не понятно почему человек не хочет признать это....
Если я хамлю, то никогда и не скрою этого, и даже подтвержу, да я хам.... в некоторых случаях хамство необходимо....
Я же не говорю что она откровенная хамка и везде и всегда только и делает что хамит... я говорю что это присутствует... и склочность присутствует... ну и что, подумаешь дела какие великие.... Это между прочим, не чернит человека, если у вас такое мнение, это всего лишь характеризует его.... разве я говорю что она плохая? Хамство и склочность это для меня не порок... просто сказал как есть.... а вы это зачем-то воспринимаете как обиду/оскорбление/унижение и ещё 25 пунктов... это вовсе необязательно воспринимать так...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 16:20  

remko писал(а):
Давайте я вас потом по факту оповещу... как снова в глаза бросится... это же глупо искать ваши склоки за длительное время, у меня просто нет не желания, не времени на это - копаться в архивах....
Хорошо, наверное Вы правы. Укажите.

хорошо, договорились...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн авг 05, 2013 16:21  

egorka писал(а): Я же не говорю что она откровенная хамка и везде и всегда только и делает что хамит... я говорю что это присутствует... и склочность присутствует... ну и что, подумаешь дела какие великие.... Это между прочим, не чернит человека, если у вас такое мнение, это всего лишь характеризует его.... разве я говорю что она плохая? Хамство и склочность это для меня не порок... просто сказал как есть.... а вы это зачем-то воспринимаете как обиду/оскорбление/унижение и ещё 25 пунктов... это вовсе необязательно воспринимать так...


Щаз гадость скажу (беззлобно, исключительно из врожденной вредности) :lol: :
По сути дела Вы, таким образом, сделали точно так же, как Ремко - так ведь?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 05, 2013 16:23  

Обращение "девушка" - ну вы же не мужчина в самом деле.... и с чего вы взяли что вы ей в мамы годитесь, а не она вам в бабушки... всё какие-то домыслы....
egorka
извините, но я думаю обращение к Вам Юноша выглядит невежливо по меньшей мере, и запросто Вас это могло бы обидеть или задеть.
Тут разве не тот случай?
Мы с Голос не панибратствовали и даже не знакомы.....
По поводу в куда она мне годиться, я не поленилась выяснить, кто и что..... не домыслы. Я ее старше на много лет, более 16.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 16:23  

Разнорабочий писал(а):уже пора кому-то их них это заметить и из позиции активного участника перебранки перейти в позицию наблюдателя. Наблюдать безуспешные попытки продолжить конфликт - это иногда даже забавнее. И, наверняка, значительно продуктивнее.

не только в споре рождается истина... в разговоре тоже... надеюсь это поможет... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 16:25  

remko писал(а):
Обращение "девушка" - ну вы же не мужчина в самом деле.... и с чего вы взяли что вы ей в мамы годитесь, а не она вам в бабушки... всё какие-то домыслы....
egorka
извините, но я думаю обращение к Вам Юноша выглядит невежливо по меньшей мере, и запросто Вас это могло бы обидеть или задеть.
Тут разве не тот случай?
Мы с Голос не панибратствовали и даже не знакомы.....
По поводу в куда она мне годиться, я не поленилась выяснить, кто и что..... не домыслы. Я ее старше на много лет, более 16.

Юноша.... ))) Ну а чем я не юноша-то... ))) Главное что бы не девушка... ))) а там любое обращение как к мужскому полу не выглядит для меня оскорблением... даже если обозвали "козлом" стоит задуматься, а не обижаться...
О, как, уже и возраст выяснили.... детектив... ))))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 16:27  

egorka вы меня сейчас просто сразили... Говорить то, что думаешь и хамить это уже одно и тоже? Тогда мы все тут хамы, потому что каждый из нас хоть раз сказал, что думает, и хотя бы раз это кому-то не понравилось.

А некоторые вообще распустились! Таким образом "хамят" постоянно! Возмутительно!
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн авг 05, 2013 16:33  

remko писал(а):
Обращение "девушка" - ну вы же не мужчина в самом деле.... и с чего вы взяли что вы ей в мамы годитесь, а не она вам в бабушки... всё какие-то домыслы....
egorka
извините, но я думаю обращение к Вам Юноша выглядит невежливо по меньшей мере, и запросто Вас это могло бы обидеть или задеть.
Тут разве не тот случай?
Мы с Голос не панибратствовали и даже не знакомы.....
По поводу в куда она мне годиться, я не поленилась выяснить, кто и что..... не домыслы. Я ее старше на много лет, более 16.


Когда - то давно умные люди помогли мне понять, что такое обида.
В очень упрощенном виде скажу так: как правило, обидеть Вас может только тот человек, мнение которого для Вас представляет какую-то ценность. Если Вы человека не уважаете и к его мнению не прислушиваетесь, то он Вас именно обидеть не сможет.
Вот подумайте сами, почему Вы так реагируете на то, что Голос Вас несколько "понизила" в статусе - назвала "девушкой". Само по себе ведь слово не оскорбительное, правда?
- Вам важно уважение именно со стороны Голоса? Зачем?
- Вы хотите заставить ее признать Ваши статус-знания-опыт? Зачем?
- Для Вас неприемлемым является сам факт, что есть люди, которые не признают Ваш статус или не достаточно Вас уважают? Представьте себе, сколько жителей того же Лондона, например, даже не знают о Вашем существовании. И им тем более не интересно, можно ли к Вам обратиться "Девушка" или нельзя.
Так зачем?
: :) :

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пн авг 05, 2013 16:33  

remko писал(а):По поводу в куда она мне годиться, я не поленилась выяснить, кто и что..... не домыслы. Я ее старше на много лет, более 16.

Да Вы шо, а я думал ей под 50, а оказывается просто характер тяжелый )
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 16:33  

Чужестранка писал(а):egorka вы меня сейчас просто сразили... Говорить то, что думаешь и хамить это уже одно и тоже? Тогда мы все тут хамы, потому что каждый из нас хоть раз сказал, что думает, и хотя бы раз это кому-то не понравилось.

А некоторые вообще распустились! Таким образом "хамят" постоянно! Возмутительно!

Не кладите все яйца в одну корзину...
Говорить что думаешь не переходя на личности (и не только) да... только перешел на личности, ты хам... и не важно что тому причина... любого конфликта можно избежать...
И более того, не всегда можно говорить то, что думаешь...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 16:40  

Разнорабочий писал(а):
remko писал(а):
Обращение "девушка" - ну вы же не мужчина в самом деле.... и с чего вы взяли что вы ей в мамы годитесь, а не она вам в бабушки... всё какие-то домыслы....
egorka
извините, но я думаю обращение к Вам Юноша выглядит невежливо по меньшей мере, и запросто Вас это могло бы обидеть или задеть.
Тут разве не тот случай?
Мы с Голос не панибратствовали и даже не знакомы.....
По поводу в куда она мне годиться, я не поленилась выяснить, кто и что..... не домыслы. Я ее старше на много лет, более 16.


Когда - то давно умные люди помогли мне понять, что такое обида.
В очень упрощенном виде скажу так: как правило, обидеть Вас может только тот человек, мнение которого для Вас представляет какую-то ценность. Если Вы человека не уважаете и к его мнению не прислушиваетесь, то он Вас именно обидеть не сможет.
Вот подумайте сами, почему Вы так реагируете на то, что Голос Вас несколько "понизила" в статусе - назвала "девушкой". Само по себе ведь слово не оскорбительное, правда?
- Вам важно уважение именно со стороны Голоса? Зачем?
- Вы хотите заставить ее признать Ваши статус-знания-опыт? Зачем?
- Для Вас неприемлемым является сам факт, что есть люди, которые не признают Ваш статус или не достаточно Вас уважают? Представьте себе, сколько жителей того же Лондона, например, даже не знают о Вашем существовании. И им тем более не интересно, можно ли к Вам обратиться "Девушка" или нельзя.
Так зачем?
: :) :

очень чётко сказано....
Так зачем?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2293 гостя