Как Библио Глобус оказался в черном списке.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 17:03  

Новый писал(а):
Чужестранка писал(а):egorka вы меня сейчас просто сразили... Говорить то, что думаешь и хамить это уже одно и тоже? Тогда мы все тут хамы, потому что каждый из нас хоть раз сказал, что думает, и хотя бы раз это кому-то не понравилось.

А некоторые вообще распустились! Таким образом "хамят" постоянно! Возмутительно!

И не говорите!
Кстати, давно хотел Вам сказать, Чужестранка, чего-то у Вас выражение лица на аватаре какое-то жестковатое.
Улыбнулись бы нам уже, что ли...
Говорю, что думаю! : :) :

Хамите, значит, да?
А чегой-то я всем улыбаться должна? Вон вас тут хамов сколько! : :) :
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 17:06  

Чужестранка писал(а):
Новый писал(а):
Чужестранка писал(а):egorka вы меня сейчас просто сразили... Говорить то, что думаешь и хамить это уже одно и тоже? Тогда мы все тут хамы, потому что каждый из нас хоть раз сказал, что думает, и хотя бы раз это кому-то не понравилось.

А некоторые вообще распустились! Таким образом "хамят" постоянно! Возмутительно!

И не говорите!
Кстати, давно хотел Вам сказать, Чужестранка, чего-то у Вас выражение лица на аватаре какое-то жестковатое.
Улыбнулись бы нам уже, что ли...
Говорю, что думаю! : :) :

Хамите, значит, да?
А чегой-то я всем улыбаться должна? Вон вас тут хамов сколько! : :) :

А Новый таки соглашусь.... причем скрытый такой хам.... и чего это я за Ремко взялси, надо было про Нового вспомнить... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 17:23  

А давайте таки вернемся к теме данной ветки.
Из своего опыта. Была в прошлом августе аналогичная ситуация. Штраф 273 у.е. Причем через день после выставления штрафа билетов уже на эти даты не было и отель был на стопе. БГ грозил блокировкой выдачи доков по другим заявкам. Штраф оплатили. После окончания сроков штрафного тура подали на минимизацию. Отказали. Аргументация БГ была красивая, но мне она не понравилась. Подали еще раз, аргументированно доказывая, что ФЗ таки не было. Молчали долго. Говорили, что документы на рассмотрении и бла-бла-бла. Подключили своего юриста и разговаривали с Анной Багдасарьян. Результат 20 у.е., оставшиеся деньги вернули. Вопрос не в сумме, она не критична. Просто дело принципа было.
Так что, agent008, у Вас все получится. Только времени и нервов всегда очень жаль...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 05, 2013 17:30  

Разнорабочий
не согласна вот с этим
Если Вы человека не уважаете и к его мнению не прислушиваетесь, то он Вас именно обидеть не сможет.


Даже случайный прохожий может обидеть.
В данном случае от перебранок нет обид, скорее раздражение и реакция на назойливость.....

- Вам важно уважение именно со стороны Голоса? Зачем?
- Вы хотите заставить ее признать Ваши статус-знания-опыт? Зачем?
- Для Вас неприемлемым является сам факт, что есть люди, которые не признают Ваш статус или не достаточно Вас уважают?
НЕТ, НЕТ и НЕТ!

Единственная цель - отсань, надоела.

Но вокруг перебранки собирается круг людей, мнение которых тебе не безразлично, поэтому втягиваешься в роль оправдывающегося..... почти всегда зря, т.к. убедить в своей безгреховности на форуме практически невозможно.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 05, 2013 17:31  

и чего это я за Ремко взялси, надо было про Нового вспомнить... )))
вотименна.... вон к другим приставайте, помоложе.... :poz2:

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн авг 05, 2013 17:48  

remko писал(а): Единственная цель - отсань, надоела.

Но вокруг перебранки собирается круг людей, мнение которых тебе не безразлично, поэтому втягиваешься в роль оправдывающегося..... почти всегда зря, т.к. убедить в своей безгреховности на форуме практически невозможно.


Если люди Вам небезразличны, очевидно, они уже с Вами более или менее знакомы - лично или виртуально. А значит, скорее всего, УЖЕ сложили о Вас некое мнение.
Неужели Вы настолько не доверяете их дружбе, уму и проницательности, что верите, будто слова какого-то там ника могут изменить их отношение к Вам? Иначе зачем еще доказывать свою безгрешность?

Вот я сейчас открою новую ветку и напишу, что у Ремко хвост отрос, но она это тщательно скрывает. Вы думаете, Свой среди чужих (например) сразу поверит и прибежит лично полюбоваться? :lol: Или перестанет с Вами общаться на том основании, что он с хвостатыми не дружит?
И сразу броситесь доказывать, что нету никакого хвоста, и не было, и фотки выложите?

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн авг 05, 2013 18:09  

Oksy_P писал(а):А давайте таки вернемся к теме данной ветки.
Из своего опыта. Была в прошлом августе аналогичная ситуация. Штраф 273 у.е. Причем через день после выставления штрафа билетов уже на эти даты не было и отель был на стопе. БГ грозил блокировкой выдачи доков по другим заявкам. Штраф оплатили. После окончания сроков штрафного тура подали на минимизацию. Отказали. Аргументация БГ была красивая, но мне она не понравилась. Подали еще раз, аргументированно доказывая, что ФЗ таки не было. Молчали долго. Говорили, что документы на рассмотрении и бла-бла-бла. Подключили своего юриста и разговаривали с Анной Багдасарьян. Результат 20 у.е., оставшиеся деньги вернули. Вопрос не в сумме, она не критична. Просто дело принципа было.
Так что, agent008, у Вас все получится. Только времени и нервов всегда очень жаль...

Спасибо за поддержку. Вот реально нет времени на разборки и всякую дипломатию. Юристам отдала, но они не очень в таких делах разбираются.
agent 008

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 05, 2013 19:06  

Разнорабочий
Нет, но знаю точно, что некоторые ники придут и будут защищать меня, ну чисто по мужски, из дружбы или просто потому что я им не безразлична. И вот это меня беспокоит гораздо больше. Я и в данном случае ввязалась потому что ССЧ написал ответ на пост Голос. А так бы я и отвечать на хамский выпад Голос не стала, честно. Я его видела до реплики ССЧ, да и вышла из темы усмехнувшись. Ну а дальше уже пошли дебаты на тему кто прав и кто виноват. Не участвовать в которых не смогла удержаться, особенно когда пошел наезд, что я тут чья-то тень, склочница и имею наглось много быть на форуме......

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн авг 05, 2013 19:16  

remko писал(а):Разнорабочий
Нет, но знаю точно, что некоторые ники придут и будут защищать меня, ну чисто по мужски, из дружбы или просто потому что я им не безразлична. И вот это меня беспокоит гораздо больше. Я и в данном случае ввязалась потому что ССЧ написал ответ на пост Голос. А так бы я и отвечать на хамский выпад Голос не стала, честно. Я его видела до реплики ССЧ, да и вышла из темы усмехнувшись. Ну а дальше уже пошли дебаты на тему кто прав и кто виноват. Не участвовать в которых не смогла удержаться, особенно когда пошел наезд, что я тут чья-то тень, склочница и имею наглось много быть на форуме......

уточняю - наезд мой, а то подумают, что Голос виновата...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн авг 05, 2013 23:35  

Я тут страницы четыре полистал так и не понял - о чём собственно [отредактировано администрацией]?

И что все эти люди в воскресенье делают в интернете??
Изображение

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Ср авг 07, 2013 9:52  

Oksy_P писал(а):А давайте таки вернемся к теме данной ветки.
Из своего опыта. Была в прошлом августе аналогичная ситуация. Штраф 273 у.е. Причем через день после выставления штрафа билетов уже на эти даты не было и отель был на стопе. БГ грозил блокировкой выдачи доков по другим заявкам. Штраф оплатили. После окончания сроков штрафного тура подали на минимизацию. Отказали. Аргументация БГ была красивая, но мне она не понравилась. Подали еще раз, аргументированно доказывая, что ФЗ таки не было. Молчали долго. Говорили, что документы на рассмотрении и бла-бла-бла. Подключили своего юриста и разговаривали с Анной Багдасарьян. Результат 20 у.е., оставшиеся деньги вернули. Вопрос не в сумме, она не критична. Просто дело принципа было.
Так что, agent008, у Вас все получится. Только времени и нервов всегда очень жаль...

Кстати с Анной Багдасарян более менее можно решать вопросы, мне она тоже помогла , хотя не является нашим куратором.Месяц не могли разрулить ситуацию банальную, а она решила с первого же письма.В нашем бизнесе многое решает личные связи.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт авг 08, 2013 16:25  

Кострома писал(а):Я тут страницы четыре полистал так и не понял - о чём собственно [отредактировано администрацией]?

И что все эти люди в воскресенье делают в интернете??

)))
Крыша едет не спеша.
Я про последние 4 стр.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт авг 08, 2013 18:59  

Новый писал(а):
remko писал(а):По поводу в куда она мне годиться, я не поленилась выяснить, кто и что..... не домыслы. Я ее старше на много лет, более 16.

Да Вы шо, а я думал ей под 50, а оказывается просто характер тяжелый )

Сам ты пенсия м.ч.

roza-ptz
Сообщения: 87

Вт мар 07, 2017 17:03  

Тоже сейчас оказались с 200 у.е штрафом, были забронированы два тура в один отель, одним подтвердили, другим нет. Конечно, кто друг без друга поедет. Я лохушка двумя заявками сделала, но в комментариях написала с просьбой вместе подтверждать, очень редко мы их броним -забыла совсем. Так вот если не платить штраф, чем грозит?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2389 гостей