Кризис в Европе или недобросовестность Голд тревела?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср авг 21, 2013 8:09  

Свой среди чужих писал(а):
stina писал(а):вот вы странная женщина

И Вы заметили? )))


ну я подозревала, но щас вот убедилась окончательно
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср авг 21, 2013 8:12  

Галина писал(а):
stina писал(а):вот вы странная женщина
отвечаю на вопрос, так выясняется, что это "не про меня"

интересно вам "почем?", так узнайте...

объективности ради, дети 7 лет в начале сентября идут в школу...

а мне, так только выгодно, чтобы меньше народу на Кипр ехало, итак там русских полно... может хоть с вашей помощью все в Турцию станут ездить : :) :

Наверное да, я странная женщина в вашем понимании. Вот решила , что разговариваю с коллегой , а подозреваю, пообщалась с туриком, оперирующим понятиями " нравится-не нравится мне для личного отдыха" . Надеюсь, вы мне простите подобную глупость? :lol:


не... вы мне не коллега....
не вижу ничего зазорного кстати, продавать то, что мне нравится, а не все подряд... слава богу еще в бытность мою тур.менеджером всегда было разделение по странам и у меня была возможность продавать страны, которые я знаю и люблю
и это... побольше вам туриков :lol:
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср авг 21, 2013 8:14  

agent 008 писал(а):
BLIC писал(а):А если ей рыбу а ему мясо? обоим лопнуть?))) шютка :lol:

Вот именно так оно и было. Муж заказал порцию шашлычка, а я рыбки. И еще по салатику. Хорошо суп не взяли. Муж до сих пор вспоминает эту гору мяса. Она не умещалась на тарелке, и ее принесли на разделочной доске. Лет десять назад было. И что обидно, дома бы попросили оставшееся с собой. А в гостиницу же не понесешь. Потом стали умнее. Брали один салат и одно горячее на двоих. И просили две пустые тарелки.


до сих пор так...
мы сначала были в легком шоке, а потом приноровились...
съедали и закуску и горячее... правда в основном старались на рыбу налегать... но все равно вот на выходе имею +2 кило за неделю... : :) :
ну как то не ожидаешь заказав креветки с авокадо, что тебе принесут половину огромного авокадо и грамм 200 чищеных креветок...
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Галина
Сообщения: 10036

Ср авг 21, 2013 11:00  

stina писал(а):
Галина писал(а):
stina писал(а):вот вы странная женщина
отвечаю на вопрос, так выясняется, что это "не про меня"

не... вы мне не коллега....
[/u] :lol:

Да, я уже вижу.. Вам- на " отзывы".. На вашу "оценку качества" турпродукта, как я вижу, внимание обращать смысла нет.Еще раз, прошу прощения, что побеспокоила вас вопросами, в которых вы не сильны..
Пы.Сы. Ваши ответы мне не интересны.Не трудитесь. :neg1: .
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср авг 21, 2013 11:16  

Галина писал(а):Да, я уже вижу.. Вам- на " отзывы".. На вашу "оценку качества" турпродукта, как я вижу, внимание обращать смысла нет.Еще раз, прошу прощения, что побеспокоила вас вопросами, в которых вы не сильны..
Пы.Сы. Ваши ответы мне не интересны.Не трудитесь. :neg1: .


тихо сама с собою Галина ведет беседу... :crazy:
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Ср авг 21, 2013 16:52  

stina писал(а):
Мурена писал(а): Еще и вернулась с диким кашлем и температурой 39, короче не моя страна.


да, действительно, это весомый аргумент о стране

Почему Вы это посчитали аргументом? Это просто была последняя капля, которая меня добила. Пластом неделю лежала,страшно вспомнить..Возможно с этим связана какая-то часть негатива по отношению ко всей поездке.. Ну не полюбила я Кипр, хотя его очень старались красиво преподнести. А продавать- так пожалуйста, если турист настроился туда, отговаривать не буду.

Галина
Сообщения: 10036

Ср авг 21, 2013 17:59  

А полюбить страну можно лишь в случае:
1. Комфортная цена
2. Хорошие услуги
3. Соотнощение цена-качество, которое не раздражает
4. Приятное послевкусие.( Ничего не раздражает в воспоминаниях)
5. Получил от страны всё, что хотел и даже больше, не выходя за рамки запланированного для себя бюджета)
6. Комфортная погода..
Одним словом, остались только приятные воспоминания..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Ср авг 21, 2013 18:10  

Галина писал(а):А полюбить страну можно лишь в случае:
1. Комфортная цена
2. Хорошие услуги
3. Соотнощение цена-качество, которое не раздражает
4. Приятное послевкусие.( Ничего не раздражает в воспоминаниях)
5. Получил от страны всё, что хотел и даже больше, не выходя за рамки запланированного для себя бюджета)
6. Комфортная погода..
Одним словом, остались только приятные воспоминания..

Вот по этому мы и любим свою родину, Россию :lol:
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

ТТурагентша
Сообщения: 315

Чт авг 22, 2013 17:31  

Я и люблю и продаю Кипр довольно много,но в основном Айя -Напу и Протарас.
Климат по сравнению с Критом мне больше нравится, прям сухой-сухой, а на Крите все таки влажновато. Пляжи хорошие, большие , без ежей и камней (по крайней мере в напе точно такие). Нисси-бич очень красивый :dance:
В айя-напе ночная жизнь классная , клубы показались поинтереснее, чем в том же Херсонисосе.
По поводу дороговизны на курорте никто не жаловался, в плане экскурсий конечно страна на один раз, но есть в ней какое то свое очарование.
На начало сентября кстати Греция и Кипр почти сравнялись в цене.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пт авг 23, 2013 10:05  

Salladin писал(а): Re: Кризис в Европе или недобросовестность Голд тревела?
бежечанка писал(а):
Salladin писал(а):
бежечанка
А как по вашему , в чем отличие полного пансиона от олл инклюзива?


Я еще раз повторяю, речь идет о том, что не было чая и кофе. Скажите что так было всегда или согласитесь с тем, что отели экономят и выжимают деньги с туристов, а операторы не считают нужным давать эту информацию.

За обедом и ужином?
Так было всегда.

Смотря, что видели при бронировании, FB или FB+)))

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт авг 23, 2013 21:49  

Нда...зашла в ветку и обмерла:D.Думала что интересное про Европы пишут,а тут Кипр..нашли блин Европу).Четыре страницы Бежечанке писали одно и тоже пр FB;)..А судя по высказываниям Галины на Кипре она не была,это сразу бросается в глаза как-то.Кипр с Грецией верно сравнили,ну никак ни с Турцией..мусульманской,восточной,прогрессивной страной...да-да...
В отличии от Крита на Кипре нельзя сразу помереть со скуки,только после длительного пребывания...Насладилась вдоволь компаниями бабулек англицких,жующих в кафешке один гамбургер на троих.Порции как порции,по огромной тарелке размазана горсть листиков салата,по пустующим местам разложены оливочки,помидорочки и сыр.25евро...После рекламников туда конечно не наешься.ггггг:)Зажрались турагенты,привыкли к халявным рекламникам,а все своих денег стоит.
Киприоты и греки меня бесят...как нация,эти великие люди с не очень высоких гор,с грузинско-осетинской внешностью .По запарке в одном магазинчике перескочила с английского на турецкий,когда с продавцом общалась....дружелюбный продавец изменился в лице,еле ноги унесли,выгнал нас...Вообще ощущение,что и грекам и киприотам,мы ,приезжие туристы,должны.Вот взяли взаймы и не отдали....осадок такой.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Сб авг 24, 2013 9:11  

Галина писал(а):А полюбить страну можно лишь в случае:
1. Комфортная цена
..........
6. Комфортная погода..

Полюбить - это когда просто так, взять и полюбить. Если б любовь зависела от комфортной цены и погоды - фиг бы кто любил Исландию или Фареры : :) :
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Camal
Сообщения: 12410

Сб авг 24, 2013 10:09  

Сольвейг писал(а):
Галина писал(а):А полюбить страну можно лишь в случае:
1. Комфортная цена
..........
6. Комфортная погода..

Полюбить - это когда просто так, взять и полюбить. Если б любовь зависела от комфортной цены и погоды - фиг бы кто любил Исландию или Фареры : :) :

+10000000000000000000
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб авг 24, 2013 10:51  

А где этот Кипр находится и кто его продаёт?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Сб авг 24, 2013 10:56  

egorka писал(а):А где этот Кипр находится и кто его продаёт?

http://www.youtube.com/watch?v=SIs_PPk316c

"Ты чё тупишь?! В навигатор забей - КИПОР!" (с)
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1283 гостя