Кризис в Европе или недобросовестность Голд тревела?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн авг 19, 2013 10:22  

Туристы отдыхали на Кипре, Ларнака, Sun Hall Hotel 4*. Мало того что описание предоставляемых услуг в отеле не соответствует заявленному на сайте,например нет банных халатов в номерах, так еще на полном пансионе за обедом и ужином не было чая, кофе и напитков, приходилось в баре покупать за свои деньги.

Уважаемые коллеги, просветите меня дремучую, так было всегда или это последствия кризиса? И обязан ли туроператор указывать особенности питания в описании отеля. Как-то и предположить не могла что на полном пансионе будет так.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 19, 2013 10:27  

По поводу чая не помню, а то что напитки при полном пансионе, всегда были за деньги это точно.
Да и чай тоже.
Халаты? ?..... ну может в первый год работы отеля они есть, а потом .... все .....тю тю.... разъехались по странам)))))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн авг 19, 2013 10:32  

Salladin писал(а):По поводу чая не помню, а то что напитки при полном пансионе, всегда были за деньги это точно.
Да и чай тоже.
Халаты? ?..... ну может в первый год работы отеля они есть, а потом .... все .....тю тю.... разъехались по странам)))))


Ну хорошо, напитки, но не чай или кофе,разве они не должны входить как само собой разумеющееся?
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 19, 2013 10:34  

бежечанка
А как по вашему , в чем отличие полного пансиона от олл инклюзива?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 19, 2013 10:35  

бежечанка писал(а):
Salladin писал(а):По поводу чая не помню, а то что напитки при полном пансионе, всегда были за деньги это точно.
Да и чай тоже.
Халаты? ?..... ну может в первый год работы отеля они есть, а потом .... все .....тю тю.... разъехались по странам)))))


Ну хорошо, напитки, но не чай или кофе,разве они не должны входить как само собой разумеющееся?

На завтрак да , само собой разумеется, а если я пива надрался за ужином, какой мне чай?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн авг 19, 2013 10:49  

Salladin писал(а):бежечанка
А как по вашему , в чем отличие полного пансиона от олл инклюзива?


Я еще раз повторяю, речь идет о том, что не было чая и кофе. Скажите что так было всегда или согласитесь с тем, что отели экономят и выжимают деньги с туристов, а операторы не считают нужным давать эту информацию.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 19, 2013 10:53  

бежечанка писал(а):
Salladin писал(а):бежечанка
А как по вашему , в чем отличие полного пансиона от олл инклюзива?


Я еще раз повторяю, речь идет о том, что не было чая и кофе. Скажите что так было всегда или согласитесь с тем, что отели экономят и выжимают деньги с туристов, а операторы не считают нужным давать эту информацию.

За обедом и ужином?
Так было всегда.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн авг 19, 2013 10:58  

Salladin писал(а):
бежечанка писал(а):
Salladin писал(а):бежечанка
А как по вашему , в чем отличие полного пансиона от олл инклюзива?


Я еще раз повторяю, речь идет о том, что не было чая и кофе. Скажите что так было всегда или согласитесь с тем, что отели экономят и выжимают деньги с туристов, а операторы не считают нужным давать эту информацию.

За обедом и ужином?
Так было всегда.



Может еще кто то из коллег подтвердит это?
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пн авг 19, 2013 10:58  

Бежечанка, я согласна с Саладином- концепция полного пансиона предусматривает трехразовое питание с напитками за завтраками. А все напитки за ужином и обедом это уже преддожение какого нибудь лайт онклюзива, вот его то когда оно есть, как раз подчеркивают особо. А полный пансион- это просто еда и не более того.

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Пн авг 19, 2013 10:58  

бежечанка
полный пансион это как раз то, что и получили ваши туристы в отеле. На завтраке все напитки включены в стоимость, на обед и ужин - всегда за дополнительную плату. Причем везде и во всех странах. Равно как и полупансион.
Странно, что вы этого не знаете.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пн авг 19, 2013 10:59  

бежечанка
полный пансион - завтрак, обед, ужин. Напитки (чай, кофе и т.д.) - за завтраком входят. За обедом и ужином все напитки, включая даже обычную воду - за допплату.

На Троих

Пн авг 19, 2013 10:59  

Да.
Сам первый раз удивился.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн авг 19, 2013 11:03  

Арабеска писал(а):бежечанка
полный пансион это как раз то, что и получили ваши туристы в отеле. На завтраке все напитки включены в стоимость, на обед и ужин - всегда за дополнительную плату. Причем везде и во всех странах. Равно как и полупансион.
Странно, что вы этого не знаете.


Очень просто, на Кипр летают не так часто, и всегда на завтраках, поэтому и вопросы такие не возникали.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн авг 19, 2013 11:10  

бежечанка писал(а):
Salladin писал(а):бежечанка
А как по вашему , в чем отличие полного пансиона от олл инклюзива?


Я еще раз повторяю, речь идет о том, что не было чая и кофе. Скажите что так было всегда или согласитесь с тем, что отели экономят и выжимают деньги с туристов, а операторы не считают нужным давать эту информацию.

И чай и кофе и вода и соки на полном пансионе бесплатны торлько за завтраком
а вот на Софт олле или Лайт олле-напитки бесплатны безалкогольные и за обедом и ужином...
упс дочитала-а тут все уже ответили
и про халаты в четверке сильно сомневаюсь....
Последний раз редактировалось Koala Пн авг 19, 2013 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

ЛАРСЕН
Сообщения: 245

Пн авг 19, 2013 11:11  

да, редкий клиент на Кипра летает :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1054 гостя