Новые правила от Библио Глобуса

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт сен 26, 2013 15:00  

Голос
ааа.... мы о разном просто )) ... из СПб ... либо UN в 4 утра вылет ( только БГшный рейс ) ... либо EK в 6 вечера

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт сен 26, 2013 15:04  

Andreiaka писал(а):Голос
ааа.... мы о разном просто )) ... из СПб ... либо UN в 4 утра вылет ( только БГшный рейс ) ... либо EK в 6 вечера

))) вот и поговорили Москва с Питером.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Чт сен 26, 2013 15:30  

Ятрос
Я на прошлой неделе столкнулась впервые с отказом по отелю. Причем, вылет меньше, чем через двое суток. В пять забронировали, в семь отказ. В переписке с менеджером мне написали - на выбор такие-то отели. Ну я в той же переписке написала - ок, согласны, давайте запрашивать все в таком-то порядке. И с чистой совестью в 8 вечера пошла домой. Сижу в ночи в инете, смотрю письмо от БГ - новый комментарий в заявке. Захожу. Менеджер отдела бронирования по Тунису Ирина Королькова в 12 ночи (!!!) объясняла мне, как надо перебронировать отель в случае неподтверждения. Вот оно ей надо было? ночью, из дома, с дурой типа меня возиться и объяснять правила работы с их он-лайном?.. Огромное человеческое ей спасибище. :in love:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт сен 26, 2013 17:08  

Ятрос писал(а):Что я ОПЯТЬ не так сделала? Мне не хамили, штраф с неба не впаяли .Непанятна!

Так надо было по другому сделать:
1. накосячить при бронировании,
2. позвонить и выяснить, что неправильно сделала,
3. потребовать в переписке чтобы отдел бронирования исправил косяк,
4. при отказе, нахамить по телефону манагеру,
И уже тогда... наслаждаться честно заработанным штрафом

Camal
Сообщения: 12410

Пт сен 27, 2013 12:17  

Натулек
Ну вообще то это частая практика)) Они реально дорабатывают из дома, за что им огромное человеческое спасибо)
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт сен 27, 2013 12:41  

Camal писал(а):Натулек
Ну вообще то это частая практика)) Они реально дорабатывают из дома, за что им огромное человеческое спасибо)

Я думаю, не из дома ни разу, а есть у них ночные смены. Где, уж, они базируются дома или в офисе, не знаю. У Пегаса, например, в контактах даже, указаны координаты работников и графики работы. Что, думаю, вполне себе оправдано при работе многопрофильного ТО , завязанного на странах с часовыми поясами отличающимися от московского.

Camal
Сообщения: 12410

Пт сен 27, 2013 13:25  

Ятрос
фиг знает, но у одной из девушек как то по телефону проскочила фраза: я вам из дома подтвержу.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт сен 27, 2013 13:34  

У многих ТО у сотрудников есть возможность работы на удаленном доступе. Вот и приходится им из дому доделывать срочные дела.
agent 008

Белоснежка
Сообщения: 142

Вт окт 15, 2013 15:11  

Свой среди чужих писал(а):
Ятрос писал(а):Что я ОПЯТЬ не так сделала? Мне не хамили, штраф с неба не впаяли .Непанятна!

Так надо было по другому сделать:
1. накосячить при бронировании,
2. позвонить и выяснить, что неправильно сделала,
3. потребовать в переписке чтобы отдел бронирования исправил косяк,
4. при отказе, нахамить по телефону манагеру,
И уже тогда... наслаждаться честно заработанным штрафом


Вы можете сколько угодно защищать БГ, я обратила внимание: во всех ветках набрасываетесь на людей, которые критикуют данного оператора и не всегда в корректной форме.
Что вы можете сейчас сказать в их оправдание:
Забронировали 3 октября, все сразу оплатили. Вылет 19 октября. Сейчас получаем письмо счастья:
Уважаемые коллеги!
В Вашей заявке ...... отменен рейс.
Просим выбрать другие даты из доступных на сайте.
Заявка не будет аннулирована до 16.10.2013 12:57:04.
Мы сожалеем о причиненных неудобствах.

С уважением,
"Библио-Трэвел"

Сумма доплаты за 1 сутки составляет 15 000 руб на Тунис :savage:

Camal
Сообщения: 12410

Вт окт 15, 2013 16:26  

БГ, если читаете тут...
Разгоните своих айтишников.
Посмотреть цены на айпаде по 3г - целая проблема... танец с конями и пестрой коровой...
Ну неужель неззя сделать что нить???????? :crazy: :crazy: :crazy:
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Вт окт 15, 2013 16:46  

Заявка не будет аннулирована до 16.10.2013 12:57:04.
Мы сожалеем о причиненных неудобствах.


Какая удивительная точность! :dance:
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт окт 15, 2013 17:47  

Белоснежка писал(а):я обратила внимание: во всех ветках набрасываетесь на людей, которые критикуют данного оператора и не всегда в корректной форме.

Вы невнимательны -"набрасываться" - не мой стиль
По поводу описанного трабла - соболезную.
Но такое случается практически у всех ТО-массовиков.

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Ср окт 16, 2013 10:56  

Camal писал(а):БГ, если читаете тут...
Разгоните своих айтишников.
Посмотреть цены на айпаде по 3г - целая проблема... танец с конями и пестрой коровой...
Ну неужель неззя сделать что нить???????? :crazy: :crazy: :crazy:

Camal, доброго времени суток! Планируем доработать вопрос в течение месяца.
+7(495)109-2555

Camal
Сообщения: 12410

Ср окт 16, 2013 11:11  

BiblioGlobus писал(а):
Camal писал(а):БГ, если читаете тут...
Разгоните своих айтишников.
Посмотреть цены на айпаде по 3г - целая проблема... танец с конями и пестрой коровой...
Ну неужель неззя сделать что нить???????? :crazy: :crazy: :crazy:

Camal, доброго времени суток! Планируем доработать вопрос в течение месяца.

Ждем с.
Помнится летом уже обещали...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср окт 16, 2013 13:19  

Натулек писал(а):Менеджер отдела бронирования по Тунису Ирина Королькова в 12 ночи (!!!) объясняла мне, как надо перебронировать отель в случае неподтверждения.


Удивлен. У БГ появляется человеческое лицо. А перебронь в он-лайне у них давно. Это удобно и сразу видно новую цену и т.д. Это, поверьте лучше, чем потом плакать, что заменили по какой-то страшной цене, т.к. пока бронировщики до вашей заявки доберутся, цена может скакнуть в разы и тогда плакать будете и твердить что цена была другая. Все просто и УДОБНО! И без посредников. А то что по ночам мастер-класс по системе бронирования устраивают - вообще замечательно. Вы, я понимаю, сами работать с заказами у них не умели до этого :)))
То же самое по поводу переносов оплат/ переплат - удобно на все 100%!!! :good: Письма в бухгалтерию не теряются, суммы переносятся мгновенно.

Белоснежка писал(а):Уважаемые коллеги!
В Вашей заявке ...... отменен рейс.
Просим выбрать другие даты из доступных на сайте.

А Вы считаете, что это только у Библов рейс отменен был? Ниразу не правда. У всех блочников на всех массовых направлениях это НОРМА. Да, ужасно, несправедливо, подло и т.д., но это было, есть и будет у всех ТО. Особенно обидно, когда в этот день было 2 рейса, а отменен именно ваш :))) Мы этим летом (особенно в начале полетной программы) на такое налетали не раз. И в Курилке были темы, особенно по части туров, забронированных и оплаченных еще в феврале на июнь.... И это все отнюдь не БГ. И всегда перебронь по цене из он-лайна. :dont know:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2267 гостей