Предостережение для ТА по поводу БГ

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт окт 01, 2013 16:09  

Sunny Funs писал(а):как здесь кляли неумех, заводящих у БГ одну большую компанию разными заявками

Да ладно, не так уж сильно и кляли, так слегка попинали )))
Гораздо больший экстрим заводить несколько номеров разными заявками, проверено.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт окт 01, 2013 20:13  

А лихо БГ замял тему про игру на динамическую цену-знает кошка чьё мясо...А игра то пошла, и пошла "по-крупному".Следите, как говорится, за рекламой...

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вт окт 01, 2013 21:11  

Свой среди чужих писал(а):
Sunny Funs писал(а):Когда добавляется в бронь второй номер система может подставить не тот рейс, который предложили для первого номера. Если это проморгать и забронировать...


К сожалению не многие готовы поделиться своим отрицательным опытом - и стыдно, и "огребать" здесь мало радости, а спасибо редко кто скажет.
Вот и бегаем друг за дружкой по одним и тем же граблям... нарабатываем профессионализм.


Вот от меня Вам БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО!!!
Я, честно, НЕ знала! Вернее, мне, видимо, везло, просто!
Еще раз СПАСИБО за подстеленную соломку, Коллега!

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Вт окт 01, 2013 21:25  

Если в одной заявке система посадила второй номер на другой рейс, то нужно просто указать это в переписке с менеджером. Посадят всех на один рейс в течение часа! Без всяких конкретизаций! Проверено.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт окт 01, 2013 23:16  

Sfera писал(а):Если в одной заявке система посадила второй номер на другой рейс, то нужно просто указать это в переписке с менеджером. Посадят всех на один рейс в течение часа! Без всяких конкретизаций! Проверено.

Именно.
Но это если ВОВРЕМЯ заметить и сделать как Вы написАли. Но некоторые замечают это слишком поздно и заводят новые темы в "Возмутительно", а это уже непродуктивно.
Продуктивнее проанализировать ошибки и предупредить об этом остальных.
А еще продуктивнее если бы ТО в своих инструкциях предупреждали о таких "мелочах" ТА.
Или исправляли нелогичные алгоритмы своих систем.

Аватара пользователя
Sunny Funs
Сообщения: 535

Ср окт 02, 2013 10:38  

Семёнов писал(а):А лихо БГ замял тему про игру на динамическую цену-знает кошка чьё мясо...А игра то пошла, и пошла "по-крупному".Следите, как говорится, за рекламой...


Если Вам тема про игру интересна - вытащите её в актуальные. Мне та тема интересна исключительно из-за неудобства динамической цены и все, а что кто-то решил наказать БГ, мне это смешно. Как говорил один мой знакомый карточный катала: "В карты не играют, в карты работают", так вот БГ работает, а с ним решили поиграть, для меня результат предсказуем и не вызывает интереса.
По поводу динамической цены думаю, что она предназначена прежде всего для прямых туристов, которые могут неделями мониторить любимые 2-3 отеля
Последний раз редактировалось Sunny Funs Ср окт 02, 2013 10:50, всего редактировалось 1 раз.
.

Аватара пользователя
Sunny Funs
Сообщения: 535

Ср окт 02, 2013 10:46  

Sfera писал(а):Если в одной заявке система посадила второй номер на другой рейс, то нужно просто указать это в переписке с менеджером. Посадят всех на один рейс в течение часа! Без всяких конкретизаций! Проверено.

Вы можете ГАРАНТИРОВАТЬ, что в очередной раз менеджер просто пересадит, а не попросит денег за конкретизацию? Я нет. Поэтому и обращаю на обнаруженную особенность внимание коллег.
.

Аватара пользователя
Sunny Funs
Сообщения: 535

Чт окт 03, 2013 11:34  

Если представители БГ эту ветку читают, то хотелось бы ещё обратить их внимание на то, что в квитанции эл. авиабилетов неплохо было бы начать вписывать названия терминалов аэропорта Шереметьево. А то как то убого, когда на красивом цветастеньком билетике ручкой вписываешь название терминала. И несолидно и туристы косятся, мало ли чего турагент на словах наобещает да ручкой навписывает.
.

Camal
Сообщения: 12410

Чт окт 03, 2013 12:16  

Семёнов писал(а):А лихо БГ замял тему про игру на динамическую цену-знает кошка чьё мясо...А игра то пошла, и пошла "по-крупному".Следите, как говорится, за рекламой...

Мне интересно будет что получится, но я на 99% уверен что ничего не получится, кроме мелких колебаний в пару-тройку сотен рублей.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Пн окт 07, 2013 14:15  

Sunny Funs писал(а):Если представители БГ эту ветку читают, то хотелось бы ещё обратить их внимание на то, что в квитанции эл. авиабилетов неплохо было бы начать вписывать названия терминалов аэропорта Шереметьево. А то как то убого, когда на красивом цветастеньком билетике ручкой вписываешь название терминала. И несолидно и туристы косятся, мало ли чего турагент на словах наобещает да ручкой навписывает.


Да собственно информировать в личном кабинете и на почту, про замену аэропорта и времени вылета, как это делают другие ТО.
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн окт 07, 2013 14:59  

Кирпич писал(а):
Sunny Funs писал(а):Если представители БГ эту ветку читают, то хотелось бы ещё обратить их внимание на то, что в квитанции эл. авиабилетов неплохо было бы начать вписывать названия терминалов аэропорта Шереметьево. А то как то убого, когда на красивом цветастеньком билетике ручкой вписываешь название терминала. И несолидно и туристы косятся, мало ли чего турагент на словах наобещает да ручкой навписывает.


Да собственно информировать в личном кабинете и на почту, про замену аэропорта и времени вылета, как это делают другие ТО.

об этом они всегда информируют новым подтверждением на почту.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2224 гостя