Домодедово - обходим стороной

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт сен 27, 2013 23:44  

remko писал(а):Медведь
Юль побереги зубы, а то скрошишь раньше времени, кусаться будет нечем....

вау ... а то что ? мне начинать бояться ?
Plus Ultra

Аватара пользователя
Andrey+
Сообщения: 785

Сб сен 28, 2013 13:08  

Ужас! Туризм - вселенское зло, накладывающее неисправимый отпечаток на трудящихся. Вы, дорогие коллеги, главное, на работу в таком состоянии не выходите, пожалуйста. icon_hair
Кого приручил, с тем и мучайся. Не продавайся дешево.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб сен 28, 2013 15:36  

Да выпить им надо, расслабиться. Сексануться. Можно с негром.

Аватара пользователя
_Dimentiy
Сообщения: 383

Пн сен 30, 2013 8:59  

Вылетал в ночь с 16 на 17-е сентября. Выехал за 3.15 до вылета. Доехал как обычно, за 45 минут. После перекура зашел в 4.00. Очередь на вход - 5 минут, очередь на регистрацию - 30 минут, граница и спецконтроль - 10 минут, очередь в дютике - 5 минут. Еще почти час пришлось пить кофе с бутербродами на втором этаже, в ожидании посадки......

Ну что сказать... СВОЛОЧИ!!! Высадка из машин далеко от входа, могли и навесик от дождя сделать. Место для курения перед входом тоже без навеса, пришлось мокнуть под дождем. Курилку в стерильной зоне закрыли.
Вообщем теперь в Домодедово летать отказываюсь!
Не стоит верить всему, что говорят люди, но не следует также считать, что они говорят это без причины… © Иммануил Кант

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн сен 30, 2013 9:08  

_Dimentiy писал(а):Вылетал в ночь с 16 на 17-е сентября. Выехал за 3.15 до вылета. Доехал как обычно, за 45 минут. После перекура зашел в 4.00. Очередь на вход - 5 минут, очередь на регистрацию - 30 минут, граница и спецконтроль - 10 минут, очередь в дютике - 5 минут. Еще почти час пришлось пить кофе с бутербродами на втором этаже, в ожидании посадки......

Ну что сказать... СВОЛОЧИ!!! Высадка из машин далеко от входа, могли и навесик от дождя сделать. Место для курения перед входом тоже без навеса, пришлось мокнуть под дождем. Курилку в стерильной зоне закрыли.
Вообщем теперь в Домодедово летать отказываюсь!


Дим,бросай курить))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 30, 2013 10:45  

_Dimentiy
Во Внуково та же хрень, покурить негде вааще. Свободная зона от табачного дыма, итиивоять..... В Шарике оставили 1 курилку, сама ее не видела, сын рассказал, когда в августе вылетали на отдых.

Camal
Сообщения: 12410

Пн сен 30, 2013 11:31  

Да и правильно что свободная от курения.
Я б если и делал в аэропорту курилки то на дальнем конце стоянки
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн сен 30, 2013 11:35  

_Dimentiy писал(а):Ну что сказать... СВОЛОЧИ!!! Высадка из машин далеко от входа, могли и навесик от дождя сделать.
Если бы не мешали порту развиваться, то высадка уже давно была бы на подземном этаже, в тепле и сухости. К слову навесами нигде особо не озадачиваются.
Ну и как говорится - зонт в помощь : hello :
_Dimentiy писал(а):Место для курения перед входом тоже без навеса, пришлось мокнуть под дождем.
Ну тут есть выбор, либо курить как есть... либо не курить. Каждый сам решает.
Д М Б писал(а):Курилку в стерильной зоне закрыли.
Это во всех российских портах. Да и в мире все меньше аэропортов с курилками остается. Правда появляется альтернатива, в виде открытых площадок в стерильной зоне где можно курить. Но далеко не везде.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн сен 30, 2013 11:37  

Camal писал(а):Я б если и делал в аэропорту курилки то на дальнем конце стоянки
А смысл?
Неконтролируемые запреты приводят к курению в туалетах, где у некурящих глаза от дыма режет. А ведь туда и дети ходят...
Лучше отвести курящим их закуток под открытым небом, и пусть вредят своему здоровью всласть : :) :
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Camal
Сообщения: 12410

Пн сен 30, 2013 12:31  

roman1971 писал(а):
Camal писал(а):Я б если и делал в аэропорту курилки то на дальнем конце стоянки
А смысл?
Неконтролируемые запреты приводят к курению в туалетах, где у некурящих глаза от дыма режет. А ведь туда и дети ходят...
Лучше отвести курящим их закуток под открытым небом, и пусть вредят своему здоровью всласть : :) :


Закуток обычно превращается в место вокруг входа, у нас же курящим трудно отойти на 30 метров и травится в кругу себе подобных.
И получается вход через дымовую завесу.

Пока на мой взгляд оптимальны кабины в шереметьево с отличной вытяжкой.
Еще бы расписать их пропагандой минздрава, в стиле: у тех кто сейчас ХХ% вероятность получить рак, ХХ% вероятность заработать импотенцию...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн сен 30, 2013 15:23  

Camal писал(а):Закуток обычно превращается в место вокруг входа
У входов (ближе 15 метров) вроде запретили.
А я про то как сделано в 2 терминале Антальи, где на 2 этаже сделали на крыше огороженную сеткой зону со столиками, где они никому не мешают.
Camal писал(а):у нас же курящим трудно отойти на 30 метров и травится в кругу себе подобных.
Нужно работать над воспитанием курителей.
Camal писал(а):Пока на мой взгляд оптимальны кабины в шереметьево с отличной вытяжкой.
Их вроде убрали?
Camal писал(а):Еще бы расписать их пропагандой минздрава, в стиле: у тех кто сейчас ХХ% вероятность получить рак, ХХ% вероятность заработать импотенцию...
Мне кажется на эти предупреждения уже давно никто не реагирует.
В Турции пошли дальше, там среди рекламы по телевизору вставляют социальную рекламу, где показывают внутренности трахеи курильщика и призыв бросить курить ради своего здоровья.
Без агрессии и доходчиво.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пн сен 30, 2013 15:34  

roman1971
в Антальи да, мне сто лет назад в Сингапуре такое же понравилось. там еще подсолнухами все засеяно, такая круть!

про Шарик напишите... летала из F в июне - еще были курилки
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Camal
Сообщения: 12410

Пн сен 30, 2013 15:43  

roman1971
две недели назад в терминале Е в стерильной зоне было 2 кабины.

Насчет пропаганды)))
Если написать на курительной кабинке для мужчин "тут находятся импотенты", я думаю мало что захочет туда идти)))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн сен 30, 2013 16:02  

Скоро Домодедово купят и тогда посмотрим на будущую жизнь аэропорта при новых хозяевах! )))
.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн сен 30, 2013 18:03  

Camal писал(а):roman1971
две недели назад в терминале Е в стерильной зоне было 2 кабины.

Насчет пропаганды)))
Если написать на курительной кабинке для мужчин "тут находятся импотенты", я думаю мало что захочет туда идти)))))

лучше "тут находятся голубые". Этого они бояться больше.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2314 гостей