Коллеги,к кому обращаться с претензией?Кто виноват в итоге?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
avershina
Сообщения: 162

Вт окт 01, 2013 18:53  

roman1971 писал(а):
avershina писал(а):Зайдите в систему галилео и увидете,что НЕ НАПИСАНО,что рейс operated by vueling.
На билетных сайтах черным по белому: АК Iberia, Рейс IB-5421
(Рейс выполняется авиакомпанией Vueling Airlines). Тут же условия тарифа.
Если в галилео не показывает кем выполняется рейс - смените систему на другую.
Уж проверить в любом поисковике билетов правильность информации несложно, и займет не более 5 минут. Тем более по ответственному бронированию.

Ну теперь уж буду проверять-ясно дело.Я ж не в курсе была,что система может не отражать столь существенные условия полета.Не систему,оператора-ритейлера менять придется.Спс.
Последний раз редактировалось avershina Вт окт 01, 2013 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
avershina
Сообщения: 162

Вт окт 01, 2013 18:57  

я честно говоря не особо уверенная в знании направлений тех куда летает Иберия .. но иногда действительно бывает упираешься рогом в какой момент , а тебе говорят извините ошибка кто выписывал - когда говоришь что САМА выписываешь и в курсе что такое тариф и у кого ты берешь а/б (авиакомпания) . ..и какие услуги ты при этом купил .. на регистрации все меняется все в мгновеннии ока просто ))... и кстати инфа регулярно меняется ... отменяются одни рейсы и предлагаются другие ..... и еще всЁ знать не возможно .. надо найти где проверить данную инфу ..а когда первоисточник ( в данном случае иногда бывает Иберия) сам не знает ... вот тут начинаешь искать , Б - вариант )) .... кстати до Иберии еще дозвониться иногда надо .. и работает она до 6 )))))))ну по крайне мере в Москве .. до Барсы или Мадрида - дозвониться не разу не получилось .. может просто не повезло ? )))[/quote]


У моих как раз вечером вылет был.В Москве представительство Иберии работает до 6 кажется и при предъявлении проблем говорят,что они вообще представители бритиша,а иберия так..мимо пролетала))
ВМадрид дозвонилась когда туристы уже из самолета позвонили и сказали,что там жесть.На ломаном английском в Мадриде мне вообще сказали,что ,наверное ,типа у иберии сломался самолет и отправили они вулинг вместо него)))вот и смех и грех...Иберия сама вообще не в курсе,что там у них и где происходит..))
Последний раз редактировалось avershina Вт окт 01, 2013 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт окт 01, 2013 19:11  

avershina писал(а):вообще сказали,что ,наверное ,типа у самолета иберии сломался самолет и отправили они вулинг вместо него)))вот и смех и грех...Иберия сама вообще не в курсе,что там у них и где происходит..))
Вот юмористы :lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Ср окт 02, 2013 10:32  

roman1971 писал(а):
Медведь писал(а):и еще всЁ знать не возможно .. надо найти где проверить данную инфу

Самое простое и быстрое - любой крупный билетный сайт в интернете : :) :
А так конечно все знать невозможно, но к этому нужно стремиться : hello :

1) обычно я все таки беру инфу из 3х истоников ))))) на билетных сайтах тоже бывают ошибки )) и не раз и не два )) или устаревшая инфа)) так что не показатель вот совсем .. особенно в отношении Иберии - плавали знаем .. :crazy:
2) Я не Дима Билан ))) и не возможное возможно ? есть стремление, а есть фантастика))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:
Plus Ultra

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Ср окт 02, 2013 10:35  

avershina писал(а):я честно говоря не особо уверенная в знании направлений тех куда летает Иберия .. но иногда действительно бывает упираешься рогом в какой момент , а тебе говорят извините ошибка кто выписывал - когда говоришь что САМА выписываешь и в курсе что такое тариф и у кого ты берешь а/б (авиакомпания) . ..и какие услуги ты при этом купил .. на регистрации все меняется все в мгновеннии ока просто ))... и кстати инфа регулярно меняется ... отменяются одни рейсы и предлагаются другие ..... и еще всЁ знать не возможно .. надо найти где проверить данную инфу ..а когда первоисточник ( в данном случае иногда бывает Иберия) сам не знает ... вот тут начинаешь искать , Б - вариант )) .... кстати до Иберии еще дозвониться иногда надо .. и работает она до 6 )))))))ну по крайне мере в Москве .. до Барсы или Мадрида - дозвониться не разу не получилось .. может просто не повезло ? )))



У моих как раз вечером вылет был.В Москве представительство Иберии работает до 6 кажется и при предъявлении проблем говорят,что они вообще представители бритиша,а иберия так..мимо пролетала))
ВМадрид дозвонилась когда туристы уже из самолета позвонили и сказали,что там жесть.На ломаном английском в Мадриде мне вообще сказали,что ,наверное ,типа у иберии сломался самолет и отправили они вулинг вместо него)))вот и смех и грех...Иберия сама вообще не в курсе,что там у них и где происходит..))[/quote]
дададада )))))))))))))) именно сломался ... когда я в третий раз с билетами иберии - летела на вуилинге по причине "поломки" самолета Иберии , да еще меня заставили сдавать в багаж мой рюкзак , больше блин не где не заставляли - я для себя решила что круче наших самолетов и а/к нет ничего в целом мире ))
Plus Ultra

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Ср окт 02, 2013 12:57  

avershina писал(а):
Д М Б писал(а):".Закралась ошибка в систему и получилось ,что I класс это не бизнес класс Иберии,а соответствует премиум эконом классу компании вулинг. "

и кто ее туда закрал?))



ммм..не могу ответить на данный вопрос))
ну вот такая системная ошибка,система не видит,что рейс будет выполняться другой авиакомпанией и поэтому остался бизнес иберии..так мне объясняли представители ритейла туроператора, у кого брали билеты


наша авиакассир сказала что это косяк ТО.
специально набрала мне эти рейсы в системе там написано что рейс выполняется на VA
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Ср окт 02, 2013 13:29  

Медведь писал(а):1) обычно я все таки беру инфу из 3х истоников ))))) на билетных сайтах тоже бывают ошибки )) и не раз и не два )) или устаревшая инфа)) так что не показатель вот совсем .. особенно в отношении Иберии - плавали знаем ..
Ну я же написал, что самое простое и быстрое, а не самое точное : :) :
Медведь писал(а):2) Я не Дима Билан ))) и не возможное возможно ? есть стремление, а есть фантастика)))))))))))))))))))))))))))))))
А стремление к фантастике тоже похвально :good:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Ср окт 02, 2013 13:53  

это яркий пример того, что пироги, испеченные сапожником невозможно есть, а сапоги, сшитые пирожником, разваливаются сразу же при попытке обуться.

Кухарикины дети понаписали программок "чтобы каждая кухарка могла билеты продавать" -ну и вот продают. : ok :
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср окт 02, 2013 14:01  

кухарка.
Интерпретация рматников. )))

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср окт 02, 2013 14:03  

Ванда Кофемолкина писал(а):это яркий пример того, что пироги, испеченные сапожником невозможно есть, а сапоги, сшитые пирожником, разваливаются сразу же при попытке обуться.

Кухарикины дети понаписали программок "чтобы каждая кухарка могла билеты продавать" -ну и вот продают. : ok :


браво!
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Ср окт 02, 2013 14:40  

Голос писал(а):кухарка.
Интерпретация рматников. )))

и чем ВАм позвольте спросить .. рматники не угодили ? просто интересно ..
Plus Ultra

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср окт 02, 2013 14:47  

Медведь писал(а):
Голос писал(а):кухарка.
Интерпретация рматников. )))

и чем ВАм позвольте спросить .. рматники не угодили ? просто интересно ..

искалеченными знаниями в туризме.
Не все. Но абсолютное большинство.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 2303 гостя