Деньги не пахнут

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

sunnyonly
Сообщения: 609

Пт ноя 22, 2013 11:55  

minihotel писал(а):Андрей! Для ЧЕГО ей ТА создавать?
Я бы еще согласился, что открыть ИП и работать самой...
Но УВЕРЕН, что даже без ИП, очень многие ТО с удовольствием бы с ней работали - это спец и он приносит денежки - а для таких обычно, создают условия и ищут возможность сотрудничать, а не отталкивать...


я даже пропустила тот бред что ТО НЕ ПРОДАЮТ Олимпиаду а вот воркловцы к ней интерес ИМЕЮТ!!!это просто праздник какой то :crazy:
вы УВЕРЕНЫ что ТО согласится работать с кем то без договора??? даже ИП открывать не надо
:lol: :lol: :lol: для них это обычно и условия создают :big lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт ноя 22, 2013 12:44  

sunnyonly писал(а):minihotel
закон я открывала и даже читала, представьте себе
вы продаете свой частный сектор и продавайте дальше( кстати с нарушением того же закона про который говорите)

Слушай иди и не умничай - уже устал отвечать таким умникам...
А если что-то, в мой адрес выдаешь - то хоть о каких-то аргументах позаботься
А для начала хотя бы зайди и посмотри чем занимаемся - очередной уминик блин........
sunnyonly писал(а):помимо нажатия двух кнопок при бронировании пакетного тура мы еще и документы на визы оформляем, маршруты составляем, по странам и отелям консультируем да и еще много чего для клиентов любимых исполняем, а за эту работу кто будет нести ответственность??? тоже ТО? не будет совершенно точно, а еще аннуляции и штрафы и "живые цены"" уууууу, короче пусть работают , удачи им

Ей богу уже утомили, нашли блин новичка из песочницы, который не знает что, кто и как делает...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

sunnyonly
Сообщения: 609

Пт ноя 22, 2013 12:52  

Ирина Ворошилова писал(а):
EPI писал(а):1. Ирина, Вы серьёзно сейчас говорите? А кто этого оператора и отель насоветовал? Ваш сантехник, работающий через воркл?
2. Это только радует, а не огорчает.
3. Воркл загнётся быстрее, чем рак на горе успеет свистнуть, туристический бизнес персонифицирован.
4. Смотрим не один год, шоры до сих пор на глазах.


EPI , вы меня повеселили :) Скажите, а кто кому идет бить морду, когда самостоятельно выбирает отель

Ирина, для специалиста по продвижению туристических агентств и операторов у вас очень плохое знание предмета, вы тоже веселите
выбирают отель самостоятельно по отзывам а потом звонят оттуда и говорят переселите, да ладно бы без скандалов звонили.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт ноя 22, 2013 13:00  

sunnyonly писал(а):вы УВЕРЕНЫ что ТО согласится работать с кем то без договора??? даже ИП открывать не надо
:lol: :lol: :lol: для них это обычно и условия создают :big lol:

Ой иди уже мимо........ Не с тобой вообще разговаривали....
Утомили уже, ей богу...
Бред несет какой-то...
Кто мешает мне заключить Договор на оказание услуг хоть и ИПшником, хоть с физиком - [отредактировано администрацией] какую-то несет блин...
Но если нужно будет, и для особо ценного кадра, могу и Договор не делать - сам разберусь как это всё закрыть красиво...
Если мне этот кадр нужен и полезен - всегда найду способ как сделать...
Это такие как ты умники ищут причину НЕ ДЕЛАТЬ...
А я ищу всегда возможность КАК СДЕЛАТЬ!

И помню как сам когда-то начинал - даже ИП не было...
А т.к. был рабочей лошадкой и своей работой такие объемы давали в гостинице, что крупнейших ТО затыкали за пояс - поняла умная, что нужно ЛЮБОМУ производителю????
Им РАБОТА нужна в первую очередь, а от красных шороваров с лампасами, да звучных названий, да представлений типа "Мы самое крупное ТА в Мухосранске" - давным давно не кайфую...
И приведу предостаточно примеров, как начинающий и пороха не нюхавший мальчонка, фору давал многим известным...
И мне нужен пахарь, а не звездун и так тебе скажет ЛЮБОЙ работодатель....
И для пахаря, я сделаю всё и найду возможность работать...
А для звездуна, который больше пи*дит, чем работает и с кучей амбиций - даже пальцем не пошевелю
Усекла? Доходчиво разъяснил?
И заметь! НЕ я влез в твои беседы!
sunnyonly писал(а):Ирина, для специалиста по продвижению туристических агентств и операторов у вас очень плохое знание предмета, вы тоже веселите

Блин! Да сколько же вас здесь умников???
Кт о такая Ворошилова, знают многие.
А ты-то кто такая????
Эксперт блин очередной и учитель нарисовался :lol: :lol: :lol:
Я блин частный сектор продаю и [отредактировано администрацией] не знаю и не показал за два десятка лет работы...
Ворошилову здесь, лет десять наблюдаем и тоже знаем что она СДЕЛАЛА....
Хоть бы один из звездунов смог показать что он сделал в этой жизни, чтобы блин здесь умничать и выдавать свои оценки другим людям?
"Гюльчатай! Открой личико, покажи себя во всей красе!"
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пт ноя 22, 2013 13:05  

minihotel
Хоть бы один из звездунов смог показать что он сделал в этой жизни, чтобы блин здесь умничать и выдавать свои оценки другим людям?



А что, так надо?))))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

sunnyonly
Сообщения: 609

Пт ноя 22, 2013 13:06  

minihotel писал(а):
sunnyonly писал(а):minihotel
закон я открывала и даже читала, представьте себе
вы продаете свой частный сектор и продавайте дальше( кстати с нарушением того же закона про который говорите)

Слушай иди и не умничай - уже устал отвечать таким умникам...
А если что-то, в мой адрес выдаешь - то хоть о каких-то аргументах позаботься
А для начала хотя бы зайди и посмотри чем занимаемся - очередной уминик блин........
sunnyonly писал(а):помимо нажатия двух кнопок при бронировании пакетного тура мы еще и документы на визы оформляем, маршруты составляем, по странам и отелям консультируем да и еще много чего для клиентов любимых исполняем, а за эту работу кто будет нести ответственность??? тоже ТО? не будет совершенно точно, а еще аннуляции и штрафы и "живые цены"" уууууу, короче пусть работают , удачи им

Ей богу уже утомили, нашли блин новичка из песочницы, который не знает что, кто и как делает...

заходила, смотрела и даже договор ваш с ТА видела, в котором вы почему то АГЕНТ, а кто ТО неясно и есть ли он вообще тоже, думаю про закон дальше нет смысла разговаривать

sunnyonly
Сообщения: 609

Пт ноя 22, 2013 13:14  

minihotel
больной, совсем больной : hello :

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт ноя 22, 2013 13:25  

sunnyonly писал(а):minihotel
больной, совсем больной : hello :

Иди [отредактировано администрацией] здоровая - вот тебе мой ответ...
Пришла блин, навякалась - и чем-то не довольна ответами?
Что навякала - на то и получила...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт ноя 22, 2013 13:31  

sunnyonly писал(а):заходила, смотрела и даже договор ваш с ТА видела, в котором вы почему то АГЕНТ, а кто ТО неясно и есть ли он вообще тоже, думаю про закон дальше нет смысла разговаривать

Иди иди и мозгами раскидывай, может быть и дойдешь... За одно и разберешься куда ТО запропастилось :big lol: :big lol: :big lol:
Кто тебе вообще сказал, что я должен у ТО брать - это только здоровые с больными мозгами будут брать наше побережье, пакетами у ТО :lol: И вообще КАКОЙ продукт, создают ТО по нашему побережью? - НИКАКОГО, за исключением тех, кто реально организовывает туры (например автобусные)
Ладно бы брали там, где у ТО гарантированная квота :dont know:
Умничает блин

П.С.
Как ты вообще, могла посмотреть наш Договор, если он в разделе, в который вход только для Турфирм и после регистрации, на которую только я даю подтверждение?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ирина Ворошилова
Сообщения: 696
Контактная информация:

Пт ноя 22, 2013 15:53  

Тема скатилась в ругань. Я выхожу из дискуссии. Была рада услышать и Юлю, и minihotel.

Кстати, если среди присутствующих есть участники выставки Интурмаркет, то вот небольшая "плюшка" от нашей интернет компании:
http://www.itmexpo.ru/index.php?subaction=showfull&id=1383890325&archive=&start_from=&ucat=&

Аватара пользователя
Стажер
Сообщения: 337
Контактная информация:

Пт ноя 22, 2013 16:11  

minihotel писал(а):Так потому и говорю - их сейчас ловить нужно и продумывать схему... Привлекать к работе, зная все слабые стороны ворка и имея возможность сделать более интересное предложение....


Анекдот про Неуловимого Джо знаешь, почему его поймать никто не может : :) : Ты вот сам-то посуди, нафига они мне нужны, даже задаром. Вот приходят резюме от этих вокеров, просятся на удаленную работу. Им же только если бумажки можно доверить по подьездам клеить. Вот пусть и идут расклейщиками. Упаси боже если они будут представлять какую-то компанию в соц. сетях. Им учиться и учиться и не в онлайне заметь, а в нормальном офлайн офисе вживую, бок о бок с профессионалами. Годика три так, не меньше. Почему у некоторых, из наших коллег, такое приниженное отношение к своей-же профессии? Дескать любой неуч нас в интернете заменит. Не заменит, это все от лукавого страшилки. И рынок будет расти и профи все будут востребованны. Кто боится, пусть сравнит обьемы нашего туррынка и американского. То, что 50% в инет у них ушло, так нам до этих 50% как до луны пешком еще, там порядковая разница. И все профи будут также востребованны, ну может только работа по другому будет организована.
Вот вижу интересный проект, онлайн-консультации врачей, денежку перечислил и консультируйся удаленно. Все маститые такие, профессора, кандидаты, стажи работ. Заметь, у них мысли не возникло обьявить набор желающих "научиться консультировать", обьяснить медицинские термины и кинуть на консультации. Что смешно стало, не надо сравнивать? Забудьте вы про этот воркли, он выживет только если кому-нибудь продаст свою технологичную платформу, либо будет брать плату за обучение, либо какой-то симбиоз со страховыми конторами и конторой по трудоустройству замутит. Вон на хантере наблюдал резюме их топов и разработчиков проекта еще пару месяцев назад.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт ноя 22, 2013 17:26  

Ирина Ворошилова писал(а):Тема скатилась в ругань. Я выхожу из дискуссии. Была рада услышать и Юлю, и minihotel.

Кстати, если среди присутствующих есть участники выставки Интурмаркет, то вот небольшая "плюшка" от нашей интернет компании:
http://www.itmexpo.ru/index.php?subaction=showfull&id=1383890325&archive=&start_from=&ucat=&

ну да когда на справедливые замечания ответить нечем , проще сделать остальных склочниками, а себя недотрогой :good:
непонял про плюшку ???
это типа посмотрите какая я крутая а вы все г...но?
ну тогда тем более .........................проще выйти : ;-) :

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт ноя 22, 2013 17:36  

xox
Игорь , тебе ж обьяснили - что это ИНСТРУМЕНТ для ТО .. т.е проще говоря увеличения продаж через тоже самое что и ТА - но только в вариациями ))
я пролазила весь сайт - да новый. да своебразный, да может даже интересный, надо попристальней его рассмотреть в отпуске )) вместо чтива )) может даже для себя то новое найду
но мне реально напоминает гербалайф - с разницей что те ходили по офисам и домам. а тут таже ..... тока в инете ))

зы просто опять мне обидно будет читать про профи от туристов после воркла - которые .... и тд итп .. и просто опять придется доказывать клиенту - что ты не верблюд .. опять опять опять ... фсе ушла в отпуск ))
Plus Ultra

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт ноя 22, 2013 20:24  

Стажер писал(а):Ты вот сам-то посуди, нафига они мне нужны, даже задаром. Вот приходят резюме от этих вокеров, просятся на удаленную работу. Им же только если бумажки можно доверить по подьездам клеить. Вот пусть и идут расклейщиками.

Т.е. одну рабту ты им уже можешь доверить и выдать клей со своими листовками :lol:
Стажер писал(а):Упаси боже если они будут представлять какую-то компанию в соц. сетях.

Это ты прав - туда им, только если от себя лично, но не от имени компании. Там таких сладеньких хомячков, на раз два, даже ойкнуть не успеют. А вот здесь в Дурдоме, они с лихвой тебя смогут заменить и не от того что ты не тянешь, а от того что с кем здесь тягаться? Трындеть как местные знатоки, заполнив профиль и пусть идут переходы - вполне сгодятся...
Я бы с удовольствием притащил бы себе сюда замены - куча работы, а я здесь трындю - не могу соскочить с этой форумной иглы :sad1:
Стажер писал(а):Почему у некоторых, из наших коллег, такое приниженное отношение к своей-же профессии? Дескать любой неуч нас в интернете заменит.

Я всегда наоборот утверждал, что в инет нельзя хомячков отсылать и матрешек - потом придется самому бежать и отмазывать и выправлять ситуёвину.
На площадках в инете, должны быть ОЧЕНЬ подготовленные спецы, так еще и заточенные на такую дистанционную работу...
Тот кто работал дистанционно, прекрасно понимает как я прав - это не в офисе сидеть когда глаза в глаза с клиентом и никто вокруг тебе не мешает...
Попробуй взять клиента там, где вокруг куча доброжелателей и знатоков, а среди них есть твои коллеги волчары, которые под овечек туристических косят...
Хотя если такого вычислил и высветил - всё, похоронил, т.к. убил к нему ДОВЕРИЕ!!!
Я бы воркерам, посоветовал бы на отзыв пойти (хотя и отзыв уже не тот...) там бы такие хомячки, быренько бы хватку волчью приобрели.... Там предостаточно хороших учителей было (не знаю как сейчас)
Стажер писал(а):И рынок будет расти и профи все будут востребованны.

Ты правильно сказал ПРОФИ, а не каждая матрешка работающая в турфирме...
Стажер писал(а):То, что 50% в инет у них ушло, так нам до этих 50% как до луны пешком еще, там порядковая разница.

А я только рад, что народ из офисов в инет уходит...
Вот бы еще организовать в инете курсы по ликбезу инетному для вновь прибывших :lol:
Больше всего времени тратим на обучение как пользоваться всем тем, что есть в инете...
Стажер писал(а):И все профи будут также востребованны, ну может только работа по другому будет организована.

Она уже сейчас другая - я об этом здесь, лет пять уже трындю, что меняется обстановка, нужно к этому быть готовым и идти туда, где тусуется наш клиент, а не ждать что он сам придет как раньше, т.к. у него выхода другого нет - сейчас выходов у него и права выбора, ой как НАМНОГО больше, чем еще пять лет назад...
Агент должен быть там, где пасутся клиенты и делать всё, чтобы их там вылавливать и завязывать на себя - в этом убежден на все сто...
И это работа, именно АГЕНТОВ, а не производителей...
А вот если агенты, этой работы не выполняют, производители начинают искать другие выходы к клиентам и им пофиг, кто им этого клиента приведет...
Стажер писал(а):Вот вижу интересный проект, онлайн-консультации врачей, денежку перечислил и консультируйся удаленно.

И не только врачи юристы открыли он-лайн консультации уже давно... И сайты у них заточены под такую работу.
Стажер писал(а):Все маститые такие, профессора, кандидаты, стажи работ. Заметь, у них мысли не возникло обьявить набор желающих "научиться консультировать", обьяснить медицинские термины и кинуть на консультации.

А по БАТАм не такие же часом консультанты сидели (ведь элементарно может быть)
Лично меня, всегда умиляют вопросы звонящих, которые твои контакты нашли в инете...
Порой просто говорю в ответ - "А Вы сами, какой ответ хотите услышать?"
Стажер писал(а):Забудьте вы про этот воркли, он выживет только если кому-нибудь продаст свою технологичную платформу, либо будет брать плату за обучение, либо какой-то симбиоз со страховыми конторами и конторой по трудоустройству замутит.

Что-то подобное я уже слышал и сам так же (почти) выступал, когда обсуждали букинистов - может кто-то скажет что их сможет переплюнуть? Или может быть кто-то думает, что они в убыток пашут?
Медведь писал(а):я пролазила весь сайт - да новый. да своебразный, да может даже интересный, надо попристальней его рассмотреть в отпуске ))

Я тебе очень рекомендую его по-изучать пристальней.
Так же прикинься овечкой и пойди туда на работу - посмотри там и изнутри - интересно и задорно...
Плюс к тому, с учетом того что в этот проект вкладывают и раскручивают, подумай как из такой ситуЁвины извлечь и для себя пользу - я нашел дырочки и периодически подсовываю то, что мне нужно... И есть эффект от этого...
Медведь писал(а):вместо чтива )) может даже для себя то новое найду

А я нашел, примерно 3-5 бегунков - молодых да ранних, у которых глаза горят и стремление опережают мысли... Даже первые заработки им сам подсунул (не от своего НИКа) пусть почувствуют интерес и запах крови - они потом рвать будут... Натаскаю их и сделаю их хомячков матерых волчар - пусть один останется но он рвать будет....
Есть так работа, на которую уходит масса времени и ее можно делать любому, если придать правильный вектор мысли... Вот такую работу им и можно доверить, иногда подсовывая им якобы результат их труда :lol: :lol: :lol: Мне не в убыток, а пользы больше, пусть даже в перспективе...
Медведь писал(а):фсе ушла в отпуск ))

Хорошо тебе отдохнуть - только бамбук не переешь и в спячку не заляг :in love:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 827 гостей