Библио Глобус гарантированных мест в отелях нет

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Сб ноя 09, 2013 17:07  

Леди в пледе писал(а): на определенном этапе борьба за каждого клиента - жизненная необходимость, а не "стиль работы"

Я так же думал первые полтора года после открытия. А потом, только за некоторых.
НКВД.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Сб ноя 09, 2013 17:19  

busink писал(а):
Леди в пледе писал(а): на определенном этапе борьба за каждого клиента - жизненная необходимость, а не "стиль работы"

Я так же думал первые полтора года после открытия. А потом, только за некоторых.

Наверное, потому что вы к тому времени могли себе позволить думать не о всех
А когда надо аренду платить и зп и налоги и рекламу, а клиентской базы обширной не наработано - будешь бороться за всякого вменяемого / невменяемого
плюс на начальном этапе присутствует некий спортивный интерес..."пусть все оформляются только у меня", который со временем (вот тут исключительно имхо) угасает

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Сб ноя 09, 2013 17:31  

Леди в пледе писал(а):А когда надо аренду платить и зп и налоги и рекламу, а клиентской базы обширной не наработано - будешь бороться за всякого вменяемого / невменяемого

Когда открывал, на это закладывался на 2 года. На последние деньги лучше не открывать.
НКВД.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Сб ноя 09, 2013 17:33  

Леди в пледе писал(а): на начальном этапе присутствует некий спортивный интерес..."пусть все оформляются только у меня", который со временем (вот тут исключительно имхо) угасает

Тоже это прошел, но за пару месяцев.
НКВД.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Сб ноя 09, 2013 17:37  

Для всех, кто смотрит мою регистрацию на форуме. Открыл агентство намного раннее, чем вступил в сообщество.
НКВД.

WILLY

Сб ноя 09, 2013 21:55  

Мадамм писал(а):
nyana писал(а):а нас виллы интересовали.

Черногорию в принципе, а виллы в особенности , нужно за несколько месяцев ранее бронировать. Сезон короткий, отели небольшие, а виллы и вовсе крохотные. Это особенность направления. Ничего удивительного с неподтверждением. В этом году еще Хорватия с визами добавила им туристов.


Мадамм, я тоже всегда если просят какой-нить эксклюзивчик - люблю для начала поворчать - нужно заранее. Но, как правило - потом предлагаю 2-3 варианта. : ;-) :
Так что, обращайтесь по виллам.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс ноя 10, 2013 13:03  

busink писал(а):
Леди в пледе писал(а): на определенном этапе борьба за каждого клиента - жизненная необходимость, а не "стиль работы"

Я так же думал первые полтора года после открытия. А потом, только за некоторых.
Выходит не я один такой? :lol:
Чес говоря, на тех кто мне начинает гундосить, что типа я такой растакой клиент и за меня нужно бАроться - могу и колхозное поле к хрену послать - уже просто достало выслушивать шантажистов подобных...
А раньше тоже уговаривал коллег, что не нужно на них рычать, они и в следующий раз придут и т.д. - сейчас просто говорю нефиг баловать....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс ноя 10, 2013 13:05  

busink писал(а):
Леди в пледе писал(а): на начальном этапе присутствует некий спортивный интерес..."пусть все оформляются только у меня", который со временем (вот тут исключительно имхо) угасает

Тоже это прошел, но за пару месяцев.
Тоже подрывался при каждом звонке и включал форсаж... Хотя быстро научились не ноги гонять, а мозг включать и разбираться что к чему...
Чтобы не подпадать под определение "Дурная голова - ногам покоя не дает!"
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вс ноя 10, 2013 13:39  

Какие же все молодцы))
И деньги изначально на два года простоя имеют, и списки волшебные, и мозг включают...совсем задавили совершенством)))
А мне всего лишь стало лениво и скучно работать со всеми, такая вот большая безосновательная нехочуха пришла, а так , наверное, работала бы, дурная голова или слишком умная - неважно))))

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс ноя 10, 2013 14:40  

WILLY писал(а):
Мадамм, я тоже всегда если просят какой-нить эксклюзивчик - люблю для начала поворчать - нужно заранее. Но, как правило - потом предлагаю 2-3 варианта. : ;-) :
Так что, обращайтесь по виллам.


Я виллы в Черногорию почти не продаю. При личном осмотре понравились только 3-4 в Петроваце из-за близости к пляжу. Но, пляж Петроваца настолько мал, что отправлять туда туристов тоже не вижу смысла. Да и , собственно, виллы мне лично очень напомнили частный сектор нашего Краснодарского края или Крыма. А в условия Черногории это еще и постоянный подъем в гору. Почти нет у мня таких супержадных туристов. Я люблю продать Авалу, Сплендит , ну или за короткое время Медитеран.

WILLY

Вс ноя 10, 2013 16:04  

Мадамм писал(а):
WILLY писал(а):
Мадамм, я тоже всегда если просят какой-нить эксклюзивчик - люблю для начала поворчать - нужно заранее. Но, как правило - потом предлагаю 2-3 варианта. : ;-) :
Так что, обращайтесь по виллам.


Я виллы в Черногорию почти не продаю. При личном осмотре понравились только 3-4 в Петроваце из-за близости к пляжу. Но, пляж Петроваца настолько мал, что отправлять туда туристов тоже не вижу смысла. Да и , собственно, виллы мне лично очень напомнили частный сектор нашего Краснодарского края или Крыма. А в условия Черногории это еще и постоянный подъем в гору. Почти нет у мня таких супержадных туристов. Я люблю продать Авалу, Сплендит , ну или за короткое время Медитеран.


Я выделил ключевую фразу - причина в выборе ТО, с которым Вы проводили личный осмотр (если, конечно, это было в рекламном туре) :neg1: . Поверьте, и в Рафаиловичах, и в Будве, и на Св. Стефане (но здесь дорого!) есть апарты и виллы рядом с морем. И на других курортах тоже, надо просто эти запросы делать не через многостаночников-гигантов А если у Вас попросят отдельную виллу под большую семью или компанию на 8-10 человек - что из перечисленного Вами можно будет предложить? Вилла Executive в Авале и Пентхауз в Сплендиде (всего на 5 человек) - не каждому по карману.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс ноя 10, 2013 17:16  

WILLY писал(а): Поверьте, и в Рафаиловичах, и в Будве, и на Св. Стефане (но здесь дорого!) есть апарты и виллы рядом с морем. И на других курортах тоже, надо просто эти запросы делать не через многостаночников-гигантов

Я проехала Черногорию от Ульциня и аж до Дубровника. Не увидела я вилл (апартов) на 1 линии. От Бечичи прошла пешком по набережной почти до Св.Стефана и тоже приличного ничего на 1 линии. Виллы Рафаиловича совсем грустное впечатление оставили. Хотя из курортов для себя отметила самыми приятными для отдыха Бечичи-Рафаилович. Св . Стефан ну очень горная местность , не для среднего возраста. Буду рада, если сможете порекомендовать хорошие апартаменты на 1 линии. По поводу дороговизны не переживайте, это всегда дешевле, чем отель с питанием.

WILLY

Вс ноя 10, 2013 19:44  

2 Мадамм

Отпишу Вам в личку : ;-) :

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Пн ноя 11, 2013 10:36  

remko писал(а):
...В БГ ..мне..они
работу приостановили ....


Согласно представлениям З. Фрейда, оговорки не являются случайными.
Ранее в хистори сообщений пользователя "remko" разговор шел от 1 лица ед.числа.
+7(495)109-2555

WILLY

Пн ноя 11, 2013 11:07  

BiblioGlobus писал(а):
remko писал(а):
...В БГ ..мне..они
работу приостановили ....


Согласно представлениям З. Фрейда, оговорки не являются случайными.
Ранее в хистори сообщений пользователя "remko" разговор шел от 1 лица ед.числа.


2 BiblioGlobus


"Хотите поговорить об этом?"
:neg1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1261 гость