Библио Глобус гарантированных мест в отелях нет

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

nyana
Сообщения: 34

Пт ноя 08, 2013 14:03  

Броним отели, полностью зелененькие, где написано что есть 1,2,3... номера. Отказ уже не первый раз. Летом нарвались на Черногории - перебрали 9 отелей, зелененьких и нет, одна фигня, турист ушел. Сейчас та же история с Таем. На вопрос, чем отличаются отели "под запрос" от зелененьких, ответ : ничем.

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 08, 2013 14:16  

и?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пт ноя 08, 2013 14:21  

:lol:
смотрите на мир широко открытыми глазами? это пройдёт!
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пт ноя 08, 2013 14:22  

Camal писал(а):и?
и на эти грабли налетают новые ТА, новые менеджеры в новых ТА и считая свой гнев новинкой, новые менеджеры в новых ТА создают новые темы и пишут новые комментарии :big lol: и продолжается это уже четыре-пять годков...

nyana - а еще у них гарантированные билеты негарантированы, вы этого не знали?
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

nyana
Сообщения: 34

Пт ноя 08, 2013 14:32  

ilya_abc писал(а):
Camal писал(а):и?

nyana - а еще у них гарантированные билеты негарантированы, вы этого не знали?


Этот год у нас с ними первый и хорошо бы последний..... Авось кто с ними цены сравняет из 3-ки, с радостью забуду про мучения.
Про билеты с самого начала знала, что до подтверждения отеля, билетов как таковых нет. Про не гарантированную конкретизацию узнала тоже летом. Вобщем БГ весь такой не гарантированно гарантированный получился.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт ноя 08, 2013 15:09  

nyana писал(а):
ilya_abc писал(а):
Camal писал(а):и?

nyana - а еще у них гарантированные билеты негарантированы, вы этого не знали?


Этот год у нас с ними первый и хорошо бы последний..... Авось кто с ними цены сравняет из 3-ки, с радостью забуду про мучения.
Про билеты с самого начала знала, что до подтверждения отеля, билетов как таковых нет. Про не гарантированную конкретизацию узнала тоже летом. Вобщем БГ весь такой не гарантированно гарантированный получился.

Ну уже не возможно столько поднимать тем про Библио. Всем уже давно все разжованно(хотя не всем). Ко мне когда приходят и говорят что Библио вот подешевле, я всегда отправляю в соседнее агентство за туром от Библио и объясняю почему. Через максимум минуту остаются.
Посмотрите на сайте, как упали кол-во чел. на вылет у Библио.
НКВД.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт ноя 08, 2013 15:40  

ilya_abc писал(а):и на эти грабли налетают новые ТА, новые менеджеры в новых ТА и считая свой гнев новинкой, новые менеджеры в новых ТА создают новые темы и пишут новые комментарии :big lol: и продолжается это уже четыре-пять годков...

И пусть пишут, меня библы не перестают возмущать, хоть мой гнев для меня и не новинка давно
Или по принципу "кто накосячил, библы? ааааа, ну так библам можно, они у нас уже давно такие, страненькие"
я всегда отправляю в соседнее агентство за туром от Библио и объясняю почему. Через максимум минуту остаются

Строгий busink щелкает секундомером, и в зловещем молчании туристы лихорадочно пытаются принять верное решение, зная, что ровно через минуту волшебный пендель направит их в соседнее ТА....
У вас правда все остаются? даже когда разница в 200-300 уе?

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 08, 2013 17:08  

А я лю его и с радостью работаю...
Но не лю например Коралаю..

Мне пойти и убится об стену?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт ноя 08, 2013 17:15  

Леди в пледе писал(а):
ilya_abc писал(а):и на эти грабли налетают новые ТА, новые менеджеры в новых ТА и считая свой гнев новинкой, новые менеджеры в новых ТА создают новые темы и пишут новые комментарии :big lol: и продолжается это уже четыре-пять годков...

И пусть пишут, меня библы не перестают возмущать, хоть мой гнев для меня и не новинка давно
Или по принципу "кто накосячил, библы? ааааа, ну так библам можно, они у нас уже давно такие, страненькие"
я всегда отправляю в соседнее агентство за туром от Библио и объясняю почему. Через максимум минуту остаются

Строгий busink щелкает секундомером, и в зловещем молчании туристы лихорадочно пытаются принять верное решение, зная, что ровно через минуту волшебный пендель направит их в соседнее ТА....
У вас правда все остаются? даже когда разница в 200-300 уе?

Разница всегда была в 100-150 баксов при туре в 2000 -3000 баксов. 95% оставались.
НКВД.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт ноя 08, 2013 17:19  

Camal писал(а):А я лю его и с радостью работаю...
Но не лю например Коралаю..

Мне пойти и убится об стену?

Да ладно, не надо. Слишком больно. С Корал я тоже после определенных проблем не ни-ни..
НКВД.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт ноя 08, 2013 17:22  

Camal писал(а):
Мне пойти и убится об стену?

об стену не обязательно, вариантов-то много))
Тут речь о том, что можно молчать о косяках ТО, а можно писать о них. Ну и что, что кто-то уже подобное писал
полностью зелененькие, где написано что есть 1,2,3... номера
- не есть норма, я вот с таем (камала бич) тоже заколебалась - бг предлагают другой номер на замену, соглашаемся оперативно, отказ - новый номер на замену, и т.д. А цена в у.е кстати тоже оперативно растет, ибо она такая прелестно-динамическая)). Когда перешли за 30-ть тысяч с тремя отказами, я сама сказала туристам "стоп" и ушли с ними бронировать в пегасе. И все равно мне, что есть глобальное турагентское знание, что у библов это принято. И стенку не буду искать. Лучше напишу

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт ноя 08, 2013 17:28  

И опять лезете на сайт "Извращенцев"?
НКВД.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт ноя 08, 2013 17:36  

busink писал(а):И опять лезете на сайт "Извращенцев"?

Да. Бывает такая необходимость, когда на комисс можно туфли новые купить, например, или туристы уйдут и ты без туфель, в общем, я всегда за лишнюю пару, даже ценой моих нервов. Год назад зарекалась, но получается соврала))). И если зимой альтернативы находятся легко и обхожусь без них, то летом у меня получается далеко не всегда. Но это не значит, что я должна молчать о косяках, потому что кто-то когда-то об этом говорил

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт ноя 08, 2013 17:53  

Леди в пледе писал(а):
busink писал(а):И опять лезете на сайт "Извращенцев"?

Да. Бывает такая необходимость, когда на комисс можно туфли новые купить, например, или туристы уйдут и ты без туфель, в общем, я всегда за лишнюю пару, даже ценой моих нервов. Год назад зарекалась, но получается соврала))). И если зимой альтернативы находятся легко и обхожусь без них, то летом у меня получается далеко не всегда. Но это не значит, что я должна молчать о косяках, потому что кто-то когда-то об этом говорил

Ну не знаю. Ботиночек у меня, пары 4 стоит еще не одетых с того года. Про косяки надо говорить, но лучше не на своем опыте. Желаю Вам работат только с беспроблемными ТО.
НКВД.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт ноя 08, 2013 18:07  

busink писал(а):Желаю Вам работат только с беспраблемными ТО.

нет таких, что бы вы не говорили, у кого-то больше, у кого-то меньше
БГ, кстати, у меня самый нелюбимый ТО не из-за косяков, а из-за манеры общения: 1. БГ всегда прав. 2. Если БГ не прав, смотри п.1
4 ботинка или даже 8 - это не запасы
)

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2260 гостей