Louis Vuitton на Красной площади

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Пт ноя 29, 2013 10:59  

бежечанка писал(а):Не знаю в тему или нет, но совсем недавно узнала что хозяева Конаковской ГРЭС итальянцы. Так все втихую продано. Может быть и в этом случае, LV выкупил какую то площадь, поэтому и бутик построил зная что имеет право, просто мы этого не знаем. :dont know:


1.Без разрешения ФСО никто ничего на Кр.площади не посироит
2.А в чем беда? Нешто итальянцы ГРЭС и Волгу на Аппенинский п-ов вывезут? :dont know: :lol:
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пт ноя 29, 2013 11:09  

boor писал(а):
бежечанка писал(а):Не знаю в тему или нет, но совсем недавно узнала что хозяева Конаковской ГРЭС итальянцы. Так все втихую продано. Может быть и в этом случае, LV выкупил какую то площадь, поэтому и бутик построил зная что имеет право, просто мы этого не знаем. :dont know:


1.Без разрешения ФСО никто ничего на Кр.площади не посироит
2.А в чем беда? Нешто итальянцы ГРЭС и Волгу на Аппенинский п-ов вывезут? :dont know: :lol:


Ну не знаю, как то Вы легко относитесь к нашим энергетическим ресурсам.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Пт ноя 29, 2013 11:20  

бежечанка писал(а):
boor писал(а):
бежечанка писал(а):Не знаю в тему или нет, но совсем недавно узнала что хозяева Конаковской ГРЭС итальянцы. Так все втихую продано. Может быть и в этом случае, LV выкупил какую то площадь, поэтому и бутик построил зная что имеет право, просто мы этого не знаем. :dont know:


1.Без разрешения ФСО никто ничего на Кр.площади не посироит
2.А в чем беда? Нешто итальянцы ГРЭС и Волгу на Аппенинский п-ов вывезут? :dont know: :lol:


Ну не знаю, как то Вы легко относитесь к нашим энергетическим ресурсам.


А что они энергорессурсы разграбляют? Или дело в том, что итальянцы? Так Сердюков с компанией-русские и даже из культурной столицы...
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт ноя 29, 2013 12:49  

Следующий в очереди на рекламу на Красной площади- Дюрекс..

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт ноя 29, 2013 15:48  

Из-за установки «чемодана» Louis Vuitton на Красной площади в Москве возбуждено дело об административном правонарушении, передает РИА Новости. Об этом агентству сообщила представительница Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«В настоящее время возбуждено дело об административном правонарушении и составлен соответствующий протокол о незаконном использовании земли», — отметила собеседница агентства. Она добавила, что материалы по правонарушению переданы на рассмотрение должностному лицу в Госинспекции. Оно должно принять решение о штрафных санкциях для организации, допустившей нарушение закона — компании Louis Vuitton. Собеседница агентства также рассказала, что чемодан должны убрать с Красной площади в течение семи дней.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2324 гостя