зачем так делать коллеги..

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

palma100
Сообщения: 75

Пт ноя 29, 2013 10:51  

Добрый день. Бронируем Италию на нг по привлекательным ценам, самое бюджетное у уважаемого ТО. Приходит отказ и альтернативы, ну бывает...Альтернативы, как обычно дороже на 15-20%. Смотрим на сайте, есть и другие варианты 5-6 штук по прежней цене, решаем бронировать и о чудо сразу же (20 мин) отказ. Туристы тоже на сайте оператора смотрят и удивляются отели есть, цены есть... Звоню оператору, прошу убрать из списка отелей заманушки) На что идет отличный ответ, это сайт для Вас, а не для туристов(интересно!) и убирать ничего не будем)) Ну знаете же, что отелей нет...зачем так с коллегами. от этого ТО явно не ожидала.

Аватара пользователя
Добрый Самаритянин
Сообщения: 436

Пт ноя 29, 2013 10:54  

Сдается мне что речь идет о Данко... Во всяком случае знакомая история

palma100
Сообщения: 75

Пт ноя 29, 2013 11:14  

нет не Данко. А турист не постоянчик, сидит смотрит с недоверием, вот и как ему объяснишь(

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9755

Пт ноя 29, 2013 11:32  

Добрый Самаритянин писал(а):Сдается мне что речь идет о Данко... Во всяком случае знакомая история

Из известного мне - ТУЯ так любит баловаться)))) Даже объясняют, что это типа маркетинговый ход. Чтобы люди звонили. А типа профессионализм менеджеров состоит в том, чтобы продать клиенту тур тыщ на 10-20 дороже. Маркетологи хреновы...((((
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт ноя 29, 2013 11:34  

palma100 писал(а):отличный ответ, это сайт для Вас, а не для туристов(интересно!) и убирать ничего не будем))

Тогда закройте сайт для туристов

marrus
Сообщения: 177

Пт ноя 29, 2013 11:42  

Уважаемые коллеги,
не поняла смысла ветки. Или все будут гадать, кто это такой "уважаемый" оператор, но некрасиво поступил, или palma100 выносит имя в студию, всеобщее осуждение и... ТО спокойно продолжают так жу работать, это действительно такой маркетинговый ход. :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт ноя 29, 2013 11:47  

palma100 писал(а):нет не Данко

А давайте устроим викторину!
Приз в студию!

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Пт ноя 29, 2013 12:22  

не новая тема, у лабиринта тоже часто висят в онлайне предложения, по которым отказ. уже привыкли к такому. И у БГ частенько наблюдается та же картина маслом.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт ноя 29, 2013 13:09  

Пак что ли
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт ноя 29, 2013 13:10  

лучше озвучьте,а то счас тень на многих упадет.А что с Рим.каникулами,они еще в здравии?
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

sunnyonly
Сообщения: 609

Пт ноя 29, 2013 13:18  

Сногсшибательная писал(а):Пак что ли

я вот Пак вообще непонимаю
работать с ними можно только по пакетам
все остальное это сплошной геморой
при этом навыдумывали пак вордов, фитов и прочей хрени да еще и офисов по всем городам наоткрывали? а зачем ?? работать не хотят и не умеют по индивидуальным турам
и одной заявки непроблемной не было
вот в очередной раз вляпалась, если бы не штрафы по отелям 100% сняла бы все и забронила в другом месте.

marrus
Сообщения: 177

Пт ноя 29, 2013 14:32  

Уважаемая sunnyonly,
вот и бронируйте индивидуальные туры по Италии в другом месте! А то у Пака только "Эксклюзив" и "Э кспЭрты" :lol: , а поинтересуйтесь, какие у них экспэрты в Итальянском отделе остались? знает их кто-то? тех, кто раньше им Италию поднимал, давно уж нет.....

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт ноя 29, 2013 14:35  

По инд.я работаю с Данко.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт ноя 29, 2013 14:36  

По инд.я работаю с Данко..но ничего сверхъестественного там не узрела..доплаты и доборы
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

marrus
Сообщения: 177

Пт ноя 29, 2013 14:45  

Сногсшибательная,
по индивидуалам уже и Данко лучще Пака, хотя тот же "пакетник" и все бронируют через Гартур, с лакшари совсем не очень, но в фиты всякие не загоняют палкой и повышенной комиссией, объясняя, что вам же лучше будет. Но многие не понимают почему-то, что для их же блага! :neg1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 693 гостя