Anex отжигает

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб дек 07, 2013 0:37  

Чужая ноша не тянет.

valexper
Сообщения: 2954

Вт фев 04, 2014 12:45  

valexper писал(а):а я работала, работаю и буду работать... и договор новый отправлю, не переломаюсь...
хорошие ребята :good:

Сглазила :neg1: , что ли :dont know:
Вот и работала бы, но не получается же : :-(( : ...
как вымерли :dont know: телефон - занят
электронка - нужные адреса - безответна второй день

Кто-нибудь знает адрес - телефон контроля качества? или начальства?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт фев 04, 2014 14:08  

valexper писал(а):Сглазила :neg1:

Ибо нефиг (с)

valexper
Сообщения: 2954

Вт фев 04, 2014 16:16  

Свой среди чужих писал(а):
valexper писал(а):Сглазила :neg1:

Ибо нефиг (с)


Нефиг - нефиг! ничего я не сглазила! все нормально! заработались они :poz4:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср фев 05, 2014 9:45  

valexper писал(а):ничего я не сглазила!

никогда не говори "никогда" (с)

Аватара пользователя
Mailjorka
Сообщения: 137
Контактная информация:

Ср фев 05, 2014 13:52  

Cегодня поменяли рейс(и авиакомпанию и время вылета) на вылет сегодня же..,а увидели мы совершенно случайно зайдя в кабинет.Нам никто не звонил и не писал.Интересно,кому то они звонили/писали..
С уважением!

magellan07
Сообщения: 1487

Сб фев 08, 2014 21:03  

valexper писал(а):а я работала, работаю и буду работать... и договор новый отправлю, не переломаюсь...
хорошие ребята :good:


работал.После замены в 4-х заявках у всех отелей,причём на худшее,не работаю.И навряд ли когда уже буду..нехорошие ребята.

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пт апр 04, 2014 22:56  

Прошло какое-то время, после того, как я, не сумев найти взаимопонимания у юристов Анекса, поднял эту тему в Курилке. Тогда же дело кончилось тем, что Анекс нам прислал официальное извещение о расторжении договора.
Вдруг приходит нам заявка на тур именно Анекса. Вот хочет турист именно это СПО и ничего слышать больше не хочет. Написал я в Анекс письмо. Так мол и так. Есть чел, который хочет ваш продукт. Но договора у нас нет, бронировать не можем. Что будем делать? Обижаться дальше и терять деньги, или работать?
Как думаете, что мне ответили?
Мне ответили, что не видят никаких причин для того, чтобы не работать. Приносите де договор, благо больше ничего из того, что требовали от вас и из-за чего была вся буча, не нужно.
Я тоже считаю, что худой мир гораздо лучше доброй войны и что не фига на зло блохе сжигать одеяло. Заполнил, распечатал. Оказалось, кстати, что то СПО, которое так соблазнило туриста, уже давно не актуально. Цены давно изменились. В поисковике некорректные данные. Так часто бывает. Ну да бог с ним. Отправил договор в Анекс. Приходит письмо: номер договора такой-то. Для получения логина и пароля, отправьте этот номер с ИНН по адресу....... Отправил.
В ответ приходит письмо: вы, типа, недостоверные сведения сообщили. нет между нами никакого действующего договора, а потому логин с паролем дать не можем.
Звоним туда. Говорят надо разговаривать с Ю Р И С Т О М !!! Номер дали дополнительный.
Звоним юристу. Нет, говорит ЮРИСТ Анекса у нас никакого договора и быть не может! А тот перец, который сказал "не вижу никаких препятствий, давайте работать" - так это какой-то рядовой сотрудник и он выразил только свое личное мнение

Так что, коллеги, знайте: ЮРИСТ Анекса - существо незлое, по существу, но только у него память хорошая и обиды он помнит. Лучше чартер его фирмы будет пустые кресла катать, чем он - ЮРИСТ, признает, что был не прав и обиду свою проглотит.
Не забудет! Не проглотит! Отомстит! Докажет!
Хороший юрист. очень полезный для фирмы! :lol:

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Сб апр 05, 2014 8:29  

User2107
для таких случаев есть разные ЦБ, иногда можно и через них

На Троих

Сб апр 05, 2014 10:08  

User2107 писал(а): Написал я в Анекс письмо. Так мол и так. Есть чел, который хочет ваш продукт. Но договора у нас нет, бронировать не можем. Что будем делать? Обижаться дальше и терять деньги, или работать?

Ду бист капитулирен? icon_eek

На Троих

Сб апр 05, 2014 10:11  

User2107
Бали вот выставки...был вариант с кем то из руководства пообщаться.
Не воспользовались?

casya
Сообщения: 2328

Сб апр 05, 2014 19:37  

User2107 писал(а):Нет, говорит ЮРИСТ Анекса у нас никакого договора и быть не может!

Какой мелочный этот "ЮРИСТ".
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Сб апр 05, 2014 23:21  

На троих, ну зачем сразу "капитулирен"?
Есть же крылатое выражение (очень модное в соврменном обществе, кстати) "Бизнес есть бизнес. Ничего личного"
И потом, если бы я понес тогда копии паспорта, выписку, то в этом случае можно было бы говорить о капитуляции. А сейчас, по сути, капитулировал этот самый юрист Анекса, убравший свои абсурдные требования.
Бизнес есть бизнес. Мне с юристом АНЕКСА водку не пить, детей не крестить, денег у него не занимать и ему в долг не давать. Нас всех связывают не личностные отношения, а бизнес.
Честно говоря, у нас сейчас продажи просели: мы переехали в новый офис. Часть клиентов сохранили, но кого-то и потеряли. Пришлось выйти из сети, так как в бизнес центре, куда мы переехали, работает ещё одно агентство из этой сети. Только-только повесили вывеску на фасаде бизнес центра. Занимаемся птихонечку рекламой. "Щупаем" другие сети....
Так что вопрос работы с Анексом для нас пока не столь актуален.
А на выставки мы уже несколько лет не ходим. Смысл? Просто потолкаться среди народа, поглазеть на стенды? Каталоги натаскать? сейчас все есть в инете.
Идти туда, чтобы пообщаться с руководством Анекса?
Это не моя проблема, что юрист у Анекса сначала выдвинул абсурдные требования, потом уперся рогом "УМРУ А ГАЗ НЕ СБРОШУ!", а потом начал разрывать отношения с партнерами.
Это проблема руководства Анекса, взявшего на работу челвоека, который не понимает, что его компания живет не за счет государственного бюджета, а за счет продажи свого продукта. И если он будет совать палки в колеса продавцам, которые непосредственно продают его продукт и приносят деньги в офис компании, то ничего хорошего из этого не получится.
Это, кстати, беда не только Анекса.
Во многих операторских компаниях сотрудники, типа бухгалтеров, юристов, то есть те, кто продукт не формирует, чья зарплата от продаж непосредственно не зависит, ведут себя так, словно они сидят в государственной конторе и им безразлично насклько их контора успешно работает.
Фактически, такой сотрудник потихонечку обкрадывает владельцев компании. Только он не кладет деньги себе в карман. Он не дает заработать столько, сколько можно было бы, не вмешайся он в процесс.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Вс апр 06, 2014 12:37  

Что то не заметили никаких проблем. Договор автоматом пролонгируется, ничего не хотят, отдельный куратор, до которого всегда дозваниваемся, хотя особо проблем пока не было. :)))

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Вс апр 06, 2014 19:06  

Наверное потому у вас сейчас и не было ничего, что пришлось скандалить с ними

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 864 гостя