Ну достали крохоборы

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

ledi Alla
Сообщения: 155

Пт фев 28, 2014 10:15  

Скупой платит дважды, я давно предупреждаю туристов по поводу конкретизации рейсов.
А по поводу Библиоглобуса- он не хуже других , у всех есть свои нюансы в работе и нужно уметь приспособится и сделать отдых для туристов максимально комфортным

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Пт фев 28, 2014 17:57  

Уважаемая vebest, добрый день!
По многим направлениям вылеты осуществляются несколькими рейсами в день. У Вас есть возможность конкретизировать рейсы.
Запланированное время вылета/возврата можно посмотреть в разделе «АВИАРАСПИСАНИЕ» в меню каждой страны.
Важно помнить, что окончательная рассадка на авиарейс происходит за 1 – 5 дня до вылета.
В случае отказа от конкретизации рейса – рейсы, время, город прилета/вылета могут быть заменены.
Как правило, принять решение о конкретизации рейса за 1 – 5 дня до вылета невозможно, т.к. все билеты уже выписаны.
Данная информация в общем доступе опубликована на сайте Компании.
Также в подтверждение бронирования есть информация, что в случае отсутствия доплаты за конкретизацию,
Библио Глобус имеет право изменить рейс.
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 28, 2014 18:47  

BiblioGlobus писал(а):Библио Глобус имеет право изменить рейс.

Надеюсь только рейс, хотя бы пока - страну не меняют............
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Camal
Сообщения: 12410

Пт фев 28, 2014 22:40  

[quote="BiblioGlobus"
В случае отказа от конкретизации рейса – рейсы, время, город прилета/вылета могут быть заменены. .[/quote]
я аж икнул два раза
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт фев 28, 2014 23:47  

Camal писал(а):
В случае отказа от конкретизации рейса – рейсы, время, город прилета/вылета могут быть заменены. .

я аж икнул два раза

я надеюсь о стране отдыха речь идет, например, ларнака-пафос...если о РФ, то ваши два раза - признак стальных нервов.
Как правило, принять решение о конкретизации рейса за 1 – 5 дня до вылета невозможно, т.к. все билеты уже выписаны.

если все билеты выписаны и конкретизировать никому нельзя, почему меняется инфо по а/к в заявках?

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб мар 01, 2014 7:23  

Camal писал(а):[quote="BiblioGlobus"
В случае отказа от конкретизации рейса – рейсы, время, город прилета/вылета могут быть заменены. .

я аж икнул два раза[/quote]


Так они и с конкретизацией могут быть отменены.
Эко дело.

Уж Домодедово на Шарик - сплошь и рядом уже в воздухе меняли
Изображение

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Сб мар 01, 2014 9:30  

Camal, Добрый день!
Город прилета / вылета (пример ОАЭ — Дубаи/Абу-Даби; Кипр - Пафос/Ларнака) .
Спасибо за внимание!
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб мар 01, 2014 10:37  

BiblioGlobus
Как можно конкретизировать рейс, если на момент бронирования время вылета уточняется? Что часто бывает при раннем бронировании.

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Сб мар 01, 2014 12:59  

Мадамм писал(а):BiblioGlobus
Как можно конкретизировать рейс, если на момент бронирования время вылета уточняется? Что часто бывает при раннем бронировании.


Рейс можно конкретизировать после появления времени вылета/прилета.
+7(495)109-2555

julet85
Сообщения: 637

Вт мар 04, 2014 17:45  

remko писал(а):
Оч сомневаюсь,зная цены стоянок во Внуково
Семенов и скока стоит стоянка во Внуково? второй год подряд ставлю машину на внуковской стоянке за 200 рублей в сутки, удобно, надежно, трансфер стоянка-аэропорт-аэропорт-стоянка бесплатно, бесплатная упаковка багажа.

дешевле знаю только в Шереметьево, но на пару десяток.....


Девочки и мальчиги! НЕ ссорьтесь. Там тур , скоре всего,стоит как стоянка во Внуково, поэтому врядли туристы будут платить за эту стоянку. пешкарусом добирались 100 пудов
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

yury
Сообщения: 589

Вт мар 04, 2014 21:51  

Так похоже, что когда ТА узнало о изменении порта вылета, с туристами уже не было возможности связаться, поэтому ТА предположило, что они приедут в первоначальный порт, охренеют, и опоздают в тот, в котором на самом деле будет их рейс. Отчего и подадут иск, за не предупреждение об измении времени вылета.
Изменение прилета вместо ВНУК Шарик.
Туристы уехали связи нет.

sunnyonly
Сообщения: 609

Чт мар 06, 2014 9:30  

BiblioGlobus писал(а):
Мадамм писал(а):BiblioGlobus
Как можно конкретизировать рейс, если на момент бронирования время вылета уточняется? Что часто бывает при раннем бронировании.


Рейс можно конкретизировать после появления времени вылета/прилета.


а стоимость заявки после изменения( конкретизации) в ней не поменяется???
я вот добавила перелет в бизнес классе в одну сторону( обратно не было) так и то на 50 долларов влетела
за ту минуту что был написан комментарий о повышении класса перелета забронированная и сохраненная!! цена успела поменяться

valexper
Сообщения: 2954

Чт мар 06, 2014 10:15  

sunnyonly писал(а):
BiblioGlobus писал(а):
Мадамм писал(а):BiblioGlobus
Как можно конкретизировать рейс, если на момент бронирования время вылета уточняется? Что часто бывает при раннем бронировании.


Рейс можно конкретизировать после появления времени вылета/прилета.


а стоимость заявки после изменения( конкретизации) в ней не поменяется???
я вот добавила перелет в бизнес классе в одну сторону( обратно не было) так и то на 50 долларов влетела
за ту минуту что был написан комментарий о повышении класса перелета забронированная и сохраненная!! цена успела поменяться

Мне работа с БГ напоминает пеший тур по полю, на котором тщательно разложены грабли через каждые 10 см... :crazy:
у них точно гений занимается этой разработкой...

vebest
Сообщения: 76

Пт мар 07, 2014 10:10  

Во как Книжники завернули, а иск о существенных изменениях. Все доки на руках туристов и там аэропорт прилета ВНК. А что до того что за 1- 5дней ТО - подтвержденная заявка провисела с 18 февраля до 28 февраля т.е. до дня вылета отсюдова : hello : . С туристами связались, не такие мы и "из лесу". Было так приятно слушать в свой адрес пожелания icon_mrgreen И не мы сами бронировали туристы сами пришли и сказали нам токо Библо!!! и усё!!! :qua2:

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт мар 07, 2014 10:15  

.... И не мы сами бронировали туристы сами пришли......
ну вот...кто-то уже празднует...лучше писать когда трезвый, конечно

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2387 гостей