БГ снова

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

palma100
Сообщения: 75

Пт мар 28, 2014 18:36  

Каждый год с библио открываются все новые прелести работы. Забронировали 2 номера, !одной заявкой! летит семья, начинаем печатать документы, у каждого номера свой рейс. Понимаю еще, были б разные заявки, но бронь одна. При звонке говорят, надо проверять систему было. Теперь конкретизация+штраф за модификацию. И как работать, и так за год со своей "динамической" ценой непомерно денег из нас выкачали. Видимо, это была последняя бронь. Больше теряешь, чем находишь..

Camal
Сообщения: 12410

Пт мар 28, 2014 19:28  

Хм. интересно будет послушать коммент от БГ.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Пт мар 28, 2014 20:28  

palma100 писал(а):Каждый год с библио открываются все новые прелести работы. Забронировали 2 номера, !одной заявкой! летит семья, начинаем печатать документы, у каждого номера свой рейс. Понимаю еще, были б разные заявки, но бронь одна. При звонке говорят, надо проверять систему было. Теперь конкретизация+штраф за модификацию. И как работать, и так за год со своей "динамической" ценой непомерно денег из нас выкачали. Видимо, это была последняя бронь. Больше теряешь, чем находишь..


Про конкретизацию Вам по телефону сказали или есть переписка? Если по телефону - то наткнулись на какую-то клушу, если в переписке указали - то это канешн нонсенс. Туристов в одной заявке всегда сажали на один рейс и не важно сколько номеров.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт мар 28, 2014 20:32  

Sfera, увы, не всегда.
Ответ на этот вопрос уже был от БГ. Я в какой-то теме уточняла - если в одной заявке, одна семья, 2-3 номера (одна заявка!) - БГ здесь ответил, что в этом случае могут могут рассадить на разные рейсы, если не будет конкретизации.
Мне это кажется абсурдным, но ответ уже знаю, туристов предупреждаю...

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Пт мар 28, 2014 20:47  

Натулек писал(а):Sfera, увы, не всегда.
Ответ на этот вопрос уже был от БГ. Я в какой-то теме уточняла - если в одной заявке, одна семья, 2-3 номера (одна заявка!) - БГ здесь ответил, что в этом случае могут могут рассадить на разные рейсы, если не будет конкретизации.
Мне это кажется абсурдным, но ответ уже знаю, туристов предупреждаю...


Кажется, я помню Вашу историю. Вроде бы сошлись в итоге на том, что , если два и больше номера бронируешь , то в переписке нужно указать чтоб посадили на любой рейс , но вместе!! Тогда за конкретизацию платить не надо.

palma100
Сообщения: 75

Пт мар 28, 2014 20:54  

Про конкретизацию Вам по телефону сказали или есть переписка? Если по телефону - то наткнулись на какую-то клушу, если в переписке указали - то это канешн нонсенс. Туристов в одной заявке всегда сажали на один рейс и не важно сколько номеров.[/quote]

Про конкретизацию писали в онлайне. Ответит БГ, естественно, смотрите условия договора. Заплатили за конкретизацию, выхода и времени нет , так еще и за изменение взяли, крохоборы.

Аватара пользователя
Катюша Алексеева
Сообщения: 35
Контактная информация:

Пт мар 28, 2014 22:22  

palma100 писал(а):Заплатили за конкретизацию, выхода и времени нет , так еще и за изменение взяли, крохоборы.


А по какой стране у Вас заявка? Интересно, кто это так злобствует..
Вы здоровы, если радуетесь утру и весне :)

ledi Alla
Сообщения: 155

Сб мар 29, 2014 9:18  

Мы всегда предупреждаем туристов, что если хотите вместе лететь - нужно брать конкретизацию, она все равно дешевле топливного сбора, да и нам спокойней, обычно все соглашаются.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Сб мар 29, 2014 10:16  

Знаете, у меня с Библами никогда проблем не было, потому что , я себе представляла ЧТО от них можно получить, а чего лучше у другого ТО взять. Вобщем, я подстраивалась под их заморочки. Но, вот, что можно раскидать на разные рейсы народ из одной заявки icon_eek icon_eek icon_eek icon_eek вот, честно, такое извращение со стороны ТО, еще постараться придумать надо!!
Думаю, не за горами следующее ноу-хау : семьи, бронирующие один номер по разным рейсам раскидывать!! Будьте бдительны, коллеги! Враг не дремлет ! icon_twisted

mango41
Сообщения: 876

Сб мар 29, 2014 11:41  

А что обижаться на БГ?! каждый зарабатывает как может... Они например "зарабатывают" штрафами и конкретизацией рейса, другие топл. сборами.
Пример, бронируем Кипр, две семьи, одни в Пафос, другие в Протарас на дни и те же даты, перелет есть и в Пафос и Ларнаку у БГ. Как Вы думаете на какие рейсы "сажают" туристов?! Правильно! Те что в Пафос, должны лететь в Ларнаку, а те что в Протарас в Пафос. А туристы попались веселые и говорят: ну и пусть везут, зато обзорку по Кипру брать не надо. Интересно сколько "наварится" БГ на таких вот экономически обоснованных перевозках, если конечно в последний момент не пересадит туристов?!
P.S. Да, а в прошлом году с конкретизацией рейса у туристов вышел конфуз, вернее не у туристов, а у принимающей БГ на том же Кипре. Туристы оформили конкретизацию, прилетели, а им говорят ваучер у Вас есть, а в списках у нас Вас нет, так,, что идите и воооон туда и разбирайтесь со "старшим" может он РАЗРЕШИТ(!!!!) Вас отвезти в отель!!!! :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
Катюша Алексеева
Сообщения: 35
Контактная информация:

Сб мар 29, 2014 11:44  

palma100
И, все-таки, тур в какую страну Вы бронировали?
Вы здоровы, если радуетесь утру и весне :)

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Сб мар 29, 2014 12:33  

Катюша Алексеева писал(а):palma100
И, все-таки, тур в какую страну Вы бронировали?


Простите, а это имеет значение? Если имеет, то какое?

Аватара пользователя
Катюша Алексеева
Сообщения: 35
Контактная информация:

Сб мар 29, 2014 12:42  

Sfera писал(а):Простите, а это имеет значение? Если имеет, то какое?


себя цитировать не буду. Интересно понять, по какому направлению манагеры так зверствуют.
Вы здоровы, если радуетесь утру и весне :)

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Сб мар 29, 2014 17:49  

Катюша Алексеева писал(а):
Sfera писал(а):Простите, а это имеет значение? Если имеет, то какое?


себя цитировать не буду. Интересно понять, по какому направлению манагеры так зверствуют.


Блин... То ли лыжи не едут, то ли я...

palma100
Сообщения: 75

Сб мар 29, 2014 20:20  

Катюша Алексеева писал(а):
palma100 писал(а):Заплатили за конкретизацию, выхода и времени нет , так еще и за изменение взяли, крохоборы.


А по какой стране у Вас заявка? Интересно, кто это так злобствует..


В Египет. Коллеги, будьте бдительны, проверяйте старые брони.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 822 гостя