НТК Интурист нет слов!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

magellan07
Сообщения: 1487

Пт апр 18, 2014 17:06  

egorka писал(а):
Kasper писал(а):
egorka писал(а):Ой, был бы сейчас БГ, сразу страниц 20 накатали бы. А Интурист, ну что Интурист, типа с кем не бывает.... )))
Фиксу по курсу они тоже сняли...


Если взять соотношение объема и косяков, то мне кажется Библик еще на первом месте окажется.

уж не знаю как так получается, но Библик у нас по объёмам номер 1 и ни одного косяка....
редкая заявка от Интуриста и косяк практически гарантирован... )))


Сегодня получаю от БГ: (18.04.2014 10:56:27):Уважаемые коллеги, в виду невозможности размещения в забронированном отеле предлагаем Crystal Flora Beach Resort 5* без изменения стоимости. Ждём Вашего срочного решения.
Бронировали Улусой на сентябрь.....турист дует губы..нужен был только он..а нашёл у БГ сам..подешевле...

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пт апр 18, 2014 17:09  

Ну кристал лучше гораздо!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

magellan07
Сообщения: 1487

Пт апр 18, 2014 17:10  

Kasper писал(а):Ну кристал лучше гораздо!


только,что ответил турист:
...Этот отель нам точно не подходит-пляж узкий и, главное, каменистый. Будем ждать Ваших предложений ....
бронировали 14 марта...
и так-то,ему не надо лучше,ему надо то,что он хотел.....
Не жалуюсь..к подставам операторов готов давно..просто как-то неправильно это..взять денег,подтвердить,а потом предложить чтото своё..то ,что в первую очередь продать надо..теперь надо время тратить на поиск нормального варианта,убеждать туриста...а он уже к БГ настроен отрицательно..заморочки на ровном месте...
Последний раз редактировалось magellan07 Пт апр 18, 2014 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт апр 18, 2014 17:16  

У Улусоя тоже каменистый пляж. Хотя мне лично Улусой тоже больше нравится.
agent 008

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт апр 18, 2014 17:58  

Kasper писал(а):Ну кристал лучше гораздо!

Это отремонтированный-то клаб белкой лучше улусоя... вы шутите? )))

2 magellan07 как бы для меня тут библик не причем... тут причем исключительно турист и идущий у него на поводу манагер....

Для Улусоя есть ТО которые в кошмарном сне из него не овербукнут... Пегас, Корал, Туи...
Зачем надо было бронить у БГ Улусой не совсем ясно...
Когда понимаешь что у БГ на сезон задача слить свои кристалы, то вероятность овера по подобным отелям очень высока...
Однако туристу вы это не объяснили, а значит турист и вы попали не по вине БГ (имхо), а своей личной....
Если у вас иной турист захочет в любой из Кристалов, смело букайте его у БГ... гарантирую не будет ни одного косяка... )))
В этой междоусобной войнушке побеждает тот, кто знает где тот самый поворот налево... : ;-) :
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт апр 18, 2014 18:54  

Свой среди чужих писал(а):Раннее бронирование - беспроцентное кредитование

:good: +100

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт апр 18, 2014 18:56  

и у нас, фетхие
Уважаемые коллеги!
В связи с изменением борта самолета, мы вынуждены сократить время пребывания на 1 сутки в ваших заявках
Вместо 03.05, ваши туристы вылетят 04.05. По данным заявкам будет осуществлен возврат 36 долларов

Приносим свои извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество.


тоже прекрасно
сперва поменять трансов на ямал, потом даты... чтопотом?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт апр 18, 2014 18:58  

egorka писал(а):Зачем надо было бронить у БГ Улусой не совсем ясно...

Я так думаю , что разница в цене сыграла решающую роль.
egorka писал(а):Однако туристу вы это не объяснили, а значит турист и вы попали не по вине БГ (имхо), а своей личной..

Бред какой то.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт апр 18, 2014 19:10  

кацап писал(а):
egorka писал(а):Зачем надо было бронить у БГ Улусой не совсем ясно...

Я так думаю , что разница в цене сыграла решающую роль.
egorka писал(а):Однако туристу вы это не объяснили, а значит турист и вы попали не по вине БГ (имхо), а своей личной..

Бред какой то.

поэтому теперь они живут в кристале...
мои туристы никогда под овер не попадают... и мне абсолютно все равно кто и что считает бредом....
напрягайтесь и далее... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт апр 18, 2014 19:27  

egorka писал(а):мои туристы никогда под овер не попадают.

самоуверенный тип. Мои туристы пока тоже не попадали под овер.Но это не значит что я такой профи.Просто везло.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт апр 18, 2014 19:34  

egorka писал(а):как бы для меня тут библик не причем... тут причем исключительно турист и идущий у него на поводу манагер..

ТО вообще не причем. Тур.агент виноват сразу как только решил этим бизнесом заняться. А некоторые, сразу как только родились

yury
Сообщения: 589

Пт апр 18, 2014 20:29  

Меня Интурист прошлой осенью похоже "обрадовал" - за день до вылета - вечером в пятницу пишет письмо о замене отеля. Варианты предложили: или замена на отель хуже качеством, или доплачивать за другой. Туристы впали в ступор, платить не будем, хотим куда бронировали. И главное нахрена за день то предупреждать, когда уже 1) выбрать нечего 2) агентству на себя принимать удар от туристов. Если уж лажаете, то там на месте и разбирайтесь с туристами. Пришлось уйти по заявке в минус, чтобы не обламывать отдых (вариант был аннуляция, никуда бы не полетели вообще). При этом туристы как это обычно бывает посчитали агенство негодяями, и факт доплаты за них - как само собой разумеющийся. Хотя я мог бы послать их, вернув деньги. Смалодушничал)

magellan07
Сообщения: 1487

Пт апр 18, 2014 20:35  

egorka писал(а):
Kasper писал(а):Ну кристал лучше гораздо!

Это отремонтированный-то клаб белкой лучше улусоя... вы шутите? )))

2 magellan07 как бы для меня тут библик не причем... тут причем исключительно турист и идущий у него на поводу манагер....

Для Улусоя есть ТО которые в кошмарном сне из него не овербукнут... Пегас, Корал, Туи...
Зачем надо было бронить у БГ Улусой не совсем ясно...
Когда понимаешь что у БГ на сезон задача слить свои кристалы, то вероятность овера по подобным отелям очень высока...
Однако туристу вы это не объяснили, а значит турист и вы попали не по вине БГ (имхо), а своей личной....
Если у вас иной турист захочет в любой из Кристалов, смело букайте его у БГ... гарантирую не будет ни одного косяка... )))
В этой междоусобной войнушке побеждает тот, кто знает где тот самый поворот налево... : ;-) :


Турист выбирал между Коралом и БГ. У БГ -Транаэро,цена меньше,у Корала Когалым,цена дороже...Я вообще, его убеждал-ехать от Теза.Причём одна бронь у них уже на июнь от Теза есть (в Серу).Но он упёрся ,хочу в Улусой -сестра отдыхала,а это ,авторитет..вот и бронькнули..причём я ему о БГ рассказал, о всех возможных недоразумениях..сегодня,ему звонил,начинал со слов,.."вот предупреждал я тебя,что могут быть косяки...."
Аннулируем мы этот тур завтра,и забронькаем как и надо было изначально - у Теза...Только вот теперь деньги у БГ надо выдёргивать назад или зачёт делать,а значит ещё одна рисковая заявка будет..Понятна конечно политика -Кристаллы эксклюзив,их надо заполнять..Против Кристаллов ничего не имею..отели хорошие...Даже если и подыскал бы у БГ что-то хорошее,но турист уже упёрся..не желает от БГ..
Своей вины не вижу....в конце концов,БГ всё же не Полар,и не ЦБ...чтобы вот так просто отказываться от него...но так поступая,БГ туристов теряют..эти, уже точно ,от БГ никогда не будут бронироваться....БГ,что?они в глаза туристов не смотрят,от них прямую речь не слышат...

magellan07
Сообщения: 1487

Пт апр 18, 2014 20:45  

egorka писал(а):
кацап писал(а):
egorka писал(а):Зачем надо было бронить у БГ Улусой не совсем ясно...

Я так думаю , что разница в цене сыграла решающую роль.
egorka писал(а):Однако туристу вы это не объяснили, а значит турист и вы попали не по вине БГ (имхо), а своей личной..

Бред какой то.

поэтому теперь они живут в кристале...
мои туристы никогда под овер не попадают... и мне абсолютно все равно кто и что считает бредом....
напрягайтесь и далее... )))[

Не зарекайтесь...и на вашей улице будет "праздник".........

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Пт апр 18, 2014 21:38  

у меня в Интуристе Kervansaray Lara забронирован по 75.0000 руб за DBL (у остальных 120-130.000 руб за то же самое).
Теперь буду на измене.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 777 гостей