Ребятушки-туроператушки

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

На Троих

Вт май 27, 2014 17:06  

Kotaus писал(а):Нашел их партнеров- пытается напрямую

К нам однажды клиент пришёл:
- Хочу - говорит - на Байкал, от вот этого вот байкальского туроператора.
И сайтик показывает какой о, а сайтик мутный, ТО неизвестный ни разу, пошлёшь такому денег и ку-ку. Решили не рисковать.
- Ну вы-жэ - клиенту говорим - контакты ТО знаете, чиво вы к нам то пришли? Спишитесь с ними напрямую, пошлите денег, вам жэ ещё и дешевле будет.
- Неееет - ответил турист - если они меня напрямую кинут, кого тогда я дрючить буду?
А если я через вас тур у них закажу и они кинут, я из вас тут все жылы вытяну.
Вот такие вот хитрозадые туристы попадаются на российских просторах

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср май 28, 2014 12:45  

На Троих писал(а):
Kotaus писал(а):Нашел их партнеров- пытается напрямую

К нам однажды клиент пришёл:
- Хочу - говорит - на Байкал, от вот этого вот байкальского туроператора.
И сайтик показывает какой о, а сайтик мутный, ТО неизвестный ни разу, пошлёшь такому денег и ку-ку. Решили не рисковать.
- Ну вы-жэ - клиенту говорим - контакты ТО знаете, чиво вы к нам то пришли? Спишитесь с ними напрямую, пошлите денег, вам жэ ещё и дешевле будет.
- Неееет - ответил турист - если они меня напрямую кинут, кого тогда я дрючить буду?
А если я через вас тур у них закажу и они кинут, я из вас тут все жылы вытяну.
Вот такие вот хитрозадые туристы попадаются на российских просторах



В принципе - верно мыслит.

В Ангарск куда нить на суды не наездишся...

А соседей натянуть - милое дело
Изображение

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Ср май 28, 2014 18:45  

В столице тоже хватает ТО с мутными сайтиками. И не наездишься в Москву на суды. Хотя сейчас в Арбитражных судах можно в он-лайн заседаниях заседать и никуда не ездить. Пока это бесплатно для сторон.
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

Antonakis
Сообщения: 421
Контактная информация:

Ср июн 04, 2014 18:09  

На Троих писал(а):Вот такие вот хитрозадые туристы попадаются на российских просторах

А чего хитрозадого то в нём? Умный и прямой - понимает чего хочет и в чём его риски и когда спрашивают не юлит, а прямо отвечает. Имхо, идеальный вариант клиента.

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Вт июл 01, 2014 15:35  

EPI писал(а):
Боинг писал(а):Вот так моя коллега звонила как-то одному "туроператору" с вопросом - а кто же все-таки является туроператором-то по туру? На что девушка на том конце спросила "а шо вы имеете в виду?" :lol:

И правда, а что Ваша коллега хотела узнать, я вот, например, тоже задал бы ей такой вопрос, что Вы в виду-то имеете своим пространным вопросом.

Таки это были вы?

EPI
Сообщения: 12915

Ср июл 02, 2014 17:54  

Боинг писал(а):
EPI писал(а):
Боинг писал(а):Вот так моя коллега звонила как-то одному "туроператору" с вопросом - а кто же все-таки является туроператором-то по туру? На что девушка на том конце спросила "а шо вы имеете в виду?" :lol:

И правда, а что Ваша коллега хотела узнать, я вот, например, тоже задал бы ей такой вопрос, что Вы в виду-то имеете своим пространным вопросом.

Таки это были вы?

Так там девушка была на том конце провода, так что моя кандидатура отпадает, а вот что имела в виду Ваша коллега, так это мне и интересно.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2274 гостя