Задержка паспортов на завтра в Грецию...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Mailjorka
Сообщения: 137
Контактная информация:

Пт июн 20, 2014 15:04  

Коллеги,у когоо нибудь еще застряли паспорта?
С уважением!

LION
Сообщения: 1452

Пт июн 20, 2014 15:37  

А от кого? Кто ТО? У нас например нет.

Аватара пользователя
Mailjorka
Сообщения: 137
Контактная информация:

Пт июн 20, 2014 15:48  

ЮК
С уважением!

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Пт июн 20, 2014 16:21  

У многих подвисли
May the Force be with You

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июн 20, 2014 17:41  

Mailjorka
А за какой срок до вылета сдавали?

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Сб июн 21, 2014 1:48  

За последние пару недель - уже 3 раза практически ночью выходят, хотя сдаем не в край. Консульство не справляется. ТО разные. Вчера на вылет сегодня в 10 вечера вышли.

Аватара пользователя
Neko
Сообщения: 172

Вс июн 22, 2014 14:09  

Ребята, я в четверг самостоятельно сдала паспорта на визу в консульство Греции и в 4 часа на СЛЕДУЮЩИЙ день подучила паспорта с годовыми визами! И все в очереди получали визы на сл.день, кто-то через день... Так что на собственном опыте могу сказать, что всё там быстро , по крайней мере я не столкнулась с человеком в консульстве, которому задержали бы визу более чем на 3 дня ... (смайлик недоумения)
................А я иду, шагаю по Москве,
И я пройти еще смогу
Соленый Тихий океан,
И тундру, и тайгу...
.

Camal
Сообщения: 12410

Пн июн 23, 2014 11:37  

Neko писал(а):Ребята, я в четверг самостоятельно сдала паспорта на визу в консульство Греции и в 4 часа на СЛЕДУЮЩИЙ день подучила паспорта с годовыми визами! И все в очереди получали визы на сл.день, кто-то через день... Так что на собственном опыте могу сказать, что всё там быстро , по крайней мере я не столкнулась с человеком в консульстве, которому задержали бы визу более чем на 3 дня ... (смайлик недоумения)

При чем тут самостоятельная подача? Разговор про подачу через ТО!!!
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Рыжая_
Сообщения: 100

Пн июн 23, 2014 16:37  

ЮК у нас задержали Грецию на 2 дня, но успели к вылету. Пока получала паспорта, видела ситуацию, что двум из троих туристов визу выдали в аэропорту, и они улетели утром в этот день, а у третьего туриста паспорт был еще в консульстве и когда будет готов - неизвестно.

EPI
Сообщения: 12915

Вт июн 24, 2014 10:48  

Рыжая_ писал(а):ЮК у нас задержали Грецию на 2 дня, но успели к вылету. Пока получала паспорта, видела ситуацию, что двум из троих туристов визу выдали в аэропорту, и они улетели утром в этот день, а у третьего туриста паспорт был еще в консульстве и когда будет готов - неизвестно.

Что-то я не пойму, если успели к вылету, то что значит задержали на два дня?

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Сб июн 28, 2014 11:52  

Это значит, что в ориентировочный срок выдачи паспортов из консульства, паспорта получены не были. У меня у Пегаса, например, выдача должна быть вчера ( проставлена в личном кабинете), а паспорта не вышли, дату получения исправили на сегодня. Но, по факту, выйдут, думаю, в понедельник-вторник. Особо не дергаюсь, ибо, сдаю сильно заранее : вылет 15 августа. Выйдут, думаю, за полтора то месяца.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 755 гостей