Скидочников в КОРЗИНУ!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Чт июн 26, 2014 11:00  

Вот такое "коммерческое предложение" пару дней назад прислал один наш турист:
[отредактировано модератором]
Вложения
Скидка от Тройки.JPG
(67.81 КБ) 3173 скачивания

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Чт июн 26, 2014 11:01  

Вопрос: Почему я ни когда не работаю с Тройкой?...........

TISHINA
Сообщения: 66

Чт июн 26, 2014 11:03  

вопрос: зачем вам такой турист?

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт июн 26, 2014 11:05  

:lol: :lol: :lol: :lol: В Тройке предложили за 164 875, но, ты сделай за 160 000 и я весь твой! :lol: :lol: :lol: Я, просто , валяюсь! :lol: :lol: :lol: А за 159 000 возьмет??? :lol: :lol:

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Чт июн 26, 2014 11:25  

TISHINA писал(а):вопрос: зачем вам такой турист?

К сожалению, это давно мне известный человек и он даже знает мой мобильный, а как говориться "из чужого мобильника контакт не выкинешь"...

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт июн 26, 2014 11:36  

Вы сами их развратили скидками. И получили. Они на рынке за помидоры не торгуются, а у вас торгуются. Хуже, чем базарчик при электричке. Пусть у бабки за укроп попробует скидки получить. Получит этим же укропом по физиономии.
agent 008

EPI
Сообщения: 12915

Чт июн 26, 2014 11:37  

AlexeyPenza писал(а):Вот такое "коммерческое предложение" пару дней назад прислал один наш турист:

Отличный бизнес. Просто класс. Работать за 2-3 процента, совсем скатились.

Аватара пользователя
Lisichka20052
Сообщения: 130

Чт июн 26, 2014 11:58  

:qua2: Ужас!!! когда у меня такие скидки просят, я всегда спрашиваю - "Вы будут работать бесплатно? ответ всегда - нет конечно, что я дурак что ли. Так а почему Вы хотите,чтобы я работала бесплатно????" Это действует как холодный душ, человек сразу выключает дурака и включает голову. Попробуйте. А если не захочет ,так пошлите по всем известному адресу.

Camal
Сообщения: 12410

Чт июн 26, 2014 12:15  

AlexeyPenza
cудя по нику вы не в столице, так предложите ему съездить в тройку самому и купить)))

а по теме: с некоторыми надо расставаться...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Чт июн 26, 2014 12:19  

А что, тут есть кто-то, кто не торгуется? Нормальный подход у клиента.

EPI
Сообщения: 12915

Чт июн 26, 2014 12:25  

Генри_Чинакси писал(а):А что, тут есть кто-то, кто не торгуется? Нормальный подход у клиента.

Да все торгуются. Просто кому-то отвечаешь, а кому-то нет смысла даже отвечать, как в данном случае, зачем?

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт июн 26, 2014 12:45  

EPI писал(а):
AlexeyPenza писал(а):Вот такое "коммерческое предложение" пару дней назад прислал один наш турист:

Отличный бизнес. Просто класс. Работать за 2-3 процента, совсем скатились.


Так тут не за 2 %, тут в минус предлагают сработать, то есть, свои еще доплатить.... Я чего и ржу в голос . Ну, возьмите озвученную Тройкой цену и вычтите из нее 10% комиса. Или Тройка кому-то больше 10% дает???
Ну, в принципе, с дорогого тура, постоянному клиенту можно скинуть 1-2 , если он ОЧЕНЬ просит.Но, в данном случае .... Я теперь у автора буду себе туры оформлять, что б существенно сэкономить :lol:

EPI
Сообщения: 12915

Чт июн 26, 2014 12:54  

Ятрос писал(а):
EPI писал(а):
AlexeyPenza писал(а):Вот такое "коммерческое предложение" пару дней назад прислал один наш турист:

Отличный бизнес. Просто класс. Работать за 2-3 процента, совсем скатились.

Так тут не за 2 %, тут в минус предлагают сработать, то есть, свои еще доплатить.... Я чего и ржу в голос . Ну, возьмите озвученную Тройкой цену и вычтите из нее 10% комиса. Или Тройка кому-то больше 10% дает???
Ну, в принципе, с дорогого тура, постоянному клиенту можно скинуть 1-2 , если он ОЧЕНЬ просит.Но, в данном случае .... Я теперь у автора буду себе туры оформлять, что б существенно сэкономить :lol:

Да я про Тройку, предположив, что автор манкировал таким коммерческим предложением от туриста.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Чт июн 26, 2014 13:02  

Расскажу что вчера случилось со мной. Звонят из одного из наших Владимирских ТА, и жалуются на моего бывшего клиента. (Ну я то знать не знала, что он бывший). Человек давно раза по два в год ездил, имел (один из очень немногих! у меня таких туристов семей 5-6 от силы) 5% скидки. Так вот, они звонят и жалуются, что он у них забронировал тур, а потом стал звонить туроператору и выяснять размер их комиссии (кстати, представляясь моим сотрудником). Ругались, что неадекватный он, и т.д. Ну у меня, в принципе, жалоб на него нет, и вообще странно: вроде как клиента увели, и мне же на него жалуются. НО: с какого такого перепугу он бы размер комиссии стал выяснять? Он человек очень экономный, я всегда все до копейки высчитывала, и если ушел - значит давали реально большую скидку, и скорее всего - в размере комиссии, иначе не было бы смысла выяснять комис. Вот как понять: люди хотят работать бесплатно? Ну получили они клиента - а для чего? Бульон от яиц теперь в цене?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июн 26, 2014 14:00  

Radost
иногда туристы, льстятся на полпроцента, некоторые даже не смотрят а сколько это в деньгах ааще. Есть у меня турист, он летает почти ежемесячно, понятно у него скидка максимальная. Тут он приходит забирать документы и по традиции бронировать другой, и спрашивает а скидка у меня не увеличилась? я грю, да не вопрос, еще полпроцента из своего заработка дам.... летает он один, туры берет недорогие, получилось полпроцента 244 рубля.... он усмехнулся, сказал, ладно проехали.....
Поэтому не удивлюсь, что польстился он на скидочку побольше, ну где 5, там и 6.....
А еще может другая ситуация получиться, друзья забронировались, предложили присоединиться, ну и дали контакты своего агента. У многих туристов не складывается в голове, то что может один агент, есть и у другого.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 975 гостей