Вот такие вот "профи" у нас в курильне

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Вт июл 08, 2014 13:28  

Разнорабочий писал(а):
Kotaus писал(а):
Разнорабочий писал(а):Kotaus

Думаю, Вам нужно четче определиться чего Вы хотите. Извинений? Они у Вас есть.
Безоговорочного признания собственной вины, Вашей правоты? Их у Вас не будет при любом раскладе. Кто бы что в каком виде не писал - против фактов не попрешь, причем Вы сами эти факты опубликовали. Добиться уважения? Увы.
Что остается? Желаете затоптать обидчика грязными сапогами, да вот подержать его в процессе, чтоб не сопротивлялся, некому?
Как-то это уже все больше становится похоже на попытки обплевать зеркало за то, что сам же зубы почистить забыл. Причем еще с месяц назад как - и с тех пор ни разу не вспомнил.


Таня, Это- Не извинения, а очередная издевка. Я написал, что я хочу.

Это - извинения. Ровно то, чего Вы требовали на этом форуме. Написали бы изначально, что именно Вы признаете в качестве извинений, был бы повод спорить. А сейчас повторяется ситуация со счетом. Вы выразили пожелание, а теперь выясняется, что "Вы не то имели в виду".
Есть Ваше личное восприятие. Возможно, Вам лично кажется, что это - издевка. Мне так не кажется.
Есть формальное значение понятия "принести извинение". Вы писали о том, чтобы Вам принесли извинение - оно есть.
Вы не требовали доказательств истинного раскаяния. Вы не оговаривали форму извинения. Вы не выставляли требований принести извинения в форме, которая бы Вас убедила. Таким образом Вы получили ровно то, что просили.
"Мечтайте осторожно - мечты сбываются".
Это в Сталкере было место сбычи мечт в зоне? Считайте, что Вы уже там.


Мне тоже и снова не хватает функции "лайк". Согласна с Разнорабочей прям вот полностью.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Вт июл 08, 2014 13:30  

Разнорабочий писал(а):Возможно, Вам лично кажется, что это - издевка. Мне так не кажется.

По мне, так и письмо Дениса, которое уважаемый г-н Нечипоренко К.C. тут привел, - совершенно нормальное рабочее письмо. Что там не так-то?..
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Single Malt
Сообщения: 115

Вт июл 08, 2014 13:31  

Константин Сергеевич считает принесенные извинения голым нетто и хочет +30%.
Последний раз редактировалось Single Malt Вт июл 08, 2014 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Вт июл 08, 2014 13:32  

Разнорабочий писал(а):Есть Ваше личное восприятие. Возможно, Вам лично кажется, что это - издевка. Мне так не кажется.
Есть формальное значение понятия "принести извинение". Вы писали о том, чтобы Вам принесли извинение - оно есть.
Вы не требовали доказательств истинного раскаяния. Вы не оговаривали форму извинения. Вы не выставляли требований принести извинения в форме, которая бы Вас убедила. Таким образом Вы получили ровно то, что просили.


Тань, С моей точки зрения, извинения не начинаются с г-Н Козлов, и не заканчиваются что " ты-
/нехороший человек/

Что я хочу от Дениса- так одним текстом, без словоблудия, официально. Одним сообщением в ветке.ВСЕ!

Остальные свои выводы, размышления и умозаключения пусть отавит себе. Их В этой теме и так предостаточно.

Или я много прошу за 1600 ???
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

EPI
Сообщения: 12915

Вт июл 08, 2014 13:36  

Kotaus писал(а):
Разнорабочий писал(а):Есть Ваше личное восприятие. Возможно, Вам лично кажется, что это - издевка. Мне так не кажется.
Есть формальное значение понятия "принести извинение". Вы писали о том, чтобы Вам принесли извинение - оно есть.
Вы не требовали доказательств истинного раскаяния. Вы не оговаривали форму извинения. Вы не выставляли требований принести извинения в форме, которая бы Вас убедила. Таким образом Вы получили ровно то, что просили.


Тань, С моей точки зрения, извинения не начинаются с г-Н Козлов, и не заканчиваются что " ты-
/нехороший человек/

Что я хочу от Дениса- так одним текстом, без словоблудия, официально. Одним сообщением в ветке.ВСЕ!

Остальные свои выводы, размышления и умозаключения пусть отавит себе. Их В этой теме и так предостаточно.

Или я много прошу за 1600 ???

Давайте так, я за 1600 Вам оду хвалебную напишу?

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Вт июл 08, 2014 13:42  

Laska писал(а):Константин Сергеевич!

Прежде чем Вам, что то написать, задам 2 вопроса.

Пожалуйста.
Laska писал(а):1. Вы не против если я опубликую всю нашу переписку за 23 июня? Слова сказанные по телефону естественно не подошьешь, но переписка все же есть. Повторное чтение за хамство, надеюсь, не будет считаться

Публикуйте, что считаете нужным, у нас -форум и каждый вправе делать что угодно

Laska писал(а):2. Проясните, пожалуйста, по Вашему мнению какую я лично роль исполнял в этом заказе? Очень хочу знать, т.к. вы настаиваете на подписи.


Денис! Я еще раз повторю. Ваша роль в заказе для меня была загадкой ровно до конца мая, когда Татьяна посоветовала обратиться к вам.

Но сейчас Ваша роль в заказе вообще неважна никак.. Что меня подорвало иак это неприкрытое хамство с Вашей стороны. а, именно фраза " Мне , как директору...... хочется тебя послать" Вот поэтому в в ответ Вы были посланы матом. Или какой реакции Вы ожидали?
В середине 90-х , когда Вы были маленьким мальчиком,За Ваше поведение вы бы подарили кому -нибудь свою квартиру. ....

Сейчас Ваша роль.- только дать мне удобоваримые извинения и конфликт будет исчерпан
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт июл 08, 2014 13:52  

Kotaus

Ох уж эти базары, вокзалы, спрыгиваете Вы однако с разговора.

Может правильнее будет начать с того что Вы принесете свои извинения Татяне , за то что как партнер дали неправильную информацию ей изначально по стоимости услуг для туристов, ввели ее в заблуждение? Уж кому как ни нам, знать, что любая неверная информация в нашем бизнесе стоит денег или репутации.

Так во сколько Вы оцениваете свою репутацию?

Так и напишите, я виноват, ты из-за меня попала на бабки, которые я теперь с тебя прилюдно требую. Однако деньги мне очень нужны и прошу тебя отдай их.

Хватит мужества?
Последний раз редактировалось бежечанка Вт июл 08, 2014 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

EPI
Сообщения: 12915

Вт июл 08, 2014 13:52  

Kotaus писал(а):
Laska писал(а):Константин Сергеевич!
Прежде чем Вам, что то написать, задам 2 вопроса.

Пожалуйста.
Laska писал(а):1. Вы не против если я опубликую всю нашу переписку за 23 июня? Слова сказанные по телефону естественно не подошьешь, но переписка все же есть. Повторное чтение за хамство, надеюсь, не будет считаться

Публикуйте, что считаете нужным, у нас -форум и каждый вправе делать что угодно
Laska писал(а):2. Проясните, пожалуйста, по Вашему мнению какую я лично роль исполнял в этом заказе? Очень хочу знать, т.к. вы настаиваете на подписи.

Денис! Я еще раз повторю. Ваша роль в заказе для меня была загадкой ровно до конца мая, когда Татьяна посоветовала обратиться к вам.
Но сейчас Ваша роль в заказе вообще неважна никак.. Что меня подорвало иак это неприкрытое хамство с Вашей стороны. а, именно фраза " Мне , как директору...... хочется тебя послать" Вот поэтому в в ответ Вы были посланы матом. Или какой реакции Вы ожидали?
В середине 90-х , когда Вы были маленьким мальчиком,За Ваше поведение вы бы подарили кому -нибудь свою квартиру. ....
Сейчас Ваша роль.- только дать мне удобоваримые извинения и конфликт будет исчерпан

Как хорошо жили маленькие мальчики в девяностых, квартиры свои имели.....

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт июл 08, 2014 13:53  

Kotaus писал(а):
Разнорабочий писал(а):Есть Ваше личное восприятие. Возможно, Вам лично кажется, что это - издевка. Мне так не кажется.
Есть формальное значение понятия "принести извинение". Вы писали о том, чтобы Вам принесли извинение - оно есть.
Вы не требовали доказательств истинного раскаяния. Вы не оговаривали форму извинения. Вы не выставляли требований принести извинения в форме, которая бы Вас убедила. Таким образом Вы получили ровно то, что просили.


Тань, С моей точки зрения, извинения не начинаются с г-Н Козлов, и не заканчиваются что " ты-
/нехороший человек/

Что я хочу от Дениса- так одним текстом, без словоблудия, официально. Одним сообщением в ветке.ВСЕ!

Остальные свои выводы, размышления и умозаключения пусть отавит себе. Их В этой теме и так предостаточно.

Или я много прошу за 1600 ???


Текст извинения:

Уважаемый г-н Козлов, он же Kotaus, он же Нечипоренко К.С.! - собственно, Kotaus здесь совершенно обосновано, поскольку на Форуме это Вы и есть. Фамилия Ваша тоже вполне к месту. Что касается "Козлова" - Вы первый начали игру в "Дятлова". В данной ситуации после своего рассказа, где Вы фигурировали в виде господина Козлова, автор совершенно закономерно приводит связку - кто есть кто. Он у Вас в рассказе - Дятлов. Вы у него в рассказе - Козлов. Не вижу проблем

Приношу Вам искренние извинения за ошибки Татьяны. Приношу искрение извинения за мое хамство, которое ранило Вашу душу в переписке со мной и нескольких телефонных разговорах. - совершенно нормальный стиль извинения. На хорошем русском языке. Что Вас оскорбило? Подозрение в наличии души?

Более того – я хочу сказать тебе спасибо! За то что с ноября 2013 я лично стал относиться на порядок серьезней к выбору партнеров, договорам и т.д. И я благодарен тебе, что лично общение с тобой меня этому научило, а не ситуация с каким-то туристом. - а эта благодарность уже и вообще бесплатный апгрейд фактически. И, самое забавное, что это никакая не издевка - здесь ни слова лжи, и по сути признание собственных ошибок.

Так в каком конкретно месте издевка?
Я не говорю о "хотелках", потому как мы, насколько я понимаю, перешли в зону формального общения. А здесь желания и эмоции не имеют никакого значения - все строго в соответствии с Вашими же требованиями.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Вт июл 08, 2014 14:05  

Да не так курилка , г о в н е ц о какое-то дурно пахнущее

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт июл 08, 2014 14:07  

какая то жесть началась ИМХО
или Kotaus-у уже действительно терять нечего в формате добивания своего имиджа в курилке
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт июл 08, 2014 14:09  

Kotaus

И знаете, скорее даже на попала на бабки, это не правльно. Это называется подстава!

Вот так и напишите в прилюдных извинениях, Таня, я тебя подставил на деньги, за что прошу прощения.

Причем именно в такой формулировке.

Тань, мое предложение о сотне в силе. Только теперь я тебе рекомендую отдать деньги господину, после принесенных извинений, именно в такой формулировке.
Последний раз редактировалось бежечанка Вт июл 08, 2014 14:13, всего редактировалось 2 раза.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт июл 08, 2014 14:12  

stina писал(а):какая то жесть началась ИМХО
или Kotaus-у уже действительно терять нечего в формате добивания своего имиджа в курилке



Думаю тут дела пострашнее будут. Как правило, когда человек занимается чем то грязным, в котором виноват на 100 процентов, он пробивает в своей жизни огромную дыру в финансовой сфере и сфере удачи. Констатниту видимо это неизвестно. Жаль его.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

EPI
Сообщения: 12915

Вт июл 08, 2014 14:13  

бежечанка писал(а):Kotaus
И знаете, скорее даже на попала на бакбки, это не правльно. Это называется подстава!
Вот так и напишите в прилюдных извинениях, Таня, я тебя подставил на деньги, за что прошу прощения.
Причем именно в такой формулировке.
Тань, мое предложение о сотне в силе. Только теперь я тебе рекомендую отдать деньги господину, после принесенных извениений, именно в такой формулировке.

Там одной-то сотней не отделаешься, шестнадцать сотен надо.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Вт июл 08, 2014 14:15  

"В середине 90-х , когда Вы были маленьким мальчиком,За Ваше поведение вы бы подарили кому -нибудь свою квартиру. ...."

Знаете, Котаус, я и в 90-х за Ваши слова бы, несмотря на то что я тогда была очень хрупкая девушка, своими руками лицо бы сильно расцарапала. Сталкивалась с такими отжимальщиками всего, что увидят. Вы неоднократно говорили, что признаете свою ошибку, но на самом деле... Не мужское это поведение. Жаль очень. Ведь была возможность лицо сохранить...
А Татьяне я бы посоветовала деньги эти не отдавать. Вот из принципа. По сути, все, присутствующие здесь, понимают, что это ваш косяк, за который непонятно почему она, по Вашему мнению, должна заплатить. Единственная причина - то, что она пообещала это под давлением обстоятельств. Можно это рассматривать как плату за науку - в другой раз никакого черного нала без договора непонятно кому... Но потерянные нервы, мне кажется, все уже с лихвой компенсировали. Учеба оплачена. Больше она Вам ничего не должна.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2232 гостя