Вот такие вот "профи" у нас в курильне

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт июл 08, 2014 17:29  

чего мелочиться то? скажите спасибо что не 50%....
:lol:
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Alex_D
Сообщения: 90

Вт июл 08, 2014 17:30  

Субкоманданте писал(а):ТС не понял, что эта ветка - удар по отрасли. Сюда туристы ходят ПАЧКАМИ, пасутся в билетном и других отделах. И правы они, прочитав все это полосконное белье, скажут "НА ХРЕН ЭТИ ТУРФИРМЫ, НИ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА , НИ ЭТИКИ,

Уважаемое БАНКО! Сносите тему, которая наносит удар по отрасли, позорит тех, кто еще корячится в этом бзнесе

Поддерживаю!

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Вт июл 08, 2014 17:31  

Медведь писал(а):я конечно дика извиняюсь
но у меня вопрос - а почему 30% , почему не 5. 7, 9, 15. и тд .. почемуу именно 30 %


Юлька, прикинь сколько он закладывает на свои "пакеты")) иногда прибыль ТО меньше бывает, чем он комисса агентству отдаст. Что уж говорить, особенно нишевики-то знают))
Но Котаусу это невдомек. Тот еще ТО.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

EPI
Сообщения: 12915

Вт июл 08, 2014 17:49  

Lavina писал(а):
Медведь писал(а):я конечно дика извиняюсь
но у меня вопрос - а почему 30% , почему не 5. 7, 9, 15. и тд .. почемуу именно 30 %


Юлька, прикинь сколько он закладывает на свои "пакеты")) иногда прибыль ТО меньше бывает, чем он комисса агентству отдаст. Что уж говорить, особенно нишевики-то знают))
Но Котаусу это невдомек. Тот еще ТО.

Азбука туризма от 1992 года.

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Вт июл 08, 2014 18:07  

Laska писал(а):Вы хотели извинений - Вы их получили. Получить какие-то иные, официальные, извинения за подписью и т.д. Вы в данному случае не сможете, т.к. все наши с Вами (мои лично и Ваши, Константин Сергеевич) взаимоотношения как раз и на уровне двух физических лиц. Прыгать, танцевать и петь Вам дифирамбы - не буду. В данном случае сделка с объявленной Вами же ценой с моей стороны выполнена.


Увуажаемый Денис! (Извиняюсь - не занаю Отчества)
Ваши извинения не приняты . И не из-за моей вредности, скуки , обиды или упорства, а совсем по другой причине.
Вкратце ваши извинения для меня выглядят так:
сам дурак и нехороший человек - в курильне со вчера,вот сразу не понравился , о Тане плохо говорил,вилял-юлил, какая-то муть от него шла.но конечно если тебе на душу -бальзам, то искренне извиняюсь.,но скажу тебе- ты плохой.
Понимаю- что я не 100-долларовая банкнота, чтобы всем нравиться,но согласитесь, в такой форме такие вещи не пишутся....

Дальше. Татьяна мне сообщила, что это были туристы от Вашей компании. Вы это подтвердили.
Раз Вы взяли ответственность на себя вести диалог по проблемам.- о каких физ лицах мы сейчас с Вами рассуждаем?
Подпись Ваша и регалии мне нужны для понимания, кто пишет. Вдруг вместо Вас- злобный хакер, укравший Ваш пароль от Курилки? Или сегодня Вы- Ласка, а завтра вдруг - Сказка : :) :

Это конфликт компаний- партнеров.

Поэтому, проявите мужской характер решительность директора. и напишите извинения просто, сухо и без предисловий и постриктумов, за своей должностью и подписью. За пример можете взять мое письмо Вам...

Конечно, Ваше право ничего не писать. Тогда конфликт повиснет просто в воздухе... Ведь Вы прекрасно понимаете, что официальных последствий у него не будет - А останутся только моральные. Останутся недоговоренности и недопонимания. Останутся данные и не выполненные с обоих сторон обещания icon_twisted .
В нем не будет поставлена точка. А хотелось-бы.

И заметьте: я иду на уступки, хотя так-же считаю себя потерпевшей стороной. В отличие от Вас с Татьяной, не поступившись ни на йоту...

Вина в этом замесе обоюдная.... . Это и я и Вы признаем

Поэтому:

Будьте мужчиной и не тяните.
Надоела эта блевотная тема icon_twisted
Последний раз редактировалось Kotaus Вт июл 08, 2014 18:42, всего редактировалось 5 раз.
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вт июл 08, 2014 18:09  

Lavina писал(а):
Медведь писал(а):я конечно дика извиняюсь
но у меня вопрос - а почему 30% , почему не 5. 7, 9, 15. и тд .. почемуу именно 30 %


Юлька, прикинь сколько он закладывает на свои "пакеты")) иногда прибыль ТО меньше бывает, чем он комисса агентству отдаст. Что уж говорить, особенно нишевики-то знают))
Но Котаусу это невдомек. Тот еще ТО.

я вот тоже задумалась ))))) тут хоть 5- 7 ку себе оставить ))) что бы цены уравнять со всеми букингами .. а тут фигак и 30% ... не фига себе
Plus Ultra

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Вт июл 08, 2014 18:20  

Будьте мужчиной. Не тяните.


Вот прям сам себе сказал! Не тяните уже вы эти деньги, нервы и резину, УЗБАГОЙТЕСЬ))
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Вт июл 08, 2014 18:24  

Медведь писал(а):я вот тоже задумалась ))))) тут хоть 5- 7 ку себе оставить ))) что бы цены уравнять со всеми букингами .. а тут фигак и 30% ... не фига себе


Юльчик! Что Евпропа? Исхожена- Изьезжена. Все все знают.
Перепрофилируйся отправаляшкой китам с ДВ.. Не такого еще профита мона поймать! :lol: :good:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Вт июл 08, 2014 18:32  

Kotaus писал(а):Останутся недоговоренности и недопонимания. icon_twisted

Тань пусть останутся недоговоренности и недопонимание
иногда нереально ДОговориться и Допонять видимо.

Уважаемый Котаус. Скажите а как вам после этой темы тут будет житься-общаться? Просто интересно? или вы уйдете негромко хлопнув дверкой?
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Вт июл 08, 2014 18:34  

Kotaus писал(а):
Медведь писал(а):я вот тоже задумалась ))))) тут хоть 5- 7 ку себе оставить ))) что бы цены уравнять со всеми букингами .. а тут фигак и 30% ... не фига себе


Юльчик! Что Евпропа? Исхожена- Изьезжена. Все все знают.
Перепрофилируйся отправаляшкой китам с ДВ.. Не такого еще профита мона поймать! :lol: :good:


Ну как вы ловите - не дай Бог(( Никакой Юльчик на километр близко не подойдет и туристов своих не подпустит.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Вт июл 08, 2014 18:37  

Уважаемый Котаус. Скажите а как вам после этой темы тут будет житься-общаться? Просто интересно? или вы уйдете негромко хлопнув дверкой?


Ну видите, он с Юлей заигрывает, за знакомые соломинки хватается. И чем дальше, тем все больше себя топит и топит.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

Camal
Сообщения: 12410

Вт июл 08, 2014 18:55  

Kotaus
уж определись: если конфликт физиков - то будь мужиком, обещал полторашку простить за извинения - прощай и закрывай тему.
если конфликт юриков - то какие вообще извинения? вперед в арбитраж.

ЗЫ: если уж завел про понятия из 90х: сказал - делай, а не виляй как баба.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вт июл 08, 2014 18:56  

черт .. влезла на свою голову ..
Plus Ultra

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 767
Контактная информация:

Вт июл 08, 2014 19:16  

Прочитала всю тему одним махом - аж волосы на голове зашевелились((( И в страшном сне не могло мне присниться, что по моим индивидуальным турам мне ТО может дать цену своего нетто, имея в виду, что я должна знать, сколько % он обычно добавляет, и накидывать эти деньги сверху! icon_eek
Бред какой-то!
Из всего вышеизложенного у меня возник один большой вопрос - зачем вообще были даны промежуточные цены? Обычно это делается для того, чтобы скалькулировать тур для туристов. То бишь, цены даются более-менее верные (+/-). Но чтобы разница составляла 30% (причем, об этом еще самому и надо догадаться)!!! Искренне не понимаю, зачем они тогда вообще нужны? :dont know:
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Вт июл 08, 2014 19:18  

нихрена не поняла :mib:
договаривались на 35т.уе, а с туристов на 30% меньше взяли? или 30% нужно прибавить к тем 35т.уе? :hmm:
ну вы блин даете... :qua2:
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 412 гостей