Вот такие вот "профи" у нас в курильне

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср июл 09, 2014 18:33  

Думаю что Константин сейчас как в том анекдоте, проснулась - дверь отпермши, что то там натермши и деньги спермши, а я ничего не понимаю и не помню. :dont know:

Вот и он сейчас так же, ничего не понимает , как так могло получится, вроде правым себя считал..


Одно слово, курилка :lol:
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июл 09, 2014 18:39  

бежечанка писал(а):Татьяна все таки решила отдать долг за счет Дениса, а вот это уже тоже некрасиво.

1. Откуда это следует?
2. По любом, это выходит за рамки обсуждаемой темы, это уже личные дела Дениса и Татьяны: кто за кого и почему будет по "долгам" платить.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июл 09, 2014 18:40  

бежечанка писал(а):не понимает , как так могло получится, вроде правым себя считал

и продолжает считать

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср июл 09, 2014 18:47  

Свой среди чужих писал(а):
бежечанка писал(а):Татьяна все таки решила отдать долг за счет Дениса, а вот это уже тоже некрасиво.

1. Откуда это следует?
2. По любом, это выходит за рамки обсуждаемой темы, это уже личные дела Дениса и Татьяны: кто за кого и почему будет по "долгам" платить.



Следует вот откуда, из последнего поста Константина.
Мне Ваша роль до сих пор непонятна. Татьяна с марта аппелировала тем, что Вы должны ей порядка 4000 EUR - поэтому было бы неплохо, что-бы я Татьянину недоплату я возьму с Вас.
Но.т.к. мы с Вами на тот момент не имели никаких обязательств друг перед другом по этой сделке- я всегда отказывался. Не желая вводить в наши с Таней проблемы посторонних людей.Ваша роль стала более значителеьнее, когда Татьяна дословно сказала " Я в этой сделке- всего лишь менеджер- туристы эти от компании Дениса- вот все вопросы к нему"
Все! Дальнейшие наши с Вами пикировки- результат несдержанности и недопонимания с обеих сторон.


И все, с меня довольно чужих мутных историй, чужих разборок.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср июл 09, 2014 18:49  

Свой среди чужих писал(а):
бежечанка писал(а):не понимает , как так могло получится, вроде правым себя считал

и продолжает считать


Ну правильно, он же мужчина, мне кстати его уверенность в своей правоте импонирует.

Константин, а может все таки сделаете красивый жест? : :) :
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Ср июл 09, 2014 19:02  


Константин, а может все таки сделаете красивый жест? : :) :


Какой? 2000 Тане отдаст?
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
_Dimentiy
Сообщения: 383

Ср июл 09, 2014 19:42  

В общем я попробую подитожить....

Одна должна 1600, другой 4000 и квартиру, третий принять и забыть.... только туристы в шоколаде. Браво!

Спор тянулся больше полугода и наконец дотянулся и до курилки. Профессионально!

Нормальных героев здесь нет. Все трое просто молодцы. И сумма таки просто не менее полугодовой прибыли на кону. А за ее неимением придется всем троим переквалифицироваться... в управдомы. Уже к зиме.

ЗЫ Тему не читал, только первую страницу и по паре мессаджей с остальных... не осилил!
Не стоит верить всему, что говорят люди, но не следует также считать, что они говорят это без причины… © Иммануил Кант

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июл 09, 2014 19:59  

бежечанка
Ир, я иногда теряюсь от твоего простодушия....
Следует вот откуда, из последнего поста Константина.
типа ну раз сказал, значит точняк..... Костя тут такую бочку арестантов натрындел, что голова кругом от такого бизнесу.
А по мне эти слова Константина самая что ни на есть трепатня подноготная, это как исподним перед зрителями потрясти, противно и мерзко..... Да мало ли какие между Лаской и Татьяной взаиморасчеты и взаимоотношения.... Зачем это нужно было вворачивать в объяснения о роли Ласки во всей этой истории? У Константина 2 причины побудившие это все замутить: 1. Долянку недодали и не торопятся отдать. 2. Ласка написал ему грубое письмо за которое он требует извинений.... Он даже его выложил, не знаю как ты, а я ни слова грубого не увидела, нормальное такое письмо, конструктивное и по делу.

Теперь он требует извинений с условиями - просто извинения без комментариев. Ласка, все уже прочли твои комментарии, сотри комменты, оставь сухой остаток..... даже не за ради цели, что Костя снизойдет.... просто уж до конца убедиться, что и это его не устроит. И извинения будут не приняты... Ну так, раз уж ввязался за подружку, че не поэкспериментировать.....
Самое удивительное, но в глазах и в душе большинства тут участвующих мнение едино - Татьяна ничего не должна Константину платить.... и по совести и по понятиям..... Константин уже тоже в принципе это понял, хотя бы фразой, ок, долг обнулю...... достаточно извинений. Цель, на которую надеялся Константин выходя с этой темой, увы не достигнута, Таньку поддержали и посочуствовали все, его даже начали насекомить пасквилями и осудили большинство.
Че мы просим собственно от Кости? напиши шоб все видели, шо ты мужик? А надо? Мне, например не нужно. Когда ему тут многие писали, перестань удали позорище это.... он еще не осознал, каков будет результат дальнейшего к нему отношения.... сейчас, это уже пинание лежачего..... уже даже хочется протянуть ему руку и сказать, давай пошли отседа, ты еще в жизни заработаешь сто раз по столько, а может и тысячу......, оставь ты Татьяну в покое и ни она ни Ласка больше тебя не побеспокоят ни в жисть. Попроси Админа все снести и время все вытрет, аромат проветрится.
Но впредь нам всем наука..... работаете, общаетесь, да даже чпокаетесь междусобойно, что бы не произошло, как бы там ни было, сор из избы не выносить, тем более в курилку..... а то последствия будут крайне вонючии.
Фсе.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июл 09, 2014 20:11  

Если быты приходила на встречи курильщиков, то такого бреда не писала бы.
Константин- благороднейший человек, и подозревать его непонятно в чем- чушь.
Методы работы Татьяны знаю, была попытка работать.
Да мне-то зачем эти пьянки? я спиртного не употребляю, кто мне из курилки интересен, я абсолютно спокойно лично тому засвидетельствую свое почтение в ЛФ по почте по аське по телефону.... при личной встрече в конце концов.
Я могу тебе также отпарировать, что Татьяну знаю лично, сидела с ней за одним столом и пиво пила.... Татьяна, неважно нравлюсь я ей или не очень, выручала меня знаниями своими неоднократно, однажды с температурой, без голоса вся в соплях и кашле, помогала одному моему туристу купить билеты, все переводила с чешского и все разъясняла.... 3 часа на меня убила личного времени и как только я заикнулась о передаче благодарности, послала меня в опу.... Татьяна бескорыстно делится своими навыками и знаниями. Когда нам туристка взрывала моск с кардиокурортами, Татьяна нам все курорты с непроизносимыми названиями разложила по полкам и в системе..... Она просто не может лукавить, в принципе.... потому что я ведь ее знаю лично и уже больше года.....
А ты козыряя своим возрастом и в связи с этим мудростью, рассказываешь, что тебе достаточно с челом остограмиться и ты за человека ручаисси. Закажи у него тур за тридцатку грина и поглядим.......какой веселый спич у вас получится между мудростью и благородством.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср июл 09, 2014 20:14  

remko

Ир, я иногда теряюсь от твоего простодушия....


Лена, так я сама никого не обманываю , поэтому и людям верю, как то так..

Тогда уж не верить никому..

И Диментий прав, нет здесь красивых персонажей.

Думаю что я сделал все что смогла, одной предложила помощь, другого призвала к здравому смыслу. Дальше уже их дело, как они будут разбираться.

И Лен, действительно, время все расставит на свои места.

И напоследок, еще хотела сказать Денису, Ласке. В одном посте Константину, он сказал так, что время покажет, откуда ветер дует, я поняла так что Денис думет что это наезд на него, на его бизнес. Так вот Денис, такие же слова я слышала два года назад от забаненого сейчас питерского товарища. Чем он кончил, все видят.

Короче мой итог ветки:

В топку бизнес, при котором все должны, одни туристы в шоколаде! (с.)
Последний раз редактировалось бежечанка Ср июл 09, 2014 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июл 09, 2014 20:21  

Лена, так я сама никого не обманываю , поэтому и людям верю, как то так..
та это понятно.... белая ты наша бежецкая душа..... :love3:

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср июл 09, 2014 20:43  

_Dimentiy писал(а):Нормальных героев здесь нет. Все трое просто молодцы!

ну, все не осилила, но соглашусь.
Глупо говорить, как бы я (ты, он, она) повели себя на его (ее) месте, как надо работать, или как не нвдо... Да по мне хоть миллион раз курильщик был бы, да сто мульонов литров вместе выпили - договор с ТО, счет на оплату (в белую, иль в черную - не об этом сейчас - СЧЕТ. в котором все прописано - за что и сколько.) - уточняю свою маржу в данном счете, озвучиваю туристам, беру деньги и далее все по накатанной. Если бы в процессе всего этого геморроя выяснилось бы, что ТО что-то нам не правильно посчитал - трясла бы ТО - его ошибки. не мои. платить за чужии ошибки не буду. не получилось убедить ТО платить за свои ошибки в расчетах - предоплату верни - и разбежались. Ну, попутно вылив в разные СМИ свое ФИ по поводу профессионализма ТО. Туристам предоплату вернула - "сорри, нешмагла". выслушала все о себе, потеряла их, как туристов, но не потеряла свои деньги. Кому-то 1600 мертвых енотов тьфу, кому-то (мне, например) - нет. Я не хочу и не буду платить СВОИМИ деньгами за НЕ СВОИ ошибки. Мне своих ошибок хватает.

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Чт июл 10, 2014 2:19  

Итить твою колотить!!! Вы чего здесь устроили??? Еще и сдаваться/маски снимать да обсуждать/рассуждать!!! Какая мерзость!!! У меня вопрос только один- на кой вообще эта тема создавалась? В надежде что денег отдадут или конкретным людям подгадить!!!!
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

WILLY

Чт июл 10, 2014 2:43  

Ksenya писал(а):Итить твою колотить!!! Вы чего здесь устроили??? Еще и сдаваться/маски снимать да обсуждать/рассуждать!!! Какая мерзость!!! У меня вопрос только один- на кой вообще эта тема создавалась? В надежде что денег отдадут или конкретным людям подгадить!!!!


Если не ошибаюсь - никому, кроме себя любимого, ТС не подгадил, причем - весьма основательно! :neg1:


  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2254 гостя