Вот такие вот "профи" у нас в курильне

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср июл 23, 2014 23:14  

Костя. мне твой расчет вывесить? он у меня есть. Ты получил полную оплату тура + 2 штуки (от моей заложенной прибыли). Еще раз. Если бы не твоя попытка шантажа - я бы тебе сейчас уже вернула эти деньги. А сейчас, раз уж ты вынес все на публику - пусть коллеги решат. Сколько человек должно вынести вердикт? 20? 50? 100?
как большинство решит - так я и сделаю
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июл 24, 2014 9:31  

Tatjana писал(а):А сейчас, раз уж ты вынес все на публику - пусть коллеги решат. Сколько человек должно вынести вердикт? 20? 50? 100?
как большинство решит - так я и сделаю

Ну и где голосовалка?

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт июл 24, 2014 10:05  

Tatjana
Так Вы ему "должны" не убытки оплатить, а недополученную прибыль??? icon_eek
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт июл 24, 2014 10:09  

Thomas Cook
ну конечно, о чем я и говорю
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт июл 24, 2014 10:10  

Свой среди чужих тему не я создавала - к ней ничего при
крепить не могу. Поэтому только текстом
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июл 24, 2014 10:19  

Tatjana писал(а):Свой среди чужих тему не я создавала - к ней ничего при
крепить не могу. Поэтому только текстом
Если хотите, могу голосовалку сделать, мне не трудно.

Аватара пользователя
Infected_Creature
Сообщения: 989

Чт июл 24, 2014 11:15  

Tatjana писал(а):Thomas Cook
ну конечно, о чем я и говорю

Татьяна, добрый день. Вопрос, то есть тур в 33 тыс зеленых Вами полностью оплачен, Ваша прибыль составила 2 тыс (на Ваше усмотрение) - которые Вы уже почему-то отдали Константину.
Поясните мне пожалуйста, прошу прощение если повторяюсь, тур нетто для Вас 33,000 тыс ( не важно какое нетто у Константина, речь сейчас о Вас), Вы эту сумму полностью оплатили ему, после того как она выставил инвойс, я правильно понимаю?
Ein li tayarim, ma liasot, ze mitun

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Чт июл 24, 2014 13:04  

Tatjana писал(а):Костя. мне твой расчет вывесить? он у меня есть. Ты получил полную оплату тура + 2 штуки (от моей заложенной прибыли). Еще раз. Если бы не твоя попытка шантажа - я бы тебе сейчас уже вернула эти деньги. А сейчас, раз уж ты вынес все на публику - пусть коллеги решат. Сколько человек должно вынести вердикт? 20? 50? 100?
как большинство решит - так я и сделаю

Б...! Е.. ... ....! Таня, ты где вообще и чем думаешь!!!??? "Человек" тебя на проф форуме пытается гомном поливать, а ты прибыль свою отдала да ещё и оправдываешься, да ещё и как большинство решит так и сделаешь??? Завязывай уже всю эту мерзость развозить!!!
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

Camal
Сообщения: 12410

Чт июл 24, 2014 14:10  

Tatjana
Да разложи ты уже все цифры, чтобы все было прозрачно и понятно. Один фиг уже все вытряхнули....
Цифры понятнее слов будут.

Скок Котаус оплатил китайцам (это же будет первоначальный расчет его манагера)
Скок потом было в финальном счете подписанном Котаусом.
Скок ты взяла с клиентов
Скок клиенты оплатили тебе.

4 цифры.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июл 24, 2014 16:16  

Слушьте, ну нафига эти цифры? Тань, ничего не выкладывай, и так все понятно. Мой ответ - Татьяна ничего платить не должна! Ну и что что раньше обещала. Ситуация изменилась, вся история стала достоянием общественности. Купи себе Таня на эти 1600 конфеток и печенек.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт июл 24, 2014 16:32  

Володь, у меня малость напряг сейчас в работе, то, что сразу нашла в компе. С туристов получено 40990 долларов, счет Котауса - 40070 долларов, мой предварительный расчет по тем ценам, которые давала менеджер агентства - 38 070 (вроде так, включая мой забытый трансфер)
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Infected_Creature
Сообщения: 989

Чт июл 24, 2014 16:41  

Tatjana писал(а):Володь, у меня малость напряг сейчас в работе, то, что сразу нашла в компе. С туристов получено 40990 долларов, счет Котауса - 40070 долларов, мой предварительный расчет по тем ценам, которые давала менеджер агентства - 37 000 (вроде так, включая мой забытый трансфер)

Татьяна, вот счет что был выставлен - оплачен? Оплачен. Остальное что осталось, Ваше все. То что там манагер не доделал или же Котаус решил прибавить или еще чего-то, это его личные половые трудности, а не Ваши. Не должны Вы ему даже копейки из свой прибыли платить!!!!! Косяк полностью ТО Котуса. Его сотрудники давали цену, они должны были указать в письменном виде всю инфу из серии, трансер рт - 100 долларов ( если будет не мерседес, а порше, то плюс 20), билет 500 уе на сег день, завтра цена может поменяться, стать или выше или ниже-возможно все! отель 350 евро. а далее пункт, обращаем внимание, что на данный момент ни одна из усгул не забронирована, просим принять решение и сообщить о дальнейших действия, все цены нетто, действуют в течении 15 дней. - ЕСЛИ этого Вам не написали, то это не ТО компания, а как раз таки рога и копыта, не умеешь не берись!!! Вот так.
Ein li tayarim, ma liasot, ze mitun

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт июл 24, 2014 22:49  

Свой среди чужих писал(а):
Tatjana писал(а):Свой среди чужих тему не я создавала - к ней ничего при
крепить не могу. Поэтому только текстом
Если хотите, могу голосовалку сделать, мне не трудно.

буду исключительно признательна, мне в этой теме таких прав не дает
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт июл 24, 2014 22:57  

Ksenya писал(а):Б...! Е.. ... ....! Таня, ты где вообще и чем думаешь!!!??? "Человек" тебя на проф форуме пытается гомном поливать, а ты прибыль свою отдала да ещё и оправдываешься, да ещё и как большинство решит так и сделаешь??? Завязывай уже всю эту мерзость развозить!!!
Ксюш, еще раз повторюсь - если бы не попытка шантажа - человек сейчас бы имел на счету деньги. Да, я не писала гарантийных писем - но я реально не знаю, когда и какие заказы у меня будут. Копила потихоньку. Спасибо Армине - накопила. И заплатила бы, если бы не это [отредактировано администрацией]. Честно сказать, после этой истории, лжи и выкручивания, меня совесть даже не беспокоит. Но сделаю - как скажут люди, на чей суд все это было вынесено
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт июл 24, 2014 23:06  

Infected_Creature писал(а):Татьяна, вот счет что был выставлен - оплачен? Оплачен. Остальное что осталось, Ваше все. То что там манагер не доделал или же Котаус решил прибавить или еще чего-то, это его личные половые трудности, а не Ваши. Не должны Вы ему даже копейки из свой прибыли платить!!!!! Косяк полностью ТО Котуса. Его сотрудники давали цену, они должны были указать в письменном виде всю инфу из серии, трансер рт - 100 долларов ( если будет не мерседес, а порше, то плюс 20), билет 500 уе на сег день, завтра цена может поменяться, стать или выше или ниже-возможно все! отель 350 евро. а далее пункт, обращаем внимание, что на данный момент ни одна из усгул не забронирована, просим принять решение и сообщить о дальнейших действия, все цены нетто, действуют в течении 15 дней. - ЕСЛИ этого Вам не написали, то это не ТО компания, а как раз таки рога и копыта, не умеешь не берись!!! Вот так.

ну прибыль я и так отдала - оставила только минимум - все-таки заказ от фирмы и фирма хоть какую-то прибыль должна иметь (да и от этого часть была потрачена на перлет МСК - СПБ - МСК, чтобы деньги заплатить. Так уж случилось - требовали только нал. Никаких проблем не было в Китай напрямую заплатить - но увы - Константин счет отказался дать). Тип транспорта (минивен Мерседес) был заказан с самого начала, изменения стоимости перелетов полностью в расчете учтены и зафиксированы на день покупки. Цена отеля - все до мелочей - тип номера, поздние выезды, вид из окна - в расчете учтены на основе цен, присланных менеджером и изменены не были. Я просила изменения стоимости, чтобы обосновать туристам возросшую цену - мне такого обоснования не дали.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1974 гостя