Вот такие вот "профи" у нас в курильне

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Сб июл 26, 2014 23:00  

Задолбала эта тема.
Дают нетто - значит нетто включая свое
Дают нетто и оговаривают что это прям прям нетто - другое
Берутся услуги отдельные. Которым есть ценник.

Тань, пни Дениса, а то он на связь не выходит, а мне перед ним стыдно, я сильно накосячил и боюсь.
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вс июл 27, 2014 9:58  

Ну кого задолбала, а кого и нет. Сейчас качественные мыльные оперы уже не снимают. А тут прям производители попкорна молиться начали.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вс июл 27, 2014 17:41  

после просмотра данной Санта-Барбары, мне стало понятно, что в принципе- обе стороны хороши, один- просил извинений и тем самым вроде бы прощал долг, их ему принесли прилюдно, другая- тень на плетень чего то наводит.. Вообщем, пора завязывать..

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июл 28, 2014 11:46  

А здесь, такое впечатление что оба героя испытывают удовольствие от того, что вовлекают всех в процесс своих разборок, машут грязными трусами, а мы стоим и смотрим на эту интимную грязь, да еще и обсуждаем ее.
Послушай, Ира, пытаясь выразить свое отношение к теме, ты слегка подзабыла, с чего все началось. Ты ни разу не права в своих выводах.

Ты примерь все на себя, постарайся.... Вот ты наверняка взаимодействуешь с курилковскими. И кто-то из них выложит ваши недоговоренности тут в теме...... Сначала про тебя напишут о твоей партнерской непорядочности, потом расскажут, что ты должна и не отдаешь, хотя и обещала, затем выяснится, что ты отдала все, но тебя как бы поставили на счетчик.... и т.д. И сейчас ты судишь других, мол вы оба непорядочно ведете себя.... А как бы поступила ты? Не оправдывалась отмалчивалась..... да это и неважно, ты бы все равно стала бы участником дискуссии, имя твое стало бы известно всем заинтересованным и в итоге вывалилось бы на страницы обсуждения. Не суди, да не судима будешь.

По поводу обещания Татьяны отдать долг, то это обещание было бы выполнено при условии не выплескивания этой темы тут. Дальше ей только ленивый не написал - Таня, не вздумай отдавать.... и надо отдать ей честь, что она ждет вердикта от обсуждающих.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн июл 28, 2014 13:12  

remko
Послушай, Ира, пытаясь выразить свое отношение к теме, ты слегка подзабыла, с чего все началось. Ты ни разу не права в своих выводах.


Я прекрасно помню обсуждение и высказываю свое мнение, можете соглашаться со мной или нет, Ваше право. ( Леночка, на Вы, с Вами только так, будьте добры, не фамильярничайте со мной.) И может быть Вы слегка подзыбыли что история тянется уже восемь месяцев, не многовато ли для любго терпения?

Ты примерь все на себя, постарайся.


Удивляюсь, неужели непонятно , что каждый в этой ветке, как и в любой другой пишет примеряя все на себя, и только на себя, психология человека такова. Поэтому и советы каждый дает со своей колокольни.

. И сейчас ты судишь других, мол вы оба непорядочно ведете себя...


Лена, я не сужу, в данной ветке я вижу только обвинения друг-друга и нарушение своего слова, обоих. Не знаю, может с Вашей точки зрения это и красиво.

А как бы поступила ты? Не оправдывалась отмалчивалась..... да это и неважно, ты бы все равно стала бы участником дискуссии, имя твое стало бы известно всем заинтересованным и в итоге вывалилось бы на страницы обсуждения.


А как бы поступила я? Можно я резко?
1. Член кто на меня повесил бы свои косяки. Виноват- отвечай сам за свои ошибки.
2.Если под давлением обстоятельств я вынуждена была согласиться с долгом, для выполения своих обязательств перед туристами, отдала бы все равно, раз согласилась с долгом , и тогда:

Совершенно спокойно, с чувством исполняемого долга, для предостережения других турагентов , завела бы ветку в Курилке, о таких туроператорах как Константин, косяки и подставы которых приходится оплачивать, что бы сохранить свою репутацию. Только это была бы уже другая история.

А хотела заплатить в августе, через восемь месяцев, а раз все узнали о моем долге, не отдам совсем, это не разговор.

Тань, обещала, отдай.

Честно, на твоем месте твердила бы о том что всегда выполняешь обещания.


Не суди, да не судима будешь.


Согласна, Елена, согласна. Хорошо что Выпомните об этом.


И последнее, из "Большой стирки" в этой ветке, выхожу Не вижу желания разрешить конфликт , ни с одной стороны. Поэтому, простите, писать больше здесь не буду, не интересно.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Ср июл 30, 2014 12:27  

бежечанка И че за бред по поводу- обещала отдавай, все узнали это не повод не возвращать??? Человек открывал эту ветку на проф форуме с одной целью- испортить репутацию!!! Во первых это подло, во вторых таких ...... учить надо!!! Или может славному парню Котаусу Таню лицом в гомно макнуть, нас...ать на коврик перед дверью и н....[отредактировано администрацией] в духовку- страдает же бедолага!!! И чего это Тане так мало отдавать то??? Давай счетчик включим всей курилкой???? Кстати, мне тоже деньги нужны, можно я тут тоже про кого нибудь гадость напишу, я про курильщиков мнооого секретов знаю- Тань, про тебя можно??? Я не со зла напишу, просто денег хочется и характер мерзкий!!!
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Ср июл 30, 2014 15:59  

Ksenya писал(а):бежечанка И че за бред по поводу- обещала отдавай, все узнали это не повод не возвращать???


Так так оно и выходит :hmm:
Ksenya писал(а):Человек открывал эту ветку на проф форуме с одной целью- испортить репутацию!!!

Заблуждаетесь. С целью - получить гарантийку. за 8 месяцев обещаний любое терпение лопнет
Ksenya писал(а): Или может славному парню Котаусу Таню лицом в гомно макнуть, нас...ать на коврик перед дверью и н....[отредактировано администрацией] в духовку- страдает же бедолага!!! И чего это Тане так мало отдавать то??? Давай счетчик включим всей курилкой??

Что-ж Вы так ругаетесь?
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Ср июл 30, 2014 16:21  

Да уж.. очень жаль , что ветка превратилась в вытряхивание белья .
Чую...щас скажут " Так ты сам начал"!!! : :) :
Парирую: Вестка была открыта "под масками" что-бы никого не подставлять. Я даже на сообщения в личку -открыть лица отвечал отказом.
Цель ветки- никого не макать в шлаки лицом, а получить ,наконец , ясность в сроках возврата недоплаты...
К сожалению, все вывернулось совсем в другое русло... Прекрасно отдаю себе отчет, что смысл в этой теме теряется и конечный результатв ряд -ли будет достигнут из-за большого количества взаимных упреков, обид и ярлыков. Посему,как говориться, если дама не права, надо извиняться : :) :


Официальные извинения
Уважаемая Татьяна! К моему глубокому сожалению, из-за системных ошибок при формировании тура , Вы в некоторых моментах были введены в заблуждение, что привело к обоюдным финансовым потерям. Надеюсь, что этот досадный инцидент не отразится на Вашей дальнейшей деятельности и послужит уроком для наших сотрудников .Со своей стороны я обещаю предпринять все меры, необходимые для исключения подобных случаев в дальнейшем. Выражаю уверенность, что данные проблемы не отразятся на Вашем имидже и отношении партнеров.Прошу принять мои глубочайшие и искренние извинения.
С уважением, Константин




По недоплате : Таня, если уж совсем невмоготу- не отдавай.
Поступи так, как тебе позволит собственная порядочность.

Еще: Попроси своих московских: Пусть вышлют счет за курьерские. Мыло мое знаешь

:poz2:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

EPI
Сообщения: 12915

Ср июл 30, 2014 17:52  

Поздно делать хорошую мину при плохой игре.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср июл 30, 2014 18:14  

Ksenya
Я всегда знал , что ты меркантильная)))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Ср июл 30, 2014 18:51  

Kotaus Офигенный у Вас тут маскарад получился!
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Ср июл 30, 2014 18:52  

Salladin писал(а):Ksenya
Я всегда знал , что ты меркантильная)))

Я? ДА!
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

Аватара пользователя
Mike
Сообщения: 2861
Контактная информация:

Ср июл 30, 2014 23:31  

Позволю себе выразить свое мнение о ситуации. Простите, что не выскажу оригинальных мыслей. У меня уже довольно-таки большой опыт в этом бизнесе, 14 лет и мне ни разу не приходило в голову выставлять заказчику цены, которые нетто для меня. Но если вдруг по какой-то причине я решил бы так сделать, я бы предупредил.

Я хорошо знаком с технологией реализации сложной индивидуалки. Да, действительно, приходится двигаться по шагам и постоянно согласовывать цены на отдельные услуги с клиентами. Менеджер котауса должен был производить нехитрую операцию умножения и выдавать Татьяне нетто для неё. Да, я признаю, что финальная окончательная стоимость может скорректироваться после того, как клиент согласует все услуги. Этот момент следует заранее проговорить с клиентом. Но отклонения от планируемой суммы пошагово согласованных услуг не могут быть значительными. Ну, 1-2%. Хотя, вообще, обычно по некоторым позициям клиенту сразу объявляется вилка "в зависимости от...".

В общем я считаю поведение kotaus, мягко говоря, экзотическим. Нарушен обычай делового оборота. Мне не очень понятна позиция Татьяны. Почему она считает, что должна $1600? Я думаю, она в этой истории пострадавшая сторона.


И еще одно. Таня, делать такую сложную программу с маржой $2000... И при этом оплачивать забытые трансферы? На ступеньку ниже уже проституция стоит. Извини, если резко прозвучало. Сбиваешь цены профессиональных услуг.
Боже, храни Королеву!

Аватара пользователя
Mike
Сообщения: 2861
Контактная информация:

Ср июл 30, 2014 23:53  

Kotaus писал(а):
[i] Официальные извинения
Уважаемая Татьяна! К моему глубокому сожалению, из-за системных ошибок при формировании тура , Вы в некоторых моментах были введены в заблуждение, что привело к обоюдным финансовым потерям. Надеюсь, что этот досадный инцидент не отразится на Вашей дальнейшей деятельности и послужит уроком для наших сотрудников .Со своей стороны я обещаю предпринять все меры, необходимые для исключения подобных случаев в дальнейшем. Выражаю уверенность, что данные проблемы не отразятся на Вашем имидже и отношении партнеров.Прошу принять мои глубочайшие и искренние извинения.


Дорогой коллега, вы признали, что ваши действия (ошибки) нанесли материальный ущерб и вам и Татьяне. Не кажется ли вам, что в этом случае в приличном обществе не только приносят извинения, но и компенсирует собственно ущерб?
Боже, храни Королеву!

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Чт июл 31, 2014 9:55  

Всё, хватит! Зрители требуют дать занавесь!
Ребята, давайте жить дружно!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 775 гостей