Овербукинги задолбали.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Neko
Сообщения: 172

Сб июл 26, 2014 16:51  

Понимаете, когда отель популярен , а людям надо "ИМЕННО В ЭТОТ", то они приходят заранее что бы отель не оказался "в стопе". Я вот сейчас смотрю туры и билеты на Нг, я не хочу туристам отказывать в бронировании нового года, потому что не забронирую я им новый год, они пойдут в другое ТА и там им забронируют ещё и скидку дадут. Потерять туристов проще простого, а вот наработать их.....
Хочется что бы ТА и ТО были по одну сторону баррикад...
................А я иду, шагаю по Москве,
И я пройти еще смогу
Соленый Тихий океан,
И тундру, и тайгу...
.

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Вт июл 29, 2014 11:32  

Была в этом году в июне на Крите, так представитель одного очень уважаемого ТО сказала, что ОЧЕНЬ много в этом году овербукингов. Они только этим и занимаются, расселяют туристов. Обвиняют отели, что мол набрали выше крыши броней. Кто бросит камень?..
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Вт июл 29, 2014 22:41  

Neko
Скажите, а о каком отеле в Турции идет речь?
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Ср июл 30, 2014 10:52  

у нас туристов вместо Митсис Ринела в Нану бич определили. со словами мол радуйтесь, Нана лучше и дороже. но туристам не хотелось нану. согласились, а что делать, вот сегодня буду звонить узнавать, как чего.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср июл 30, 2014 11:20  

masenysh писал(а):у нас туристов вместо Митсис Ринела в Нану бич определили. со словами мол радуйтесь, Нана лучше и дороже. но туристам не хотелось нану. согласились, а что делать, вот сегодня буду звонить узнавать, как чего.

Нана действительно лучше. К тому же в Ринеле самолеты слышно.
agent 008

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Чт июл 31, 2014 16:16  

agent 008
самолеты ерунда, а вот в Нане туристам оч не понравилось, в основном из-за питания. ребенка совсем нечем кормить было, хотя ребенок у них неприхотливый, не было никогда проблем с этим в предыдущих поездках. ну и в целом от лабиринта ощущение у туристов плохое, по экскурсиям сравнивали с наполнением даже от пегаса - проигрывает и тд... туристы недовольны очень(
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

okeann
Сообщения: 412

Чт июл 31, 2014 17:19  

да, коллеги...а что потом еще с претензиями и исками нам делать..туроператоры "косячат" как хотять...а нам расхлебывай..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Halvorson24 и 1280 гостей