Анекс-динамическая цена , как вы достали!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пт июл 11, 2014 20:25  

Ну вот не складывается у меня сезон с этим ТО, вначале овер, теперь динамо... Знаю про фокусы Анекса, отговариваю туристов как могу, "пятак" сверху накинул за риск-хотим Анекс, потому как дешевле, даже с "пятаком" моим. Бронируем "Клеопатра Лакшери Макади Бэй" по 65832 руб. НА-выскакивает 74310 руб ЁПРСТ -ну ведь даже секунды не дают, алгоритм так настроен-если бронь-увеличение цены!. Анекс, дураки перевелись, вы свой брэнд губите, свою прибыль режете на корню! Туристов , ессно, переориентировал на нормального ТО, а "пятак" конечно жалко...

Camal
Сообщения: 12410

Сб июл 12, 2014 10:34  

Семёнов
Да какой там бренд то?
Броним ток от безысходности...

ЗЫ: с пятаком - красава, жаль не срослось...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб июл 12, 2014 11:20  

О Бренде Анекс - либо хорошо, либо ничего
Изображение

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб июл 12, 2014 16:48  

Семёнов как-то он странно настроен алгоритм, видимо не под всех.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб июл 12, 2014 20:59  

Кострома писал(а):О Бренде Анекс - либо хорошо, либо ничего

Как уже?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вс июл 13, 2014 9:59  

Я уж им и так, и этак-глядите , говорю, у ТУИ-83600, у Пегаса 86320 , ну с какой радости Анекс будет настолько терять свою прибыль, не иначе как изначально задумал овер. Отвечают-отобьёмся от овера, говорю -вы отобьётесь , а мой брэнд пострадает, я не Анекс , поэтому свой брэнд я должен застраховать. А сколько, спрашивают. Пять тысяч, отвечаю , страхую только через Ллойд. И ведь согласились! Анекс, ты всю малину мне ... опошлил!

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн июл 14, 2014 21:20  

Семёнов писал(а):Я уж им и так, и этак-глядите , говорю, у ТУИ-83600, у Пегаса 86320 , ну с какой радости Анекс будет настолько терять свою прибыль, не иначе как изначально задумал овер.

А вот у нас Арт Тур по ОАЭ "рулит". У всех цены такие нормальные, обычные, а Арт выставляет всё тоже самое, на том же самом Фляй Дубае, но на 20-30 тыс. дешевле... Так что делать то? Бронировать у них или как???
Что это за туроператор то? Анекс в регионах знаем, нормальный такой турецкий ТО, а вот Арт туров не знаем, экзотический для нас ТО. Что скажете знатоки?
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт июл 15, 2014 11:59  

Скрупулёзный писал(а):
Семёнов писал(а):Я уж им и так, и этак-глядите , говорю, у ТУИ-83600, у Пегаса 86320 , ну с какой радости Анекс будет настолько терять свою прибыль, не иначе как изначально задумал овер.

А вот у нас Арт Тур по ОАЭ "рулит". У всех цены такие нормальные, обычные, а Арт выставляет всё тоже самое, на том же самом Фляй Дубае, но на 20-30 тыс. дешевле... Так что делать то? Бронировать у них или как???
Что это за туроператор то? Анекс в регионах знаем, нормальный такой турецкий ТО, а вот Арт туров не знаем, экзотический для нас ТО. Что скажете знатоки?


нормальный ТО ... просто вы и ваши клиенты еще не доросли до работы с ним ... ничего страшного, всему свое время

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Вт июл 15, 2014 12:27  

Семёнов писал(а):Ну вот не складывается у меня сезон с этим ТО, вначале овер, теперь динамо... Знаю про фокусы Анекса, отговариваю туристов как могу, "пятак" сверху накинул за риск-хотим Анекс, потому как дешевле, даже с "пятаком" моим. Бронируем "Клеопатра Лакшери Макади Бэй" по 65832 руб. НА-выскакивает 74310 руб ЁПРСТ -ну ведь даже секунды не дают, алгоритм так настроен-если бронь-увеличение цены!. Анекс, дураки перевелись, вы свой брэнд губите, свою прибыль режете на корню! Туристов , ессно, переориентировал на нормального ТО, а "пятак" конечно жалко...


Вы действительно считаете, что алгоритм настроен на увеличение цены при бронировании? У Вас есть некая выборка или на основании одной брони такой вывод делаете?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср июл 16, 2014 8:47  

Генри_Чинакси
на основании ТРЁХ броней-мне совершенно достаточно. Или вы считаете , я каждый день буду бронировать у Анекса с одной только мыслью пронесёт или не пронесёт?

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср июл 16, 2014 12:36  

ТЕЗ уже наигрался с динамическими ценами. "Продинамили" сами себя на сотню-другую агентств и успокоились. Про Библов не знаю, давно не работаю. Остальные вроде не увлекаются подобным способом минимизации собственной агентской базы.
agent 008

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июл 16, 2014 13:42  

Нормальный ТО ... просто вы и ваши клиенты еще не доросли до работы с ним ... ничего страшного, всему свое время

С уважением,
Всегда ваша Нева.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июл 16, 2014 13:45  

Генри_Чинакси писал(а):
Семёнов писал(а):Ну вот не складывается у меня сезон с этим ТО, вначале овер, теперь динамо... Знаю про фокусы Анекса, отговариваю туристов как могу, "пятак" сверху накинул за риск-хотим Анекс, потому как дешевле, даже с "пятаком" моим. Бронируем "Клеопатра Лакшери Макади Бэй" по 65832 руб. НА-выскакивает 74310 руб ЁПРСТ -ну ведь даже секунды не дают, алгоритм так настроен-если бронь-увеличение цены!. Анекс, дураки перевелись, вы свой брэнд губите, свою прибыль режете на корню! Туристов , ессно, переориентировал на нормального ТО, а "пятак" конечно жалко...


Вы действительно считаете, что алгоритм настроен на увеличение цены при бронировании? У Вас есть некая выборка или на основании одной брони такой вывод делаете?

Не знаю как там у Семёнова, у нас скачков не было зарегистрировано. Броней очень много.

Аватара пользователя
Don Miguel
Сообщения: 205

Ср июл 16, 2014 22:54  

Семёнов писал(а):, говорю -вы отобьётесь , а мой брэнд пострадает, я не Анекс , поэтому свой брэнд я должен застраховать. А сколько, спрашивают. Пять тысяч, отвечаю , страхую только через Ллойд

Кстати, а это в жизни действительно реализуемо или просто метод работы с рискованными туристами?
Какие риски можно таким образом застраховать? Страхуется каждый отдельный договор?
Homo Turismus

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт июл 17, 2014 10:02  

Don Miguel
, да, я страхую все риски, в первую очередь риск банкротства ТО.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, Google [Bot] и 1242 гостя