Санмар! Вверх наглости!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Чт авг 14, 2014 20:12  

ZinZilya писал(а):Вот очень бы хотелось почитать ,то какой расчет прислал Корал!
Где стоят даты рождения всех туристов,где все расписано и посчитано!До которого времени действительна цена.И еще...Вы не допускаете ошибку со стороны Корала,а точнее человека,который Вам ее расчитывал?Далее вопрос,а инфант только один?Сколько лет деткам?Я не уверен,что Санмар просто так говорит о попытке обмануть систему.Или Вы все же чего-то не договариваете???
И на сколько я помню и знаю,вся переписка и в Корале и в Санмаре является официальной.

Конечно же я не могу отвечать за сотрудника корала, который считал. Но если так ставить вопрос, то зачем вообще все эти рассчеты высылать. Деткам 1,3,5 и 10 лет.
Говорил прямым текстом, что мы обманули систему. Мне тоже нет смысла врать, мне нужно было что бы люди улетели отдыхать. Система дала забронировать.
Вся переписка и записи разговоров есть. И про обман системы и про акцию, которой не было, как сказал уже другой сотрудник и т.д. Нету записей только тех переговоров, которые уже велись со мной лично по мобильному. Но там и записывать было нечего, так как все велось на другом уровне, корректно и по делу.
Цена не важна, важен сам факт возможности расселения в таком составе и в такую категорию номера. Туристы бы доплатили, если бы всё изначально и в разумные сроки было озвучено, но связаться не было никакой возможности, спустя столько времени. 10 дней вроде. Крайний север, тайга, связи никакой., люди в пути.

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Пт авг 15, 2014 12:53  

AYZEN

Хорошо, тогда задам вопрос по другому!!! У Вас есть на руках распечатанное официальное подтверждение от Санмара? Только не то, где подтвердили без INF, а именно подтверждение полное на размещение 2ADL+3CHD+INF с итоговой суммой к оплате.
Если есть, то Ваша правда и ТО должен выполнить все условия тура!(Подтверждение является официальным документом).

elixir
Сообщения: 179

Пт авг 15, 2014 16:44  

Чем история закончилась? Туристов поселили?

У меня были проблемы с бронированием инфанта через Полар. У них, если сразу ребенка заводить, то на него топливный сбор прирастал. Что не хотелось. В то же время, у них инфанта можно добавить прямо в самой заявке. Добавила. Подтверждение прислали на всех,включая инфанта. А вот доплату за него не выставили. Я видела,но решила на этом внимание не акцентировать.Очень даже зря! Выплыло это только при выписке документов. У них там какая-то система с Анексом этого ребенка не видела. И не важно, что он есть в личном кабинете и в подтверждении, и в счете.
Вылет был в понедельник. Половину пятницы и всю субботу провисела на телефоне разруливая эту ситуацию. В итоге- и доплату сделать пришлось и на телефон немеренно истратила.
Сейчас, кстати, с Поларом не работаю в принципе. Но и за всеми остальными пересчитываю. Больше этого стресса не хочется.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1306 гостей