"Полар" - консолидатор или туроператор-спекулянт

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср авг 13, 2014 17:26  

magellan07 писал(а):Работать от низкой цены со всякой помойкой,типа Полар(как они ещё только существует?видимо много ещё таких обезбашенных ТА) это начало конца деятельности ТА...что вы идёте на поводу нищих и убогих?работайте с нормальными людьми и напрямую с ТО..Что хоть всё пытаетесь сало собирать с г.....Что за убогая психология..главное найти дёшево..и какое качество при таком подходе хотите?чтобы они за мизер вам ещё всё подтверждали в реале,что вы набронькали?Забудьте слова Полар,Санмар и им подобных...и проблем будет меньше...

сколько ж негатива....
пока будут ТА готовые работать с Поларом, будет и Полар...
Каждому своё... выдохните...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

kostas_21
Сообщения: 100

Ср авг 13, 2014 17:45  

несколько раз бронировали также через тройку, так как сразу попался дорогой клиент , а в тезе сначала 8% а тут сразу тебе на много, но и попали когда обратно клиента пересадили на рано утром вылететь, причем сам я не понимаю как они это сделали... но от нас отмахнулись а тез сказал решайте с тройкой...все занавес клиент недовольный..чуть не потеряли...теперь все напрямую

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср авг 13, 2014 18:07  

Бляха-муха!!! Хочется стукнуть учебником русского языка по топикстартеру :qua2: Это ж читать не возможно! :smoke1 Ребус
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср авг 13, 2014 18:41  

BLIC писал(а):Хочется стукнуть учебником русского языка по топикстартеру
Экий вы кровожадный, бить - не наш метод. Его к автохотному педахгогу-заочнику надо отправить на принудительное обучение )))

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Ср авг 13, 2014 23:20  

Kraft писал(а):А что будет если тур Анекса забронировать у полара через ЦБ (ТревелБС какой-нибудь)?
Мне так, чисто гипотетически :angel:

Зря смеётесь, мне один знакомый из ТО фирмы сказал., что встречал цепочки именно такого плана: ТА - региональный ЦБ (прокладка)-TBS- ТО типа Полар- ТО.
Пипец. знал бы турист всю эту бл-ую цепь, купил бы напрямую на 1000 р дороже.
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт авг 14, 2014 5:27  

Denfin писал(а):...встречал цепочки именно такого плана: ТА - региональный ЦБ (прокладка)-TBS- ТО типа Полар- ТО.
Пипец. знал бы турист всю эту бл-ую цепь,...
пристрелил бы агента и суд его оправдал бы )))

Аватара пользователя
Cerebellum
Сообщения: 136

Чт авг 14, 2014 11:33  

Ой, я когда-то тоже на Полар подсела. Коллеги меня предупреждали, но я продолжала делать людям "добро": отправить от ТЕЗа, но дешевле. Мечта прям! Потом тоже была парочка неприятных ситуаций, и я поняла, что дело не только в клиенте, но и в том, что приходится СВОИ нервы тратить, СВОЁ время... Начала всех туристов от Полара отговаривать, вот правда - никто не настаивал.

nicolaync
Сообщения: 1890

Чт авг 14, 2014 11:48  

_well_ писал(а):У всех разные клиенты, в данной теме я описал работу данного оператора, по поводу грамматики и орфографии - я пишу 1 раз и отсылаю ( не трачу время на проверку главное чтобы меня поняли) и кстате орфографию в вашем предложении пишется с маленькой буквы если что.

В одной ветке здесь дали ссылку http://www.chelny-izvest.ru/city/30614.html с предложением обратить внимание на комментарии туристов. Если сравнить те комментарии туристов с текстами, написанными здесь будто бы профессионалом, то счет по сумбурности и неграмотности будет примерно равным, имхо.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Чт авг 14, 2014 15:03  

Cerebellum
респект что слезли с этой "иглы", я вот тоже категорически против бронировать от полара, тройки, санмара и прочей лабуды. Нервы дороже, а потом я так понимаю если кто-то из них накроется медным тазом то их фин.гарантии вообще "пшик" и никаких претензий ни к Корала, ни к Санрайзу, ни к Тезу не предъявишь...

Аватара пользователя
маруся
Сообщения: 239

Чт авг 14, 2014 23:19  

Мисаф - Аватур - Полар - Так сказать эволюция или трансформация, в общем верёвочка.
Ни Мисафа, ни Авы уже нет - какие ещё должны быть аргументы?
Будет и наша улица на вашем празднике!

Russian-discounter
Сообщения: 576

Сб авг 16, 2014 2:42  

Удивительно. Как Вам за многолетнее сотрудничество это ПРОКЛАДКА (Полар) еще не надоела?!)) :dont know:
Нравиться хлебать [отредактировано администрацией] "большой ложкой"?
Тогда жрите что дают и не "трындите" тут на форуме тогда! :smoke3
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. Гилберт Честертон

Аватара пользователя
AnastasiaS
Сообщения: 1

Пн авг 18, 2014 13:40  

Всем добрый день! Не знаю у кого как, а мы сейчас очень благодарны Полару в связи с ситуацией по Лабиринту. Мы не потеряли туристов, а найти их нынче не так просто. Полар пересадил с принимающей Лабиринт на Полар - за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Все улетают и возвращаются. У всех бывают казусы и ситуации форс-мажор....у больших ТО в том числе. И с Поларом у нас были разногласия, но в целом, они молодцы! :good:

Alinamalina
Сообщения: 61

Пн авг 18, 2014 15:14  

Мы тоже когда-то работали с Поларом, из-за цены и комиссии. Думали, что клиенту в первую очередь важна низкая цена (а разница-то небольшая, всего 2-3 тыс). Но после нескольких нехороших моментов и подстав с их стороны категорически отказались от сотрудничества с ними. И на количество туристов это никак не повлияло! И теперь мы туристам всегда даем выбор: хотите низкую цену? Есть вот такой тур оператор (он же перекупщик) и обрисовываем их риски. И ни один турист на Полар не соглашается.

ОльгаK
Сообщения: 1

Пт авг 22, 2014 13:30  

Хочу сказать, что туристы все разные
Кто-то хочет качественный хороший отдых с проверенным туроператором и готов за это доплачивать, а для кого-то из туристов, лишние 5 – 10 тыс. руб. имеют огромное значение.
Если кто-то из агентств готов разбрасываться туристами – вперед, бронируйте у Теза и иже с ними! А лучше всего индивидуалку с регулярными перелетами, чтобы проблем с чартерами не нахлебаться…
Не понимаю, почему так ругают Полар! Никто никого не заставляет с ними работать!!!
А так получается, хотим и тур купить подешевле да еще в случае чего чтобы было на кого всех «собак» повесить…
Скажу честно, в нынешней ситуации с Лабиринтом, с нами Полар повел себя очень порядочно.
Семью, которая уже отдыхала в Турции по 06.08 включительно, нам помогли вывезти, вернее девочки подсказали к кому обратиться, чтобы люди смогли вовремя улететь.
И еще одну заявку в Грецию на 20.08. нам перебронировали без всяких штрафов на другие даты!

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт авг 22, 2014 13:48  

ОльгаK писал(а):Если кто-то из агентств готов разбрасываться туристами – вперед, бронируйте у Теза и иже с ними!

:big lol: :big lol: :big lol:
Видимо, уважаемая, Вы не сталкивались с тем, что ваши туристы звонят и говорят, что на рецепшене отеля им сказали паковать чемоданы, так как Полар оплатил только трое суток, вместо 14-ти.
А насчет цен - советую почаще смотреть цены у того же Теза. Будете приятно удивлены.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 936 гостей