"Полар" - консолидатор или туроператор-спекулянт

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Сява
Сообщения: 1

Пт авг 22, 2014 16:47  

Люди вы проходили специальные курсы по написанию гневных отзывов?! :hmm: кто вас заставляет бронировать через Полар? почему такой негатив? А что у вас небывало проблем с Тезам или Библиками или может Пегас вам никогда не менял время вылета и даже рейсы ? Лично я работаю с Поларом уже три года и не разу у меня не было с ними проблем, если , что и случалось то это мелкие погрешности которые Полар сразу сам исправлял.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пт авг 22, 2014 23:45  

Сява
Всё Сява, всё, не гундим...
Какие гневные отзывы? Ты чего???
Сявы ты это... не обессуть... мы не хотели Полар обидеть... мы как бы тут собрались погундеть... но Сява пришёл... мы сразу молчим...
Полар за свой базар отвечает, зуб даю Сява, век воли не видать...
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Сб авг 23, 2014 2:06  

Штрафы Полар лупит, например, на анексовские заявки -25% за месяц до заезда. Х :crazy:
НУ ХЗ.. icon_hair

mango41
Сообщения: 876

Сб авг 23, 2014 13:55  

Маленьний анализ(без претензий на 100% правду , но...):
Кто на этой ветке высказался "За" ТО Полар:
AnastasiaS, Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 11:46, Сообщения: 1 ;
ОльгаK, Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 14:20, Сообщения: 1;
Сява, Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 12:52, Сообщения: 1.
Других "ЗА" -нет... :dont know: Странно? :crazy:

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Пт сен 05, 2014 11:00  

Как здесь называют " прокладка" " прокладке" рознь. Например у Тройки не увидишь в подборе тура несуществующего тура, как у Полара. Как я об этом узнала, не работая с Поларом? Написала мне пару лет назад в соцсети моя одноклассница, которая все раздумывала - лететь с нами в Стамбул на майские или нет. Я ей ответила что времени на раздумья у нее уже нет, и вообще речь идет уже о совершенно ином бюджете поездки. На что она мне присылает какую то вообще несусветную цифру в 6000 руб. Я спрашиваю , кто ТО - она - не знаю - мне в местном агентстве ( она из дальнего Подмосковья) предложили. Я говорю - узнавай... кто, это точно ошибка менеджера. Нет не ошибка пишет она мне - это Полар. Открываю - да есть цифра в 6 с чем то тыс руб. и значится ТО ТЕЗ по туру. Но у ТЕЗа нет такой цены (даже ни в 8, ни в 10, ни в 15 тыс)... и вообще в тот момент не было вылетов ( то есть даже не заявлено) на эту дату . Я пишу однокласснице - рассказываю почему в природе не существует такого тура. На что она мне - НУ МНЕ ЖЕ В АГЕНТСТВЕ ПРЕДЛОЖИЛИ. Что толку объяснять таким АГЕНТАМ, если у них есть такие ТУРИСТЫ... Кстати это агентство у нее "в друзьях" было. Я зашла посмотрела страничку . У них анонсировались туры - видимо из какой то рассылки... "Доминикана, Санто - Доминго, Melia....5*, питание BB, 11 ночей , 79000 руб." ( пишу по памяти , но суть в том , что Доминикана и очень дешево 5* за двоих). Я им в личное сообщение, чтобы не позорить перед народом, пишу и про Полар и про Санта Доминго , которое никому "не сдалось" на 11 ночей на завтраках... потому что наши люди едут на море - океан в Доминикану. А если и едут в Санта Доминго, то на экскурсию. Да и BB в Доминикане не популярно ( у бюджетного туриста во всяком случае и подавно)... Ну и пишу - внимательнее относитесь к тому, что публикуете... Их реакция - они меня заносят в "черный список"))) Каждый Турист достоин своего Агента))

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт сен 05, 2014 13:55  

не работаю с ПОЛАР!!! столько раз подводили - просто кошмар!
Тройка - тоже "прокладка", но тут забронировал, оплатил. если перенос - то и у ТЕЗА вижу перенос. ДОки вовремя, а главное КУРС ВАЛЮТ, простите. НОРМАЛЬНЫЙ!!!
А у ПОЛАРА курс??? :savage:
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вс сен 07, 2014 18:05  

Амно не тонет))) Сколько лет про Полар, а он на месте)))
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1953 гостя