TUI-позор скидочникам!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

ledi Alla
Сообщения: 155

Пт сен 12, 2014 17:53  

А я копировала то, что мне прислали, так что это к санрайзу

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Пт сен 12, 2014 19:43  

ledi Alla Да да! Это я понял и не Вам в укор адресовал! :love1:
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

Аватара пользователя
selenka
Сообщения: 112
Контактная информация:

Сб сен 13, 2014 16:58  

А как вам спецпредложения от Интуриста с комиссией 5 и 7% , и максимум их щедрости стандартная комиссия теперь 10% :lol:
Long Live Rock-n-roll !!!

Аватара пользователя
KnOpKa
Сообщения: 6

Вс сен 14, 2014 9:30  

pashka писал(а):Если, зайти на сайт TUI как частное лицо, подобрать тур и нажать кнопку забронировать, высвечивается окошко "ЗАВЕРШИТЕ БРОНИРОВАНИЕ НА САЙТЕ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 5%". Уважаемые маркетологи, не ужели вы полагаете, что раздавая скидки таким образом, вы привлечете больше туристов, чем через агентства, или все так плохо в вашем королевстве, хватаетесь за соломинку?

Мне конечно тоже такая практика ТО не нравится :neg1: , но вы так пишите как будто первый раз видите, что ТО так делают. 5% это еще ерунда, многими любимый БГ дает 10% скидку при заказе самостоятельно на их сайте.
На свете много чужих нервов… ни к чему трепать свои!

Аватара пользователя
tatyana-1978
Сообщения: 117
Контактная информация:

Вс сен 14, 2014 10:34  

Припоминаю прекрасно, как тут еще жаловалась около месяца назад и очень переживала, т.к. работы много было проделано с туристами (правда я предлагала совсем других ТО, но цены были выше), что туристов ЮК переманил скидкой на тур от стоимости по сайту в 10 или 12% (точно не помню, но скидка была такая что мне сработать только в 0, даже если решилась бы на ЮК), Новогодний тур, Доминикана, 6 человек, стоимость около 600 тысяч. Вымогали и выламывали руки туристы так, что 100% оплату тебе прям сегодня принесем если сделаешь такую же стоимость.... Забронировались эти туристы в ЮК напрямую со скидкой, наверное радуются сейчас как съэкономили. Думаю этот урок с ТО которые дают максимальные скидки они надолго выучат и может друзьям своим расскажут откуда у ТО такие скидки, хоть и жаль их, но как говорится "Не гонялся бы ты Поп за дешевизной!"

А вообще - уже примета туристическая какая-то сформировалась (по крайней мере у меня 100% срабатывает), как только турист начинает разговор о скидке очень навязчивый, или вынеся мозг бежит за скидкой в другое место - вот ни разу не прошел у такого туриста отдых гладко, то рейс переносят на самое неудобное время, то заболеют в отпуске, то паспорта потеряют, то еще какие "прелести". Вот не идет с такими гладко и все тут, обязательно что-то да происходит! Вроде и стараешься и так и сяк - а все равно тур ерундовый и косячный выходит.
В конце все будет хорошо! А если что-то плохо, значит, это еще не конец:)

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Вс сен 14, 2014 19:27  

tatyana-1978
Не такие говнюки все равно не признаются, что сами лохи. А вас бог отвел. Есть такое чутье у пятой точке, к которому надо прислушиваться. Верная примета.
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
kapluchka
Сообщения: 11
Контактная информация:

Пн сен 15, 2014 10:47  

:good: Обязательно воспользуюсь!!
.....я скоро все брошу и стану хорошей....

Аватара пользователя
kapluchka
Сообщения: 11
Контактная информация:

Пн сен 15, 2014 10:50  

Голос писал(а):
Otrada писал(а):У нас в ТЦ на одном с нами этаже сидит франчайзинг Корал, у них прямо на витрине висит крупное объявление: "приходите к нам с готовым вариантом тура и получите скидку 5%" С готовым - имеется в виду подобранным в другом агентстве, у соседей, то бишь icon_twisted

Повесьте рекламу на огромном щите рядом с этим ТЦ - приходите с готовым туром от Корал тревел. Скидка 10%. Отрезвляет. Проверено.
.....я скоро все брошу и стану хорошей....

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн сен 15, 2014 13:35  

KnOpKa писал(а):многими любимый БГ дает 10% скидку при заказе самостоятельно на их сайте.


Круто, это при том, что базовая комиська у ТА-8% ..??

Alexey_Odi
Сообщения: 1

Пн сен 15, 2014 14:23  

remko писал(а):Otrada

Да я даже сдам агентство, уполномочка в Одинцово 7%.... пусть разбираются.....


Вот именно они у меня увели туристов,как раз скидкой 7% офис по адресу М.Ш. д58а
и тур был от корала

Аватара пользователя
OLGA E
Сообщения: 161

Вт сен 16, 2014 21:58  

ТОЛЬКО мы даем скидки от 5% до 10% на все туры от ведущих туроператоров таких как TEZ TOUR, ПЕГАС, КОРАЛ, АНЕКС, КАПИТАЛ, ВЕРСА, МОСТРАВЕЛ и многих других.

у нас в Питере вообще беспредел, на страничке ВКонтакте не удосужились даже давно почивших вбозе вымарать. И да, они дают скидки от 6 до 8%% и народ валит.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 550 гостей