Беспредел в работе Полар Тур

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Пт сен 26, 2014 10:10  

мы-коллеги писал(а):magellan07, почему сразу "наварились"? туристам была предложена цена БГ и Полар, цена принимающей им показалась высокой.. Я думаю, региональным агентствам такая ситуация хорошо знакома.

Вы уж извините... Но или хотя бы теорию российского турбизнеса подтяните, или ник смените...

Вы предложили людям тур напрямую от производителя и по кривой схеме но с дисконтом

Сэкономили клиентам пару тысяч рублей, зато огребли себе тотальный геморрой.

Может наука будет...

Хотя вряд ли...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Mojito
Сообщения: 50

Вт сен 30, 2014 0:15  

Rainbow писал(а):Одна из тактик ТО - предНАМЕРЕННЫЙ овербукинг.
Подтверждается ЛЮБОЙ отель, что бы перед самым вылетом его заменить на тот, который "нужно продать".
Если овербукинг произошел уже по приезду туриста в страну, то тут ясно... виновато ТО.
"Заменяя отель" прямо перед вылетом, ТО сваливает овербукинг на ТА... и как-бы остается "белым и пушистым" : ;-) :
Бронируйте отели не у тех у кого они дешевле... а у тех, у кого они на гарантии и есть в наличии.
И будет Вам счастье!

Я вот так у Пегаса забронировала (гарант) и 100% оплатила в течение часа после подтверждения (в пятницу) А сегодня в обед (в понедельник) мне прислали письмо:

Уважаемые коллеги!
Информируем Вас, что, к сожалению, туристам по брони ХХХХХХХХ с вылетом 04.10 LARNACA (SAINT PETERSBURG) не подтвержден отель XXXXXXXX BEACH HOTEL!
Возможные варианты замены:
Любой отель, находящийся в свободной продаже, под запрос, по последним СПО.
Просим донести информацию до туристов, а также выслать письменное решение по факсу 3372004 или по эл.почте.
При письменном отказе от тура штрафные санкции не взимаются.
Приносим извинения за доставленные неудобства Вам и Вашим туристам.
Спасибо за понимание.

yury
Сообщения: 589

Вт сен 30, 2014 14:16  

Ну тут то может быть и сбой был автоподтверждения. У топиксатертера же через месяцы после бронирования слетел отель.

Аватара пользователя
Neko
Сообщения: 172

Вс окт 05, 2014 22:55  

новички всегда как правило влипают во всякие "Полары". : hello : Это пройдет!
................А я иду, шагаю по Москве,
И я пройти еще смогу
Соленый Тихий океан,
И тундру, и тайгу...
.

Gero5
Сообщения: 9

Пн окт 13, 2014 18:36  

а Полар все наглее и наглее становится.....какое счастье что перестали с ними работать раз и навсегда. :dance:

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Вт окт 14, 2014 13:13  

Наконец пришло время, когда ТА решают жить конкретному ТО или нет.
Или такое время еще не пришло? : ;-) :
Боевого офицера обидеть может каждый...

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт окт 14, 2014 22:59  

Rainbow
, а ты зря смеёшься, сумели же МЫ победить грабительский топливный сбор у ТУИ! ТА и только ТА вольно или не вольно своим трёпом "похоронили" Версу, теперь на 15 страницах "хоронят" ТЕЗ.Возможности этого ресурса грандиознее, чем многим кажется-в стране примерно 25 тыс ТА, половина здесь кто в гостях , кто в никах. В своей провокации с Дилером по поводу Ю К я как мог пытался привлечь внимание к тому , что мы здесь пишем по поводу ТО-ювелирно надо подходить к словам , чтобы не навредить никому, и если уж что написал-отвечай за свои слова.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт окт 14, 2014 23:10  

Семёнов Верса хотела чтобы её похоронили. Не приписывай заслуг банке.
Полар, к сожалению, живее всех живых. Идиотов много.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Ср окт 15, 2014 11:40  

Rainbow, а ты зря смеёшься

Семёнов, с чего ВЫ решили, что я смеюсь?
Боевого офицера обидеть может каждый...

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср окт 15, 2014 12:26  

Старость не в радость... Перевалив за 40 ряд индивидуумов начинают полагать, что обращение "ТЫ" ставит их в один ряд с кворумом в детсадовской песочнице. Умудрённые "дядьки" и "тётьки"! Вам так хочется казаться старше? Обращение "ВЫ" не подчёркивает ваш высокий социальный статус, равно как и седая борода... Так, накатило....

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 15, 2014 13:26  

Семёнов писал(а):Старость не в радость... Перевалив за 40 ряд индивидуумов начинают полагать...
Молодость - недостаток, который очень быстро проходит. (с)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 15, 2014 17:29  

Семёнов
Это не возрастное, это типа повод оскорбиться. Не обращай внимание, у курильщиков массовый климакс.....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 987 гостей