Не ждали? А "Она" снова к нам!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Пт окт 24, 2014 9:00  

Субкоманданте
Кинь плиз в личку, что за группы?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт окт 24, 2014 14:59  

Так и не понял, в чем заключается инновация. В совмещении условного Букинг.кома и Авиасейлза в один общий интерфейс? Нормальные агентства эту "инновацию" уже лет 5-10 назад для себя открыли, но никому еще не приходило в голову назвать это "уникальным для российского рынка продуктом".
Я просто действительно искренне не могу понять: если клиент готов лететь регуляркой и ему не нужен групповой трансфер/русскоязычный представитель на курорте - зачем мне Инна-тур, когда есть Sabre/Amadeus/EagleEye для билетов (либо работающие на их основе более "дружественные" интерфейсы, которые давно запустили все более-менее уважающие себя ТО) и GTA/Kuoni/Hotelbeds и пр. - для отелей? Что такого нового я получаю-то? И зачем мне посредник, когда я могу всё сделать сам?
"Молчит, не дает ответа" (с)
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт окт 24, 2014 15:29  

Dark North писал(а):Так и не понял, в чем заключается инновация. В совмещении условного Букинг.кома и Авиасейлза в один общий интерфейс? Нормальные агентства эту "инновацию" уже лет 5-10 назад для себя открыли, но никому еще не приходило в голову назвать это "уникальным для российского рынка продуктом".
Я просто действительно искренне не могу понять: если клиент готов лететь регуляркой и ему не нужен групповой трансфер/русскоязычный представитель на курорте - зачем мне Инна-тур, когда есть Sabre/Amadeus/EagleEye для билетов (либо работающие на их основе более "дружественные" интерфейсы, которые давно запустили все более-менее уважающие себя ТО) и GTA/Kuoni/Hotelbeds и пр. - для отелей? Что такого нового я получаю-то? И зачем мне посредник, когда я могу всё сделать сам?
"Молчит, не дает ответа" (с)


+ миллион!!!
Мне тоже непонятно. Давным -давно все уже делаем. Ни одного туроператора похоже не осталось из крупных, кто подобные системы не запустил и продолжает их развивать. Что нового сделано?
То что презентуя свою систему весь интернет человек собой заполонил? Ах, да , еще и Щелково.
Комменты под ее интервью и на ФБ почитаешь, так аж страшно за народ. Новый ГУРУ, не меньше. Ну-ну...

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт окт 24, 2014 15:38  

Меня больше удивляют комментарии некоторых "коллег" на профессиональных (вроде бы) форумах - "заняли пустующую нишу", "получат не менее 20% рынка, т.к опередили конкурентов". Какую нишу? Если, конечно, представить себе, что 20% турагентств никогда в жизни не бронировали клиентам регулярную перевозку и не делали FIT-туры - тогда да, всё сходится...
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт окт 24, 2014 15:50  

Dark North писал(а):Меня больше удивляют комментарии некоторых "коллег" на профессиональных (вроде бы) форумах - "заняли пустующую нишу", "получат не менее 20% рынка, т.к опередили конкурентов". Какую нишу? Если, конечно, представить себе, что 20% турагентств никогда в жизни не бронировали клиентам регулярную перевозку и не делали FIT-туры - тогда да, всё сходится...

Я бы сказала, даже неловко иногда читать. Появляется даже ощущение дежавю, словно читаешь презентацию Капитала. Тоже весь из себя инновационный проект... Новое слово, так сказать...

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Пт окт 24, 2014 21:42  

Повадился кувшин по воду ходить - тут ему и голову сломить. С каждым очередным удачным проектом по обуванию добродушных буратино мадам утрачивает чувство реальности и начинает зарываться. И буратин выбирает все более небрежно. Тем более, что и выбор сужается.
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

Аватара пользователя
Леонид Пустов
Сообщения: 36

Вт окт 28, 2014 19:21  

Так и не понял, в чем заключается инновация.


1) Инновация в автоматизации работы туроператора. Мы формируем по запросу пакеты в 200 стран. Ежедневно по запросу пользователей формируется около 1 млн. варианта пакетов на любые даты вылета. Если говорить об ассортименте, мы расширили количество отелей в базе поисковика Слетать в 4 раза! Вы же понимаете, что при традиционном туроперейтинге это не возможно?

2) Cпециальные "пакетные" тарифы. Мы используем тарифы, недоступные при индивидуальном бронировании. В системе более 20 авиакомпаний и 60% отелей имеют такие тарифы.

3) Автоматизация агентской деятельности. Не думаю, что вы будете спорить с тем, что параллельный запрос в одном интерфейсе это более удобно и занимает меньше времени, чем использование нескольких кабинетов GTA, Hotelbeds и пультов Amadeus, Sabre. Я не думаю, что стоит говорить о качестве реализации интерфейса, как говорится - "почувствуйте разницу".

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт окт 28, 2014 20:02  

Леонид Пустов писал(а):Автоматизация агентской деятельности. Не думаю, что вы будете спорить с тем, что параллельный запрос в одном интерфейсе это более удобно и занимает меньше времени, чем использование нескольких кабинетов GTA, Hotelbeds и пультов Amadeus, Sabre. Я не думаю, что стоит говорить о качестве реализации интерфейса, как говорится - "почувствуйте разницу".


Да чувствуем уже давно. И с ДСБВ и с Натали-турс и другими FIT системами. Таких систем сейчас полно уже, многие работают 4-5 лет. И мы им ДОВЕРЯЕМ!
Про дешевизну в наше время лучше не говорить - это пугает. В любом случае, предпочту партнеров которым доверяю и которые уже давно предлагают подобные услуги.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт окт 28, 2014 20:11  

Леонид Пустов писал(а):Если говорить об ассортименте, мы расширили количество отелей в базе поисковика Слетать в 4 раза!

Искала сегодня наземку, только ваша и вышла. С Капиталом не попала, но опыт коллег внутренний голос напомнил. Проверила на букинг, прилично дешевле вышло.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 28, 2014 20:16  

В пятницу у меня на НГ наземка Прага у ДСБВ очень прилично дешевле вышла по сравнению с Буконгком...... Слава богу ДСБВ меня сроду не подводили, я как-то лучше у них. И летом у Натали Португалия наземка тоже дешевле букингкома вышла. И оно мне нада от мадам Б? Не, путь лучше рисует.

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Ср окт 29, 2014 9:31  

Леонид Пустов писал(а):
Так и не понял, в чем заключается инновация.


1) Инновация в автоматизации работы туроператора. Мы формируем по запросу пакеты в 200 стран. Ежедневно по запросу пользователей формируется около 1 млн. варианта пакетов на любые даты вылета. Если говорить об ассортименте, мы расширили количество отелей в базе поисковика Слетать в 4 раза! Вы же понимаете, что при традиционном туроперейтинге это не возможно?

2) Cпециальные "пакетные" тарифы. Мы используем тарифы, недоступные при индивидуальном бронировании. В системе более 20 авиакомпаний и 60% отелей имеют такие тарифы.

3) Автоматизация агентской деятельности. Не думаю, что вы будете спорить с тем, что параллельный запрос в одном интерфейсе это более удобно и занимает меньше времени, чем использование нескольких кабинетов GTA, Hotelbeds и пультов Amadeus, Sabre. Я не думаю, что стоит говорить о качестве реализации интерфейса, как говорится - "почувствуйте разницу".


1) Мы и не говорим сейчас о традиционных пакетных турах.
2) И чем это отличается от Pacworld (ПАК Групп), Тарифов-онлайн (Карлсон), аналогичных систем у Натали, DSBW, ПАКСа?
3) См. п.2.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 29, 2014 10:31  

Леонид Пустов писал(а):как говорится - "почувствуйте разницу".
Спасиба, не нада!!!
Любой проект где собирается присутствовать, присутствует или присутствовала Бельтюкова нужно обходить за версту. В том числе и ее "высокохудожественную" мазню.

Аватара пользователя
SURF
Сообщения: 9

Ср окт 29, 2014 14:09  

Dark North писал(а):1) Мы и не говорим сейчас о традиционных пакетных турах.
2) И чем это отличается от Pacworld (ПАК Групп), Тарифов-онлайн (Карлсон), аналогичных систем у Натали, DSBW, ПАКСа?
3) См. п.2.

Дело в том, что динамические пакеты- это не корзина, то есть 1+1= не 2, а 1,6 или 1,8.
То что есть у вышеперечисленных туроператоров - это отдельно билет и отель, а отели и ак дают специальные цены именно под турпакет, где невозможно определить стоимость отеля и перелета.
На этом основана выгода покупки именно динамического пакета и нормально реализован он в России пока только в Инна тур.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср окт 29, 2014 14:12  

SURF писал(а):
Dark North писал(а):1) Мы и не говорим сейчас о традиционных пакетных турах.
2) И чем это отличается от Pacworld (ПАК Групп), Тарифов-онлайн (Карлсон), аналогичных систем у Натали, DSBW, ПАКСа?
3) См. п.2.

Дело в том, что динамические пакеты- это не корзина, то есть 1+1= не 2, а 1,6 или 1,8.
То что есть у вышеперечисленных туроператоров - это отдельно билет и отель, а отели и ак дают специальные цены именно под турпакет, где невозможно определить стоимость отеля и перелета.
На этом основана выгода покупки именно динамического пакета и нормально реализован он в России пока только в Инна тур.

Вот это и пугает. Особенно в сочетании с Инной-тур....

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср окт 29, 2014 14:18  

Фотка сделана сегодня 29.10.2014 лично мной в одном офисном здании м. Таганская....
Она существует.... )))
Изображение
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 743 гостя