Не ждали? А "Она" снова к нам!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Филин
Золотая струна Курилки-2005, Звезда Курилки-2006
Сообщения: 4882
Контактная информация:

Чт окт 30, 2014 21:36  

Мадамм писал(а):И теперь вы мне рассказываете про "не ее вину".

Нет вам ещё ничего не рассказывал. Я отвечал другому участнику дискуссии. :mib: Про вину тоже не говорил. Вину определяет суд. : :) :

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт окт 30, 2014 21:53  

list=]quote="HAPPY"]Здесь, как я понимаю , предлагается реальное решение - почему бы не попробовать ,? Или будем и дальше обсуждать то, чего не знаем ,,,,,,,,, ?
[/quote]
Однажды обожглись-больше не хочется. Давайте теперь Вы, узнавайте! Потом расскажете.
Или Вы ждали, что здесь народ, который уже хлебнул, еще раз ввяжется и поведает вам, каково это?
Я вот имею печальный, знаете ли, опыт. Урок для самой себя получила по полное "не хочу"!
Проект bookinna обсуждался в отдельной ветке. Там почитайте.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт окт 30, 2014 21:55  

Филин писал(а):
Мадамм писал(а):И теперь вы мне рассказываете про "не ее вину".

Нет вам ещё ничего не рассказывал. Я отвечал другому участнику дискуссии. :mib: Про вину тоже не говорил. Вину определяет суд. : :) :

Вот суд то ей, как раз много присудил. Только туристы и агентства ничего от этого не получили. Рассказываете вы тут всем нам, что кинутые туристы- не ее проблема. По вашему ее семейство - тихие благороднейшие люди, просто не смогли. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 31, 2014 0:05  

Филин писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Ну ну.

Баранки гну… :lol:
Я работаю на себя. Причем работаю, а не сижу день и ночь в курильне. Если получу приглашение от Бельтюковой - рассмотрю, обещаю.
А по поводу культуры сетевого общения, намекну, что тема не меня касается и приличные люди избегают переходить на личности при обмене мнениями по сабж.
Угу? : ;-) :
Неа, не угу и нет надобности намекать. Не знаю как там по культуре сетевого общения, а по реальной культуре общения - любой, кто начинает выгораживать Бельтюкову, переходит в разряд нерукопожатных, неприличных, вне зависимости от былых заслуг.
P.S. Баранки не гнуть, а грызть надо... Если хочется и есть чем.

Аватара пользователя
Филин
Золотая струна Курилки-2005, Звезда Курилки-2006
Сообщения: 4882
Контактная информация:

Пт окт 31, 2014 1:36  

Свой среди чужих писал(а):
Филин писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Ну ну.

Баранки гну… :lol:
Я работаю на себя. Причем работаю, а не сижу день и ночь в курильне. Если получу приглашение от Бельтюковой - рассмотрю, обещаю.
А по поводу культуры сетевого общения, намекну, что тема не меня касается и приличные люди избегают переходить на личности при обмене мнениями по сабж.
Угу? : ;-) :
Неа, не угу и нет надобности намекать. Не знаю как там по культуре сетевого общения, а по реальной культуре общения - любой, кто начинает выгораживать Бельтюкову, переходит в разряд нерукопожатных, неприличных, вне зависимости от былых заслуг.
P.S. Баранки не гнуть, а грызть надо... Если хочется и есть чем.

И это вся риторика? Уууу… :dont know:
Быть нерукопожатным непонятно с кем - мне фиолетово. А вот когда на одного целая кодла - вот от этого меня просто корежит. Причем Бельтюкову мочат конкретно за то, что она Бельтюкова. Пучкову не мочат, Фесика не мочат, ещё длинную очередь сделавших ручкой туропереттооров не мочат. А тут прям вот надо, надо. Свербит тут. Очень отвратительно это. Этот такая, избирательная справедливость. Кого хочу казню, кого хочу милую. Но, чтоб ваше мнение хоть чего-то стоило, сделайте хоть что-то стоящее. Ну, в общем, все все поняли. Разошлись краями.

Аватара пользователя
Филин
Золотая струна Курилки-2005, Звезда Курилки-2006
Сообщения: 4882
Контактная информация:

Пт окт 31, 2014 1:38  

Мадамм писал(а):
Филин писал(а):
Мадамм писал(а):И теперь вы мне рассказываете про "не ее вину".

Нет вам ещё ничего не рассказывал. Я отвечал другому участнику дискуссии. :mib: Про вину тоже не говорил. Вину определяет суд. : :) :

Вот суд то ей, как раз много присудил. Только туристы и агентства ничего от этого не получили. Рассказываете вы тут всем нам, что кинутые туристы- не ее проблема. По вашему ее семейство - тихие благороднейшие люди, просто не смогли. :lol: :lol: :lol:

Мне вот нисколько не интересно ни семейство, ни сколько там у кого припрятано. Я против оголтелой травли одного человека толпой. Категорически против.

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт окт 31, 2014 9:30  

Филин писал(а):Быть нерукопожатным непонятно с кем - мне фиолетово. А вот когда на одного целая кодла - вот от этого меня просто корежит. Причем Бельтюкову мочат конкретно за то, что она Бельтюкова. Пучкову не мочат, Фесика не мочат, ещё длинную очередь сделавших ручкой туропереттооров не мочат. А тут прям вот надо, надо. Свербит тут. Очень отвратительно это. Этот такая, избирательная справедливость. Кого хочу казню, кого хочу милую. Но, чтоб ваше мнение хоть чего-то стоило, сделайте хоть что-то стоящее. Ну, в общем, все все поняли. Разошлись краями.


Как-то у вас туго с логикой, уж простите. Причем здесь избирательная справедливость? Я вот в двух ветках форума задавал одни и те же вопросы - по теме, так сказать, то есть непосредственно по очередному проекту Бельтюковой - а в ответ слышу большей частью реплики вроде вашей (т.е в стиле "зачем вы травите?"). Где ответы по существу-то?
Что касается того, от чего вас корежит.. Знаете, вот когда Фесик выпустит альбом в стиле хип-хоп, или Пучкова напишет книгу "Моя борьба" и устроит ее презентацию на MITT-2015 - вот тогда и поговорим об избирательной справедливости. А пока я вижу только одного такого деятеля, которой хватает совести раздавать интервью и устраивать арт-выставку собственных работ, срисованных с коллекции "Лучшие обои для рабочего стола-2010". Поэтому, если у вас что-то свербит - сделайте что-то стоящее. Ну, вы поняли.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт окт 31, 2014 10:33  

Филин писал(а):Мне вот нисколько не интересно ни семейство, ни сколько там у кого припрятано. Я против оголтелой травли одного человека толпой. Категорически против.

Да уж я вижу, что вы за мошенников, поддерживаемых нашими законодателями. И какая же толпа то ее травит? Пусть хотя бы с продаж картин что-то вернет людям, тогда и писать о ней правду никто не будет.
Про припрятано мне даже в голову не пришло. Думаю, там ветерок еще тот гуляет.....

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 31, 2014 11:11  

Филин писал(а):Быть нерукопожатным непонятно с кем - мне фиолетово.
Нерукопожатность она, конечно проявляется не здесь, а среди реально знакомых. А вот неприличность она и здесь хорошо проявляется и думаю отразится на рекламируемых в профиле проектах.
Филин писал(а):А вот когда на одного целая кодла
Целой кодлы здесь нет, есть конфликтующие между собой по разным причинам группы и ники. Но что характерно - по поводу нового проекта Бельтюковой практически у всех единодушное неприятие.
Филин писал(а):Причем Бельтюкову мочат конкретно за то, что она Бельтюкова.
Ну это так выгодно представлять. Если бы она не пиарила свой новый проект ее бы никто и не "мочил". Сама напросилась, думает наверно, что все всё забыли. Неа, помним.
Филин писал(а):Пучкову не мочат, Фесика не мочат, ещё длинную очередь сделавших ручкой туропереттооров не мочат.
Во-первых, Бельтюкова была первой кто устроил конкретный и масштабный кидок. Во-вторых, если Пучкова, Фесик, Кузнецов, Шаманов... начнут пиарить свои новые проекты, то получат точно такую же "травлю".
Филин писал(а):Очень отвратительно это. Этот такая, избирательная справедливость.
Очень отвратительно, когда тут появляются персонажи несущие бред о справедливости. По справедливости за свой кидок Бельтюковой рукавицы лет 7 пошить не мешало бы. Ну а по минимуму - пожизненный запрет на профессию.
Филин писал(а):Но, чтоб ваше мнение хоть чего-то стоило, сделайте хоть что-то стоящее.
Начните с себя, то что сделали не впечатляет.
Филин писал(а):Разошлись краями.
Не, до тех пор пока будете пиарить Бельтюкову не разойдемся.

beauty
Сообщения: 4

Пт окт 31, 2014 11:56  

Dark North писал(а):
Филин писал(а):Быть нерукопожатным непонятно с кем - мне фиолетово. А вот когда на одного целая кодла - вот от этого меня просто корежит. Причем Бельтюкову мочат конкретно за то, что она Бельтюкова. Пучкову не мочат, Фесика не мочат, ещё длинную очередь сделавших ручкой туропереттооров не мочат. А тут прям вот надо, надо. Свербит тут. Очень отвратительно это. Этот такая, избирательная справедливость. Кого хочу казню, кого хочу милую. Но, чтоб ваше мнение хоть чего-то стоило, сделайте хоть что-то стоящее. Ну, в общем, все все поняли. Разошлись краями.


Как-то у вас туго с логикой, уж простите. Причем здесь избирательная справедливость? Я вот в двух ветках форума задавал одни и те же вопросы - по теме, так сказать, то есть непосредственно по очередному проекту Бельтюковой - а в ответ слышу большей частью реплики вроде вашей (т.е в стиле "зачем вы травите?"). Где ответы по существу-то?
Что касается того, от чего вас корежит.. Знаете, вот когда Фесик выпустит альбом в стиле хип-хоп, или Пучкова напишет книгу "Моя борьба" и устроит ее презентацию на MITT-2015 - вот тогда и поговорим об избирательной справедливости. А пока я вижу только одного такого деятеля, которой хватает совести раздавать интервью и устраивать арт-выставку собственных работ, срисованных с коллекции "Лучшие обои для рабочего стола-2010". Поэтому, если у вас что-то свербит - сделайте что-то стоящее. Ну, вы поняли.


А я абсолютно согласна с Филином. Все выглядит как обыкновенная травля конкретно Бельтюковой. Не дает неординарность и яркость человека людям покоя. В любом случае справедливо было бы разделить отношение к новому проекту, к самой Бельтюковой и к ее картинам. Про картины свое слово уже сказали профессионалы - Инну включили в Союз художников. Честь и хвала еще одному таланту человека. Я картины видела, очень впечатлило... Сильная энергетика, свой стиль живописи и подачи материала, а уж про концепцию и говорить нечего..Для тех - кто видит в картинах лишь копию "лучшие обои" советую попробовать самим срисовать эти обои маслом ...боюсь, результат вас неприятно удивит. Про Капитал уже столько сказано, что уже и обсуждать нечего...причем сегодня есть гораздо более свежие поводы отточить мастерство в злословии ... а мы все про Бельтюкову. Ну а относительно нового проекта скажет сама жизнь... и что-то мне подсказывает, что очень скоро все на самом деле думающие и переживающие за индустрию туризма в нашей стране примкнут в ряды активных пользователей bookinna. Всем удачи и побольше добра в душе!

HAPPY
Сообщения: 4

Пт окт 31, 2014 12:03  

Свой среди чужих писал(а):
HAPPY писал(а):Здесь, как я понимаю , предлагается реальное решение - почему бы не попробовать ,?
Здесь откровенных придурков немного, не приживаются они здесь...
Не та это площадка для рекламы дурно пахнущих заманух
Так что сами, сами, сами... "пробуйте"



Мы уже получили логин / пароль , И ожидали, что на профессиональном форуме сможем получить какие то комментарии по работе , Видимо я не туда попала ,,,,,,,(((

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 31, 2014 12:22  

HAPPY писал(а):Мы уже получили логин / пароль
Попутного ветерка.
HAPPY писал(а):ожидали, что на профессиональном форуме сможем получить какие то комментарии по работе
Только не по работе с Бельтюковой.
HAPPY писал(а):Видимо я не туда попала
Абсолютно точно.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт окт 31, 2014 12:22  

beauty писал(а):А я абсолютно согласна с Филином. Все выглядит как обыкновенная травля конкретно Бельтюковой. Не дает неординарность и яркость человека людям покоя. В любом случае справедливо было бы разделить отношение к новому проекту, к самой Бельтюковой и к ее картинам. Про картины свое слово уже сказали профессионалы - Инну включили в Союз художников.

Лично для вас с Филином http://flb.ru/info/52196.html. и всем, кто подзабыл.
Картинки не считаю достойными показу в Пушкинском музее. Да и даже их кто написал доподлинно неизвестно.......
Зашла на сайт ради интереса, в разделе ж/д билетов "улетный отдых". :lol: Да, собственно, кто ж/д билеты сейчас на прямую купить не может?

HAPPY
Сообщения: 4

Пт окт 31, 2014 12:34  

Свой среди чужих писал(а):
HAPPY писал(а):Мы уже получили логин / пароль
Попутного ветерка.
HAPPY писал(а):ожидали, что на профессиональном форуме сможем получить какие то комментарии по работе
Только не по работе с Бельтюковой.
HAPPY писал(а):Видимо я не туда попала
Абсолютно точно.



Cпасибо большое, теперь все проясняется ! , Не подскажете, есть ли другой професcиональный туристический форум, где идет конструктивное обсуждение новых проектов ? Кстати, за "попутный ветер" - еще раз спасибо ! - мы вроде забронировали и выписали ( вполне успешно ) билеты для туристов, Ветер действительно оказался свежим и попутным !!!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 31, 2014 12:58  

HAPPY писал(а):Не подскажете, есть ли другой професcиональный туристический форум, где идет конструктивное обсуждение новых проектов ?
На любом профессиональном форуме получите такие же отзывы и комментарии.
HAPPY писал(а):мы вроде забронировали и выписали ( вполне успешно )
Не за то цыган сына бил, что играл, а за то, что отыгрывался (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2226 гостей