Не ждали? А "Она" снова к нам!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт окт 31, 2014 16:49  

Филин писал(а):По кактусам и обоям. Ну это ж регулярный "типический" мексиканский прерийский пейзаж. Это как берёзовая роща - одна на другую похожа. Потом, это не пейзаж, а аллегория - т.е.… Правильно, символизм на грани сюра.
Кактусы синие потому, как иголки длинные, мягкие и белые. Понятно я объясняю, правда?)))
Это я так понимаю. У каждого взгляд, естественно, свой. Я вот Кандинского до жути люблю, а Малевича - терпеть не могу. icon_hair


Не, ну так против солнца же ж. Какие там иголки? :lol:
Если иголки мягкие длинные белые, то против солнца они смотрятся как светящийся ореол вокруг.
Попробуйте посмотреть в пустыне на солнце, вот примерно так поднявшееся над горизонтом. Я один раз ранним июньским утром в Каракумах (ах, какие были годы! :lol: ) решила по песочку босиком пройтись. Только отошла буквально на пару метров, так потом козой по теням от верблюжьей колючки к тапкам прыгала - все пятки в шкварку. Песок буквально за 3 минуты нагрелся.
Так что оно не аллегория, а ерунда какая-то получается :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 31, 2014 17:01  

Филин писал(а):Какая же это пиаракция?
Я ж сказал - бездарная! :neg1:
Филин писал(а):Это зомбирование:
А сценарий очевидно такой:
Зомби-команда в составе Филин, SURF, beauty, HAPPY, по велению Безомби, распространяют зомби-вирус в курилке.
Но они забыли, что в курилке (и не только) еще 4 года назад прошла вакцинация...
Ни пиарить, ни зомбировать... тока щеки надувать.
За что она только платит?

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт окт 31, 2014 20:01  

Так вот кто кинул нас на деньги... Прохоров! Ну надо же. Я правильно понимаю, что "подстава" со стороны олигархов заключается в том, что они посмели требовать от Капитала оплаты своих долгов?
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт окт 31, 2014 21:34  

Dark North писал(а):ак вот кто кинул нас на деньги... Прохоров! Ну надо же. Я правильно понимаю, что "подстава" со стороны олигархов заключается в том, что они посмели требовать от Капитала оплаты своих долгов?


Ну естесссстттенно! Как могли они только посметь? Дали денег? Забудьте! Их нет у меня! Впрочем, турагенты раплатятся!
И как выяснилось, спустя энное количество лет, турагенты благодарны за предоставленную им возможность. Вот только, чур, не я!

WILLY

Вс ноя 02, 2014 23:31  

beauty писал(а):
Dark North писал(а):
Филин писал(а):Быть нерукопожатным непонятно с кем - мне фиолетово. А вот когда на одного целая кодла - вот от этого меня просто корежит. Причем Бельтюкову мочат конкретно за то, что она Бельтюкова. Пучкову не мочат, Фесика не мочат, ещё длинную очередь сделавших ручкой туропереттооров не мочат. А тут прям вот надо, надо. Свербит тут. Очень отвратительно это. Этот такая, избирательная справедливость. Кого хочу казню, кого хочу милую. Но, чтоб ваше мнение хоть чего-то стоило, сделайте хоть что-то стоящее. Ну, в общем, все все поняли. Разошлись краями.


Как-то у вас туго с логикой, уж простите. Причем здесь избирательная справедливость? Я вот в двух ветках форума задавал одни и те же вопросы - по теме, так сказать, то есть непосредственно по очередному проекту Бельтюковой - а в ответ слышу большей частью реплики вроде вашей (т.е в стиле "зачем вы травите?"). Где ответы по существу-то?
Что касается того, от чего вас корежит.. Знаете, вот когда Фесик выпустит альбом в стиле хип-хоп, или Пучкова напишет книгу "Моя борьба" и устроит ее презентацию на MITT-2015 - вот тогда и поговорим об избирательной справедливости. А пока я вижу только одного такого деятеля, которой хватает совести раздавать интервью и устраивать арт-выставку собственных работ, срисованных с коллекции "Лучшие обои для рабочего стола-2010". Поэтому, если у вас что-то свербит - сделайте что-то стоящее. Ну, вы поняли.


А я абсолютно согласна с Филином. Все выглядит как обыкновенная травля конкретно Бельтюковой. Не дает неординарность и яркость человека людям покоя. В любом случае справедливо было бы разделить отношение к новому проекту, к самой Бельтюковой и к ее картинам. Про картины свое слово уже сказали профессионалы - Инну включили в Союз художников. Честь и хвала еще одному таланту человека. Я картины видела, очень впечатлило... Сильная энергетика, свой стиль живописи и подачи материала, а уж про концепцию и говорить нечего..Для тех - кто видит в картинах лишь копию "лучшие обои" советую попробовать самим срисовать эти обои маслом ...боюсь, результат вас неприятно удивит. Про Капитал уже столько сказано, что уже и обсуждать нечего...причем сегодня есть гораздо более свежие поводы отточить мастерство в злословии ... а мы все про Бельтюкову. Ну а относительно нового проекта скажет сама жизнь... и что-то мне подсказывает, что очень скоро все на самом деле думающие и переживающие за индустрию туризма в нашей стране примкнут в ряды активных пользователей bookinna. Всем удачи и побольше добра в душе!


А как Вы думаете, почему картины не стали обсуждать, скажем, на форуме проктологов, изготовителей докторской колбасы или в среде ритуальных услуг? Могло быть много восторгов - есть и знатоки дерьма, спецы по туалетной бумаге и бесстрастные созерцатели бренного мира на фоне Вечного! Наверняка, там бы это не вызвало столько возмущения. Правда, и той публике глубоко фиолетово на супер-гениально-уникальный проект bookinna, а здесь - найдется пипл, который, как говорится - скушает. : ;-) :

ELABUE
Сообщения: 3

Ср ноя 05, 2014 17:02  

Как вовремя я зашел в ваш Форум. Чуть не начали активное сотрудничество с BOOKINNA. Спасибо всем за информацию. Теперь надо партнеров иностранных предупредить...Они ж не читают новости на русском))))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср ноя 05, 2014 17:09  

ELABUE
Ну заодно поведайте партнерам западным, что после остановки деятельности Капитала, Бельтюковское Рога и Копыта осталось должно партнерам сотни миллионов, обнаружилось, что с рядом партнеров задолжности не гасились не один год...........

Аватара пользователя
varlamov
Сообщения: 18

Сб ноя 08, 2014 1:27  

Все очень просто. Коллеги, к то платит, тот и заказывает музыку.
С сегодняшними технологиями в интернет-коммуникации завоевать толпу заинтересованных лиц не сложно! Плати деньги, ИНВЕСТИРУЙ в стартапы и ты король вечеринки. Чем и занимается г-ка Б.

Теперь спрошу в этом треде: что уникального на ваш взгляд в сервисе BookInna?
Комментарии пожалуйста только по делу.

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Сб ноя 08, 2014 10:35  

varlamov писал(а):Все очень просто. Коллеги, к то платит, тот и заказывает музыку.
С сегодняшними технологиями в интернет-коммуникации завоевать толпу заинтересованных лиц не сложно! Плати деньги, ИНВЕСТИРУЙ в стартапы и ты король вечеринки. Чем и занимается г-ка Б.

Теперь спрошу в этом треде: что уникального на ваш взгляд в сервисе BookInna?
Комментарии пожалуйста только по делу.


А вы прочтите тему внимательно и сами себе ответите на этот вопрос.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб ноя 08, 2014 11:05  

Dark North писал(а):
varlamov писал(а):Все очень просто. Коллеги, к то платит, тот и заказывает музыку.
С сегодняшними технологиями в интернет-коммуникации завоевать толпу заинтересованных лиц не сложно! Плати деньги, ИНВЕСТИРУЙ в стартапы и ты король вечеринки. Чем и занимается г-ка Б.

Теперь спрошу в этом треде: что уникального на ваш взгляд в сервисе BookInna?
Комментарии пожалуйста только по делу.


А вы прочтите тему внимательно и сами себе ответите на этот вопрос.

Не для того вопрос задан чтоб ответ получить, а для того чтоб рекламную кампанию продолжить. Нагло и беспардонно.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Сб ноя 08, 2014 13:05  

Бегите от это "уникального" сервиса, наперсточник все равно обыграет

pechkin
Сообщения: 19

Вс ноя 09, 2014 21:19  

Не перестаю мучить себя вопросом: Почему Бельтюкова не работает на химии с особо строгим режимом? А мы как дураки поддерживаем ее PR экзерсизы?

Аватара пользователя
varlamov
Сообщения: 18

Вт ноя 11, 2014 21:47  

Свой среди чужих писал(а):
Dark North писал(а):
varlamov писал(а):Все очень просто. Коллеги, к то платит, тот и заказывает музыку.
С сегодняшними технологиями в интернет-коммуникации завоевать толпу заинтересованных лиц не сложно! Плати деньги, ИНВЕСТИРУЙ в стартапы и ты король вечеринки. Чем и занимается г-ка Б.

Теперь спрошу в этом треде: что уникального на ваш взгляд в сервисе BookInna?
Комментарии пожалуйста только по делу.


А вы прочтите тему внимательно и сами себе ответите на этот вопрос.

Не для того вопрос задан чтоб ответ получить, а для того чтоб рекламную кампанию продолжить. Нагло и беспардонно.


Нагло и беспардонно получил ответ в другой ветке.

Аватара пользователя
ARLisses
Сообщения: 140
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 17:22  

varlamov писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Dark North писал(а):
varlamov писал(а):Все очень просто. Коллеги, к то платит, тот и заказывает музыку.
С сегодняшними технологиями в интернет-коммуникации завоевать толпу заинтересованных лиц не сложно! Плати деньги, ИНВЕСТИРУЙ в стартапы и ты король вечеринки. Чем и занимается г-ка Б.

Теперь спрошу в этом треде: что уникального на ваш взгляд в сервисе BookInna?
Комментарии пожалуйста только по делу.


А вы прочтите тему внимательно и сами себе ответите на этот вопрос.

Не для того вопрос задан чтоб ответ получить, а для того чтоб рекламную кампанию продолжить. Нагло и беспардонно.


Нагло и беспардонно получил ответ в другой ветке.

После того, что произошло по мановению ее волшебной палочки, по-другому и быть не могло.
Доверие к ней и ее проектам (какими бы они ни были) подорвано навсегда...
Слова - жемчуг, но когда их много, они теряют силу...
А.Ахматова

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пн ноя 17, 2014 14:47  

Ровно через 4 года после краха «Капитал-Тура» суд списал все долги скандального туроператора
http://www.tourprom.ru/news/26771/

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2174 гостя