Не ждали? А "Она" снова к нам!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Russian-discounter
Сообщения: 576

Чт окт 23, 2014 2:16  

Второе пришествие в туризм! Турагенты будьте начеку! Предупрежден, значит вооружен!
http://www.hotline.travel/biznes/141168 ... _be_back_/
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. Гилберт Честертон

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт окт 23, 2014 9:22  

"Мы их в дверь, они в окно..." Очередной проект века. Капитал тоже красиво начинался. Зато 2 дня весь интернет полон разноцветных красок (бизнес-аллегорий) и портретов бизнес-леди.
А осадок от Капитала до сих пор остался. Как вспомню... Что-то не манит даже вникать в ИННАвацию "BOOKINNA". Детонатор, блин

valexper
Сообщения: 2954

Чт окт 23, 2014 9:40  

Что ни говори, а голова у неё работает : ok :
Если не ошибаюсь, именно ее компания стала первым туроператором...
не исключено, что и сейчас сможет продвинуть идею до "логического" конца :crazy:, особенно на фоне нынешней ситуации в туризме и бездарного поведения многих крупнейших ТО

Симбирянка
Сообщения: 529

Чт окт 23, 2014 10:20  

[quote="valexper"]Что ни говори, а голова у неё работает : ok :
Совершенно с Вами согласна только бы ее энергию ,да в мирных целях!
А то сейчас опять чего-нибудь "замутит" и "сольется". Опыт-то большой. : :-(( :

Camal
Сообщения: 12410

Чт окт 23, 2014 10:30  

ука
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

sunnyonly
Сообщения: 609

Чт окт 23, 2014 10:46  

Тема "возмещения потерь, понесенных от «Капитала»" не раскрыта
эта гражданка, рисующая картинки, должна мне 200000 рублей, которые я выплатила своим туристам, как она мне их вернет???
проект этот ну ничего инновационного
сейчас у большинства туроператоров есть сервисы для бронирования только отелей плюс билеты мы в своей кассе выписываем и спим по ночам спокойно.
"Но после всего, что произошло, философия творчества стала мне значительно ближе, чем законы бизнеса"............браво!!! и правда, зачем задумываться о законах бизнеса?
еще смешнее разглагольствования о стоимости бренда Капитал тур......

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт окт 23, 2014 10:53  

Очень плохо выглядит для банкрота - слишком уж откормленно и шоколадно. Особенно на фоне тех, за чей счет вышел банкет...
И ни одного признака совести. Ни больной, ни здоровой.

Caramel
Сообщения: 1143

Чт окт 23, 2014 11:33  

А мне интересно, за счет чего живет Инна Тур? Неужели у нее кто-то бронируется? Вряд ли. Тогда за счет чего? :dont know:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт окт 23, 2014 12:10  

Caramel писал(а):А мне интересно, за счет чего живет Инна Тур? Неужели у нее кто-то бронируется? Вряд ли. Тогда за счет чего? :dont know:

Так вы радугу разве не видели на картинке г-жи Бельтюковой? Инвестиции это называется.
http://www.rusngo.ru/index.php?option=c ... 10&lang=en
Хорошее интервью... Актуальности как видно не утратило. Там покупатель Инны-тур со слов Бельтюковой говорит: «На сегодняшний день у «Инны тур» огромная база клиентов, она насчитывает порядка 5 миллионов человек......На первом этапе планируем инвестировать порядка 10 млн долларов... » Прошло 3 года... Наверное, уже три этапа. Вот-вот, вот-вот начнется отдача...

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 754
Контактная информация:

Чт окт 23, 2014 12:40  

Я тут зашла к соседям терминалам воспользоваться, как раз курьер зашел, в Инну его засылали. Удивило...
Изображение

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Чт окт 23, 2014 13:32  

А мне "понравилось" , как она агентов благодарит за возмещение стоимости туров! Обалдеть! Сидит рисует, а тех агентов уже нет в помине небось, разорились многие из-за КТ!
:savage:
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

sunnyonly
Сообщения: 609

Чт окт 23, 2014 13:45  

yuyulka писал(а):А мне "понравилось" , как она агентов благодарит за возмещение стоимости туров! Обалдеть! Сидит рисует, а тех агентов уже нет в помине небось, разорились многие из-за КТ!
:savage:

никакой совести у человека
и журнал тоже размещает такое откровенное хамство
как будто издеваются

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт окт 23, 2014 13:47  

sunnyonly писал(а):
yuyulka писал(а):А мне "понравилось" , как она агентов благодарит за возмещение стоимости туров! Обалдеть! Сидит рисует, а тех агентов уже нет в помине небось, разорились многие из-за КТ!
:savage:

никакой совести у человека
и журнал тоже размещает такое откровенное хамство
как будто издеваются


Почему же нету? Есть. Такая вся гуттаперчивая...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 23, 2014 14:10  

sunnyonly писал(а):размещает такое откровенное хамство

Деньги ж вроде не пахнут? :dont know:

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Чт окт 23, 2014 19:08  

Мягкое возвращение и реабилитация Бельтюковой проходит при поддержки ряда СМИ, и "инциативных групп", в частности "тревел стартапов" в ФБ (5000 участников, растет смена "традиционному туризму" icon_wink ) где запрещена любая критика и обсуждение этой персоны

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 818 гостей