Редакция hotline.travel, не возмутительно, а скорее...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Чт ноя 06, 2014 12:59  

ГРМ писал(а):
Dark North писал(а):2. Ну это не сильно спасает, вам не кажется? 5% - несерьезно.

Ну, если это комис от цены booking.com, то нормально. Все лучше, нежели турист сам забронирует.
А в среднем, конечно 10%. Но бывает и 15.


А причем здесь вообще Booking.com? В Букинге цены уже давно выше, чем у тех же GTA/Hotelbeds/Travco и прочих. То есть я и так могу клиенту дать цену лучше букинга, при этом получая нормальные 10-15% комиссии.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Чт ноя 06, 2014 13:18  

Dark North писал(а):А причем здесь вообще Booking.com? В Букинге цены уже давно выше, чем у тех же GTA/Hotelbeds/Travco и прочих

Дело в наличии отелей. Ну и в ценах на эти отели, конечно. К сожалению, не все отели работают с GTA и тд. Вот и приходится лучше 5% зарабатывать, чем ничего.
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Чт ноя 06, 2014 13:23  

ГРМ писал(а):
Dark North писал(а):А причем здесь вообще Booking.com? В Букинге цены уже давно выше, чем у тех же GTA/Hotelbeds/Travco и прочих

Дело в наличии отелей. Ну и в ценах на эти отели, конечно. К сожалению, не все отели работают с GTA и тд. Вот и приходится лучше 5% зарабатывать, чем ничего.


Не буду спорить, но на мой взгляд, работа за 5% не имеет смысла.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Пт ноя 07, 2014 19:26  

Dark North писал(а):
ГРМ писал(а):
Dark North писал(а):А причем здесь вообще Booking.com? В Букинге цены уже давно выше, чем у тех же GTA/Hotelbeds/Travco и прочих

Дело в наличии отелей. Ну и в ценах на эти отели, конечно. К сожалению, не все отели работают с GTA и тд. Вот и приходится лучше 5% зарабатывать, чем ничего.


Не буду спорить, но на мой взгляд, работа за 5% не имеет смысла.

Не знаю как у Вас, но для меня любое бронирование, приносящее деньги важно. Время опять же неспокойное. А комисс в валюте...
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

Аватара пользователя
varlamov
Сообщения: 18

Сб ноя 08, 2014 1:17  

Уважаемые эксперты!
Расскажите мне, каким же таким уникальным алгоритмом обладает сервис BookInna? Только по делу: плюсы, минусы, перспективы на российском рынке.
Про Бельтюкову мне не интересно. У каждого тут свое мнение с кем работать.

Кому этот сервис вообще будет полезен, b2b или b2c?


Несколько слов обо мне: представляю довольно крупное сообщество путешественников собранных в одну большую группу в популярной соцсети.

Солоха
Сообщения: 1522

Сб ноя 08, 2014 22:21  

Жучок!
Так они же (хозяйка ГЛ и бывшая владелица К) подружки.
Вот по дружбе за деньги и появилась эта статейка.... :mib:
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

Аватара пользователя
agenda
Сообщения: 12
Контактная информация:

Вс ноя 09, 2014 3:03  

Denfin писал(а):[b]varlamov
Да сам посмотри!
Ну всё как нарочно получается!
И патрон нестандартный.
Так.
И след на бутылке не его.
Давай...
Откус на шоколаде чужой.
Ну да...
И в 4, а не в 7, что тоже возможно, у нас остаётся единственная улика - пистолет!
Так пистолет, Володя, перевесит100 тысяч других улик.


одно участие мошенника в этом проекте перечеркивает все 100 тысяч его плюсов. Потому что один раз круто всех кинув безнаказано, хочется это сделать еще раз.


Вот только Жеглов крепко ошибся насчет этой главной улики. Так же и вы только пустой поклеп разводите, абсолютно не разобравшись в предмете. Лучше бы что-нибудь полезное коллегам рассказали.

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Вс ноя 09, 2014 12:23  

agenda Да что вы, хотите сказать что сей персонаж никого не кинул и не обманул? Вы либо наивный, либо в их команде.
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
agenda
Сообщения: 12
Контактная информация:

Вс ноя 09, 2014 13:05  

Denfin писал(а):agenda Да что вы, хотите сказать что сей персонаж никого не кинул и не обманул? Вы либо наивный, либо в их команде.


Как я понимаю, вы из сочуствующих. Борец за правду с Шараповым на аватарке. Я хочу сказать, что ошибки в бизнесе или банкротство компании не равно кидалову. Есть много мировых историй бизнесов, на порядки больших, которые не взлетели по различным причинам.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс ноя 09, 2014 14:53  

agenda писал(а):
Denfin писал(а):agenda Да что вы, хотите сказать что сей персонаж никого не кинул и не обманул? Вы либо наивный, либо в их команде.


Как я понимаю, вы из сочуствующих. Борец за правду с Шараповым на аватарке. Я хочу сказать, что ошибки в бизнесе или банкротство компании не равно кидалову. Есть много мировых историй бизнесов, на порядки больших, которые не взлетели по различным причинам.

Можно было бы понять Вашу позицию (слепоту), если бы не выпирали белые нитки, которые ну никак не дают даже мысль допустить, что это ошибка. Вы когда фильм цитируете, подумайте о пользе сказок для детей, только реальности жизни несколько по иному выглядят. А работать даже с самой лучшей системой от ИБ - это когда тебя обобрали до трусов, а ты еще и трусы желаешь отдать сам.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс ноя 09, 2014 16:42  

agenda писал(а):Как я понимаю, вы из сочуствующих.
Да не, все сочуствующие Бельтюковой, они исключительно недавно зарегены и определенно с целью раскрутки ее нового проекта и легализации ее самой. Не удивлюсь если все вы пишите с одного айпишника.

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Вс ноя 09, 2014 16:44  

agenda Да я за правду. Спасибо за комплемент. Попробую объяснить вам по другому. Скажите в чем отличие от вора, пойманного за руку и от взявшего чужое, но пришедшего с повинной?
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Вс ноя 09, 2014 19:30  

Img26 писал(а):3. Если бронируется объект по возвратному тарифу, а деньги списываются сразу - это неправильно.

Это нормально.(Не касается обсуждаемого проекта).
Img26 писал(а):1. Уникальности нет. Кто с этим не знаком - достаточно в любом Гугле набрать book hotel and flight

Безусловно, уникальность даже рядом не проходила. Но не достаточно набрать в поисковике, то что Вы предлагаете. Именно для того, чтобы реально конкурировать и зарабатывать деньги - не достаточно.
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вс ноя 09, 2014 23:05  

ГРМ писал(а):
Img26 писал(а):3. Если бронируется объект по возвратному тарифу, а деньги списываются сразу - это неправильно.

Это нормально.
Объясните, плз.

ГРМ писал(а):
Img26 писал(а):1. Уникальности нет. Кто с этим не знаком - достаточно в любом Гугле набрать book hotel and flight

Безусловно, уникальность даже рядом не проходила. Но не достаточно набрать в поисковике, то что Вы предлагаете. Именно для того, чтобы реально конкурировать и зарабатывать деньги - не достаточно.
Если бы вопрос звучал: "С какой системой кооперироваться для заработка" - согласен.

Аватара пользователя
SURF
Сообщения: 9

Пн ноя 10, 2014 19:11  

varlamov писал(а):Уважаемые эксперты!
Расскажите мне, каким же таким уникальным алгоритмом обладает сервис BookInna? Только по делу: плюсы, минусы, перспективы на российском рынке.
Про Бельтюкову мне не интересно. У каждого тут свое мнение с кем работать.

Кому этот сервис вообще будет полезен, b2b или b2c?


Несколько слов обо мне: представляю довольно крупное сообщество путешественников собранных в одну большую группу в популярной соцсети.


Уникальность заложена в Динамическом Пакетировании, т.е. система дает выбор спакетированных вариантов Перелет+Отель в онлайн режиме с мгновенным оформлением а/б на регулярный рейс и ваучера на отель.
Быстрее, удобнее и очень часто выгоднее бронировать путешествие, имея всю информацию о поездке на одном экране.
Полезен как для b2b, так и для b2c.
Что касается перспектив, то в 2013 году ДП занимали около 50% европейского онлайн рынка. Российский рынок обычно с задержкой, но следует западным тенденциям, так что…

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1207 гостей