Совет уже МАЛОуважаемого ТО моим туристам, купить дешевле и

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

zs76
Сообщения: 210

Пт окт 31, 2014 11:12  

bevochka писал(а):
zs76 писал(а):
bevochka писал(а):
zs76 писал(а)::good: Я же говорила выше, что мне жаль , увидели "зеркало", т.е именно так, как бы они на месте ТО вели себя. Вот и правда жизни - на каждый "Х" есть кое что по серьёзней. И то, что туристы при мне звонят по громкой связи ( и даже, при моём на то не то что согласии, а я сама им подсказала) в ТО и задают им вопросы- ЭТО НЕ МОЯ НЕ ДОРАБОТАННАЯ КОМИССИЯ, или , как многие думают, вообще НЕЗАСЛУЖЕННАЯ, а , всё намного проще- ТО, что ТО на своём сайте, в рекламе , в соц.сетях и т.д преподносит сейчас как самого СТАБИЛЬНОГО, будьте любезны иметь силу духа рассказать вашему конечному потребителю , почему у вас так НЕ СТАБИЛЬНА цена продукта , по крайней мере , если в "тупом, сопливом, зелёном" агентстве не разъяснили

а вы бы им еще посоветовали на форекс позвонить ))))


не вижу связи между динамической ценой и курсом валюты

поэтому и посоветовали позвонить туристам за разъяснениями в офис ТО[/quote

Аааа, вон оно что. Динамическая цена = изменение курса валюты. нда уж....

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Пт окт 31, 2014 11:33  

zs76 писал(а):
bevochka писал(а):
zs76 писал(а):
bevochka писал(а):
zs76 писал(а)::good: Я же говорила выше, что мне жаль , увидели "зеркало", т.е именно так, как бы они на месте ТО вели себя. Вот и правда жизни - на каждый "Х" есть кое что по серьёзней. И то, что туристы при мне звонят по громкой связи ( и даже, при моём на то не то что согласии, а я сама им подсказала) в ТО и задают им вопросы- ЭТО НЕ МОЯ НЕ ДОРАБОТАННАЯ КОМИССИЯ, или , как многие думают, вообще НЕЗАСЛУЖЕННАЯ, а , всё намного проще- ТО, что ТО на своём сайте, в рекламе , в соц.сетях и т.д преподносит сейчас как самого СТАБИЛЬНОГО, будьте любезны иметь силу духа рассказать вашему конечному потребителю , почему у вас так НЕ СТАБИЛЬНА цена продукта , по крайней мере , если в "тупом, сопливом, зелёном" агентстве не разъяснили

а вы бы им еще посоветовали на форекс позвонить ))))


не вижу связи между динамической ценой и курсом валюты

поэтому и посоветовали позвонить туристам за разъяснениями в офис ТО[/quote

Аааа, вон оно что. Динамическая цена = изменение курса валюты. нда уж....
нет, Вы так ничего и не поняли(((

Аватара пользователя
Katena82
Сообщения: 86
Контактная информация:

Пт окт 31, 2014 19:05  

Приятного конечно мало. Удачи Вам на будущее :) Старайтесь предупреждать потанциального клиента о вероятном изменении стоимости (было на опыте при бронировании - пока вводили данные, добавляли конкретику по перелету, тот или другой номер, и т.п. - стоимость менялась 3 раза). А ТО действительно перед физ. лицом отчитываться не должен....(на то он и ТО)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт окт 31, 2014 19:14  

Katena82 писал(а):Приятного конечно мало. Удачи Вам на будущее :) Старайтесь предупреждать потанциального клиента о ...

: :) :
потАнциальный клиент тАнцует тАнцующий тАнец на тАнцевальном тАнцполе...

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Пт окт 31, 2014 22:31  

Katena82 писал(а):Приятного конечно мало. Удачи Вам на будущее :) Старайтесь предупреждать потанциального клиента о вероятном изменении стоимости (было на опыте при бронировании - пока вводили данные, добавляли конкретику по перелету, тот или другой номер, и т.п. - стоимость менялась 3 раза). А ТО действительно перед физ. лицом отчитываться не должен....(на то он и ТО)

я туристов из офиса не отпускаю пока тур на сайте у этого ТО не забронирую и сразу предупреждаю, что ТО "своеобразный", цена может поменяться в любую секунду в большую и в меньшую сторону...

а предлагать туристам позвонить в ТО глупо, да.... даже если вы надеетесь что-то доказать своим туристам, неизвестно что за дебилка окажется на том конце провода, мы то люди привыкшие, а турист как какую глупость услышит неизвестно как поймет :lol:
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

Аватара пользователя
Катюша Алексеева
Сообщения: 35
Контактная информация:

Сб ноя 01, 2014 0:37  

Brezza писал(а):неизвестно что за дебилка окажется на том конце провода:

Я бы не была столь резка в высказываниях)
Вы здоровы, если радуетесь утру и весне :)

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб ноя 01, 2014 0:52  

Катюша Алексеева писал(а):Я бы не была столь резка в высказываниях)

Видимо Катюша Алексеева и есть та сотрудница некого ТО, которая активно агитировала туристов бронировать тур на сайте ТО, а не в агентстве. :lol:
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Сб ноя 01, 2014 22:17  

Катюша Алексеева писал(а):
Brezza писал(а):неизвестно что за дебилка окажется на том конце провода:

Я бы не была столь резка в высказываниях)


почему? : :) : вы исключаете такую возможность?
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

Аватара пользователя
Катюша Алексеева
Сообщения: 35
Контактная информация:

Пн ноя 03, 2014 18:52  

: :) :
Последний раз редактировалось Катюша Алексеева Ср ноя 05, 2014 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Вы здоровы, если радуетесь утру и весне :)

yury
Сообщения: 589

Вт ноя 04, 2014 1:01  

Добрее нужно быть, добрее, приговаривал оператор, податливо нагиная очередного агента в известную позу :big lol:

Caramel
Сообщения: 1143

Вт ноя 04, 2014 15:53  

Катюша Алексеева писал(а):
Скрупулёзный писал(а):
Катюша Алексеева писал(а):Я бы не была столь резка в высказываниях)

Видимо Катюша Алексеева и есть та сотрудница некого ТО, которая активно агитировала туристов бронировать тур на сайте ТО, а не в агентстве. :lol:


К своему великому счастью общением с частными лицами не обременена. С ними не общаемся, только с агентствами.

Brezza писал(а):
Катюша Алексеева писал(а):
Brezza писал(а):неизвестно что за дебилка окажется на том конце провода:

Я бы не была столь резка в высказываниях)


почему? : :) : вы исключаете такую возможность?


Да, я исключаю данную возможность. Добрее нужно быть друг к другу, уважаемые коллеги :poz1:

До чего же БГ циничен в своих высказываниях : :-(( :

Аватара пользователя
Катюша Алексеева
Сообщения: 35
Контактная информация:

Вт ноя 04, 2014 17:59  

: :) :
Последний раз редактировалось Катюша Алексеева Ср ноя 05, 2014 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Вы здоровы, если радуетесь утру и весне :)

EPI
Сообщения: 12915

Вт ноя 04, 2014 19:45  

Катюша Алексеева писал(а):
Caramel писал(а):До чего же БГ циничен в своих высказываниях : :-(( :[/

Это всего-навсего личное пожелание, не более того.

Вы считаете исключение какой-либо возможности личным пожеланием?

Аватара пользователя
Катюша Алексеева
Сообщения: 35
Контактная информация:

Вт ноя 04, 2014 20:09  

: :) :
Последний раз редактировалось Катюша Алексеева Ср ноя 05, 2014 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Вы здоровы, если радуетесь утру и весне :)

EPI
Сообщения: 12915

Вт ноя 04, 2014 20:21  

Катюша Алексеева писал(а):To EPI
Я считаю личным пожеланием пожелание быть добрее друг к другу - это к вопросу о звонках и концах проводов : ;-) :

Но Вам-то не на эту часть Вашей фразы писали про циничность высказываний.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 522 гостя