Совет уже МАЛОуважаемого ТО моим туристам, купить дешевле и

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт окт 28, 2014 16:59  

Эллина писал(а):
Мадамм писал(а):
Эллина писал(а):каким таким волшебным образом система определяет, бронируется турист со своего компа или с агентского?

ip адрес.

Да ну. Неоднократно смотрела туры у БГ с личного компьютера - никакой разницы.

Я экспериментировала с офисного. Разница выходит, правда зависит от направления и даты тура.

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Вт окт 28, 2014 17:01  

Предложить туристам позвонить в ТО, чтоб те им объяснили почему подняли цены - это канеш ржака ржачная :lol: :lol:

Аватара пользователя
Эллина
Сообщения: 384

Вт окт 28, 2014 17:02  

Sfera писал(а):
Эллина писал(а):
zs76 писал(а):то буквально за 3 минуты смогут её зафиксировать, а в агентстве это не реально, потому что нужно либо сидеть весь день и "караулить"

вот тут не поняла :dont know:
каким таким волшебным образом система определяет, бронируется турист со своего компа или с агентского?
Вообще конечно не стоит сводить в одном разговоре менеджера оператора и туристов.


да вы не о том думаете. Прям везде шарлатанство пытаетесь усмотреть. Менеджер ТО имела в виду, что дома можно весь день сидеть щелкать и ждать , когда цена опять упадет , и быстренько забронить.


Ну только если так. :lol: Хотя если постоянно щелкать, очень вряд ли цена упадет. ))))

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Вт окт 28, 2014 17:03  

Мадамм писал(а):
Эллина писал(а):
Мадамм писал(а):
Эллина писал(а):каким таким волшебным образом система определяет, бронируется турист со своего компа или с агентского?

ip адрес.

Да ну. Неоднократно смотрела туры у БГ с личного компьютера - никакой разницы.

Я экспериментировала с офисного. Разница выходит, правда зависит от направления и даты тура.

Минуточку. Я может неправильно поняла. Вы одновременно, минуту в минуту заходили с офисного интернета и с личного и цены на одни и те же параметры были разные??? Вы это хотите сказать?

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт окт 28, 2014 17:04  

Sfera писал(а):Ну что ж Вы всегда такой громкий и категоричный. Видно же, что зеленый менеджер.

Т.б. нормально - пусть слушает в таком вот тоне, быстрей дойдет и хватка появится.
А еще дойдет другое, нефиг лезть в ОСНОВНОЙ раздел, со своими соплями...
Здесь НЕ выдают жилеток и сопливчиков - есть раздел "По душам" там могут понять, простить, приголубить....
Sfera писал(а):Столкнулся с самой большой своей проблемой за всю практику. Понять и Простить.
И забыть.
Ничего, крепче будет :lol: А там, где понять и простить - так и будет еще лет десять сопли размазывать, а не рвать свой кусок :sad:
Эллина писал(а):Вообще конечно не стоит сводить в одном разговоре менеджера оператора и туристов.
Да только по этому шагу, сразу видно, что маленький хомячек :lol: Кто же такое делает, а т.б. с тем ТО, с которым нет прочных и долгосрочных...
В таких случаях, нужно спектакли разыгрывать - откуда клиенту знать куда ты звонишь :lol:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Эллина
Сообщения: 384

Вт окт 28, 2014 17:07  

Фауст писал(а):В таких случаях, нужно спектакли разыгрывать - откуда клиенту знать куда ты звонишь

:good:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт окт 28, 2014 17:08  

Sfera писал(а): Минуточку. Я может неправильно поняла. Вы одновременно, минуту в минуту заходили с офисного интернета и с личного и цены на одни и те же параметры были разные??? Вы это хотите сказать?

Не минута в минуту, а с одного ip адреса через несколько минут.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт окт 28, 2014 17:10  

Мадамм писал(а):
Sfera писал(а): Минуточку. Я может неправильно поняла. Вы одновременно, минуту в минуту заходили с офисного интернета и с личного и цены на одни и те же параметры были разные??? Вы это хотите сказать?

Не минута в минуту, а с одного ip адреса через несколько минут.

Всё это ерунда.
Напоминаю. Была акция. С разных компов заходили в течении часа несколько разных человек по одному и ому же отелю на несколько разных дат.
Кто помнит, тогда ничего не поменялось. Там динамика по бронированиям, скорее всего.

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Вт окт 28, 2014 17:11  

Мадамм писал(а):
Sfera писал(а): Минуточку. Я может неправильно поняла. Вы одновременно, минуту в минуту заходили с офисного интернета и с личного и цены на одни и те же параметры были разные??? Вы это хотите сказать?

Не минута в минуту, а с одного ip адреса через несколько минут.


ну так это и называется динамическая цена.

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт окт 28, 2014 17:11  

Мадамм писал(а):Есть у на с десятка 2 туристов, которые отдыхают по 3 раза в год в одном и том же отеле, эксклюзиве у этого самого ТО. И ни чем ты не убедишь выбрать другой

Согласен, что такое бывает и не так редко...
Но в этом случаи не думаю, что если ты плотно работаешь с ТО у тебя так будут клиента уводить и так поступать с тобой. Ты ведь не будешь звонить кому попало, а тому, с кем ты постоянно трудишься и уже знаете друг друга.
Два десятка туристов, да по три раза в год - не думаю, что менегеры ТО не знают таких кормильцев и позволяют так себя вести. Да и ты не позволишь себе, тренировать кого попало....
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт окт 28, 2014 17:11  

Люди , да когда же до вас дойдёт, что БГ агентства НЕ НУЖНЫ, Позиция БГ одна-"кошмарить" агентства, но "облизывать" туристов. Это его позиция, его бизнес, раз он так решил-значит так ему удобнее. И критиковать вы можете только себя, что пытались поймать рыбку там, где её нет. БГ что, обещал не уводить у вас туристов? Может БГ ещё обещал продвигать ваш бизнес? Может БГ просто денег вам должен дать?

Аватара пользователя
OLGA E
Сообщения: 161

Вт окт 28, 2014 17:13  

у Анекса такой финт ушами.
Мы так отказались от тура в выбранный отель, потому как за пять минут цена взлетела тысяч на пять, а туристы и так уже видимо последние резервы исчерпали.

Аватара пользователя
Эллина
Сообщения: 384

Вт окт 28, 2014 17:14  

Семёнов писал(а): Может БГ просто денег вам должен дать?

было бы неплохо :lol:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт окт 28, 2014 17:14  

Голос писал(а):
Мадамм писал(а):
Sfera писал(а): Минуточку. Я может неправильно поняла. Вы одновременно, минуту в минуту заходили с офисного интернета и с личного и цены на одни и те же параметры были разные??? Вы это хотите сказать?

Не минута в минуту, а с одного ip адреса через несколько минут.

Всё это ерунда.
Напоминаю. Была акция. С разных компов заходили в течении часа несколько разных человек по одному и ому же отелю на несколько разных дат.
Кто помнит, тогда ничего не поменялось. Там динамика по бронированиям, скорее всего.

Ничего не ерунда. Для акции нужно подбирать востребованный отель и самые бронируемые даты. Спорить и доказывать никому ничего не собираюсь. У меня опыт такой по бронированию есть. Ну а себе не доверять не могу :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Вт окт 28, 2014 17:16  

Семёнов
да никуда БГ туриков не уводит из ТА. турики сами уходят, когда цена увеличивается. у меня сегодня так было-- заявку оформила, а мне счет за актуальный тариф каааак приплюсовали.... турики мои почесали затылки и перехотели лететь :crazy:
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 937 гостей