нет смысла продавать туры по России

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт ноя 27, 2014 9:12  

нет смысла продавать туры по России

В Сочи, в Олимпийском парке, прошел туристический форум.
Вот уж действительно ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ответ всем тем, кто здесь изгаляется и утверждает, что "нет смысла продавать туры по России"
И по участникам выставки, и по ее посетителям, выставка была почти в ДВА РАЗА больше, чем в январе 2014 года. Наверное все крупнейшие операторы, работающие по нашему побережью, участвовали в выставке (не видел только, стенда "БГ")
Так же участвовали большинство новых отелей, построенных как в Олимпийском парке, так и в Сочи и на Красной поляне. Любой желающий смог бы и посмотреть их в живую, и получить весь рекламный материал, и возможность сотрудничества обсудить, и заключить Договора.
Народа было, очень много..............
Словом те, кто действительно ХОТЕЛ, приехали, и все увидели своими глазами.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Ni_No
Сообщения: 775

Чт ноя 27, 2014 21:53  

minihotel писал(а):Цитата:
нет смысла продавать туры по России

В Сочи, в Олимпийском парке, прошел туристический форум.
Вот уж действительно ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ответ всем тем, кто здесь изгаляется и утверждает, что "нет смысла продавать туры по России"
И по участникам выставки, и по ее посетителям, выставка была почти в ДВА РАЗА больше, чем в январе 2014 года. Наверное все крупнейшие операторы, работающие по нашему побережью, участвовали в выставке (не видел только, стенда "БГ")
Так же участвовали большинство новых отелей, построенных как в Олимпийском парке, так и в Сочи и на Красной поляне. Любой желающий смог бы и посмотреть их в живую, и получить весь рекламный материал, и возможность сотрудничества обсудить, и заключить Договора.
Народа было, очень много..............
Словом те, кто действительно ХОТЕЛ, приехали, и все увидели своими глазами.

И что? Из этого следует, что теперь отели не будут переманивать туристов большими скидками напрямую? :dont know:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2014 9:37  

Ni_No писал(а):И что? Из этого следует, что теперь отели не будут переманивать туристов большими скидками напрямую? :dont know:

Вот чес слово, процитировал этот БРЕД для ответа и пару минут просидел......
Так и не придумал, как на такой БРЕД можно ответить - ей богу правда :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Пт ноя 28, 2014 11:06  

Ni_No писал(а):И что? Из этого следует, что теперь отели не будут переманивать туристов большими скидками напрямую? :dont know:


Это Ваше мнение.
А мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

ledi Alla
Сообщения: 155

Пт ноя 28, 2014 12:16  

Helen Steim писал(а):
Ni_No писал(а):И что? Из этого следует, что теперь отели не будут переманивать туристов большими скидками напрямую? :dont know:


Это Ваше мнение.
А мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.

При чем здесь мнение, мы все с удовольствием бы продавали туры по России, если бы коллеги вели себя корректно, и не переманивали наших клиентов, которым мы все разжевали и объяснили, подобрали и рекомендовали в следующий раз обращаться напрямую, уверяя, что все турагентства жулики.
Я же тоже могу про них всякого порасказать, такие ужасы, но я этого не делаю, не так воспитана.

Аватара пользователя
UniqueT
Сообщения: 84

Пт ноя 28, 2014 12:35  

Россию продавать нужно и можно. И это прибыльно!
У нас уже летний сезон почти распродан. Спрос вырос очень сильно.

Ni_No
Сообщения: 775

Пт ноя 28, 2014 13:17  

minihotel писал(а):Так и не придумал, как на такой БРЕД можно ответить - ей богу правда

Было бы что сказать - сказали бы!
Helen Steim писал(а):Это Ваше мнение.

Ошибаетесь! Не я подняла эту проблему - см. предыдущие 5 стр. : hello :
UniqueT писал(а):Россию продавать нужно и можно. И это прибыльно!
У нас уже летний сезон почти распродан. Спрос вырос очень сильно.

Так кто бы спорил! Я не отказываюсь работать по России. Я только ЗА двумя руками! Но факт остается фактом:
ledi Alla писал(а):мы все с удовольствием бы продавали туры по России, если бы коллеги вели себя корректно, и не переманивали наших клиентов, которым мы все разжевали и объяснили, подобрали и рекомендовали в следующий раз обращаться напрямую, уверяя, что все турагентства жулики.

Коллеги, вместо того, чтобы обвинять меня и других не согласных в БРЕДе, подскажите решение этой проблемы!

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2014 22:06  

Ni_No, решение проблемы может быть только кардинальным: не продавать Россию.
Я вот, например, приехал в Адлер на выставку, а потом был запланирован небольшой рекламник по Красной Поляне. Ну казалось бы: что той поляны? Тьфу, плюнуть и растереть. Какого качества объекты были построенны к Олимпиаде, всем прекрасно известно - в Интернете масса глумливых фоток.
Однако ж, даже на поверхностный осмотр организаторы рекламника умудрились потратить целых 3 дня, и я до сих пор никак не могу из Адлера выехать. Пришлось экстренно звать к себе в Адлер семью, чтобы поддержали морально. Вы представляете, какие это расходы? Сколько лет я теперь этот несчастный рекламник отбивать буду?
Ну его нафиг, короче...
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2014 22:21  

ledi Alla писал(а):При чем здесь мнение, мы все с удовольствием бы продавали туры по России, если бы коллеги вели себя корректно, и не переманивали наших клиентов, которым мы все разжевали и объяснили, подобрали и рекомендовали в следующий раз обращаться напрямую, уверяя, что все турагентства жулики.

Я УВЕРЕН, что любой из тех, кто РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, в состоянии себе найти тех Партнеров, которые ценят его труд, уважают его работу и НЕ позволят себе делать то, что вы здесь говорите (я не оспариваю что это имеет место быть) Но подобное делают с теми, кто никакой ценности для объекта не представляет - палка, как известно, тоже раз в год стреляет...
Извините за такой ответ, но это прямо и честно...
ledi Alla писал(а):мы все с удовольствием бы продавали туры по России, если бы коллеги вели себя корректно, и не переманивали наших клиентов,
А вот это, как раз то, что и называю бредом...
Ну так НЕ продавайте - коллеги думаете расстроятся, что вы им денег больше оставили.
Вы чо, в детском саду, или в джунглях?
ledi Alla писал(а):в следующий раз обращаться напрямую, уверяя, что все турагентства жулики.
Вот прямо говорю - это действительно имеет место быть.
И там гдле это слышу сам - хоть в Инете, хоть в реале - так даю ответ в оборотку, что уши у таких умных начинают сворачиваться и туристам разъясняю, почему так ведут себя некоторые коллеги, с позволения сказать, и так выставляю, что ни один нормальный клиент не обратится, к таким козлам.
ledi Alla писал(а):Я же тоже могу про них всякого порасказать, такие ужасы, но я этого не делаю, не так воспитана.
Если зубов нет - сидите без денег и клиентов. За своего клиента - нужно БОРОТЬСЯ. И бороться так, чтобы ни у кого, даже в мыслях не возникало покуситься на вашего клиента.
UniqueT писал(а):Россию продавать нужно и можно. И это прибыльно!
Не врите людям - здесь постоянно обманывают, клиентов отбирают, работают одни хамы и быдлятина, и т.д.
Именно из-за этого, здесь в дурилке и кричат, что не будут продавать нашу Родину :lol: :lol: :lol:
UniqueT писал(а):У нас уже летний сезон почти распродан.
Вы еще скажите, что уже мест нет на летний сезон по всему побережью :lol: :lol: :lol:
А вообще, пусть думают!!!!
Вот сейчас на выставке, многие БОЛЬШИЕ отели спрашивал, как продажи на НГ - это отели в Адлере, а не на Красной поляне...
Так вот ВСЕ с кем разговаривал - оооооооооооочень неплохо продались...
И это не гостинички по 20-30 номеров - это большие объекты......
Те же "Русские сезоны" на НГ распродались более чем на 80?
Ni_No писал(а):Было бы что сказать - сказали бы!
Нормальных слов не хватает чтобы комментировать вашу БРЕДЯТИНУ!
Ni_No писал(а):Ошибаетесь! Не я подняла эту проблему - см. предыдущие 5 стр. : hello :
Я всегда цитирую то, на что отвечаю.................
Ni_No писал(а):Коллеги, вместо того, чтобы обвинять меня и других не согласных в БРЕДе, подскажите решение этой проблемы!
А что там решать?
1. Иметь хорошие зубы
2. Работать с нормальными Партнерами
3. При первом же намеке на неуважительное отношение к вашему труду - посылать [отредактировано администрацией] и рвать отношения без сожаления. А особо умным, говорить прямо "Я тебя породил - я тебя и убью!"
И пусть только узнаю, что какая-то умная матрешка высказалась в наш адрес (не только в мой) что мы типа аферисты или жулики - так блин накручу, заикаться начнет...
Сразу вспомнит из чьих рук она ест...
И именно так, и нефиг баловать и уговаривать....
Хотят работать сами и напрямую с туристами - вот пусть все и делают сами - а одно неровное слово в наш адрес и ответная реакция может такой быть, что потом много лет не отмоются...
Вот тогда и будут знать ху из ху...

П.С.
Вот когда-то, когда работало по нашему сегменту намного меньше "специалистов", а объектов было не так много (толковых) - вот честно говорю, реально встречались и всегда помнили, что кроме экономики, всегда есть ПОЛИТИКА!
Годами по объекту цену держали и диктовали условия...
И крайне редко, когда находился какой нибудь умный, который не выполнял договоренностей...
И самое действенное воспитание, это рублем - очень быстро соображать начинают, когда деньги теряют... Вот и все решение вопроса...
Однако ж, даже на поверхностный осмотр организаторы рекламника умудрились потратить целых 3 дня, и я до сих пор никак не могу из Адлера выехать

Нефиг все и сразу смотреть - голова взорвется :sad:
Я вчера, как баран смотрел на схему "Горки-города" пытался понять и систематизировать полученные знания - понять что где и по какому принципу....
Это только первый шаг - отелями разобраться :lol: :lol: :lol:
А потом начну переходить к каждому отелю чтобы разобраться с номерным фондом и другими особенностями по каждому отелю :lol: :lol: :lol:
Вот разберусь с Горками - перейду на Розу - если мозг не взорвется раньше :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Симбирянка
Сообщения: 529

Ср дек 03, 2014 11:08  

Все тут много писали про отели про курорты про выставки. А я хочу написать о погоде : :) :
Сезон на Курортах Краснодарского края очень короткий и не предсказуемый,об этом видимо все не знают или забыли. В июне дожди и холодно ,в начале июля еще прохладно ,но сухо,в августе жарко и море теплое,но если в августе все ринутся на наш юг,то в море будут заходить в очередь 1 раз в час,как было в Советские времена. В сентябре ночью уже прохладно. Я последний раз в Сочи была с 7 сентября ,ни разу не искупалась в море из-за штормов. Это главная проблема.
Ведь многие хотят отдохнуть и набраться солнца именно осенью и весной когда у нас тут припротивнейшая погода. В Турции сезон начинаеться с апреля и длиться по ноябрь. В Египте всегда тепло и солнечно. Юго -восточная Азия всегда лето.Поэтому Курорты краснодарского края пусть будут ,но без заграницы мы никуда. :neg1:

ledi Alla
Сообщения: 155

Ср дек 03, 2014 11:45  

Да и по Крыму не лучше ситуация с погодой.
Помню, приехали мы с дочерью с сентябре в Евпаторию. А аборигену нам и говорят: повезло Вам с погодой, мы все лето в кофтах ходили, а вы и искупаться сможете, а в конце месяца нам уезжать, дожди начались, штор опять же, в Турции, Греции совсем другой климат.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср дек 03, 2014 13:34  

ledi Alla писал(а):Да и по Крыму не лучше ситуация с погодой.
Помню, приехали мы с дочерью с сентябре в Евпаторию. А аборигену нам и говорят: повезло Вам с погодой, мы все лето в кофтах ходили, а вы и искупаться сможете, а в конце месяца нам уезжать, дожди начались, штор опять же, в Турции, Греции совсем другой климат.

Вы как всегда правы! Путину надо было думать не о присоединении Крыма, а об улучшении климата, в первую очередь. У России очень протяженное морское побережье - в том числе, на севере и на дальнем востоке. Представляете, какие роскошные курорты можно было бы организовать, если бы наше правительство озаботилось действительно насущными проблемами?
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср дек 03, 2014 23:43  

ledi Alla писал(а):в Турции, Греции совсем другой климат.

Да [отредактировано администрацией] в чужих руках всегда толще - известная поговорка :lol:
Вот я просто НЕ ПОНИМАЮ, как вообще можно что-то утверждать огульно и обобщенно, так еще и тогда, когда климат меняется по всему земному шарику...
Как эти бредоносцы хорошо разбираются в климате у нас и в Крыму и в упор не видят когда там, где они прославляют, города затопленными стояли.
Ну хватит уже БРЕД НЕСТИ - мозги хоть немного включайте, вы ведь вроде к профессионалам себя причисляете....
Одна заявляет про Сочи, что мол в июне всегда дожди и с начале сентября уже полная [отредактировано администрацией] и купаться нельзя - ну сколько подобный БРЕД здесь можно наблюдать?
Ну как знающий и понимающий чел, такое вообще может заявлять....
Если в прошлом году, сентябрь в Сочи был действительно никакой, то что теперь - будут такие умники орать что это всегда в сентябре такая погода?
В июне ей холодно - идиотизм какой-то в прошлом году в июне - духота стояла и люди с первых чисел купались во всю... Нет блин, находится какая-то умная, которая Сочи и на карте не найдет, и начинает здесь что-то бредить с умной рожей...
Правильно говорят "А промолчала бы - сошла бы за умную!" :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Ni_No
Сообщения: 775

Чт дек 04, 2014 0:03  

minihotel
ты зачем злой такой, как собака. У тебя мама,папа был? (с) :lol:

Симбирянка
Сообщения: 529

Чт дек 04, 2014 11:25  

minihotel
Я понимаю и уважаю Ваш патриотизм,но надо же все-таки быть объективным.
Вы тут меня дилетантом представить хотите ,не получиться.
С 1980 по 1996 я жила в Сочи по 45 дней в основном в летний период,когда с какого числа.
И последний раз была в 2012 как раз в сентябре. Так что получается я лучше Вас знаю погоду,да и понятно Вы летом в офисе у компа целыми днями и ночами сидите не до погоды. А насчет купания моржи тоже зимой купаются,но это не про наших туристов они хотят горячего солнца и теплого моря,а дожди и холода и у нас в достаточном количестве. :neg1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 767 гостей