нет смысла продавать туры по России

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт дек 04, 2014 12:34  

недолго личина скрывалась )) .... минихотель опять перешел на откровенное хамство ... не иначе, как срок бана Фауста подходит к концу )) .. осмелел, раздухарился .. сейчас как минихотель бан получит, будет строчить как Фауст ... потом наоборот ))

ledi Alla
Сообщения: 155

Чт дек 04, 2014 12:38  

Да, на самом деле, как я заметила миниотель - это просто женоненавистник, так обращаться с дамами - недопустимо: он просто варвар, и кстати очень не воспитанный.

Симбирянка
Сообщения: 529

Чт дек 04, 2014 12:45  

Andreiaka писал(а):недолго личина скрывалась )) .... минихотель опять перешел на откровенное хамство ... не иначе, как срок бана Фауста подходит к концу )) .. осмелел, раздухарился .. сейчас как минихотель бан получит, будет строчить как Фауст ... потом наоборот ))

Миниотель относиться к людям так называемой "старой формации" когда он начинал работать то всего добивались глоткой,когда я начинала работать в туризме я орала по телефону так что слышно было на улице,но миниотель дорогой времена изменились,Хамство не в чести уважайте себя.
Здесь курилка , вряд ли кто будет с Вами общаться за сигаретой ,если вы будете орать как сумашедший ,да еще матом! : :-(( :

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт дек 04, 2014 19:40  

Andreiaka писал(а):недолго личина скрывалась )) .... минихотель опять перешел на откровенное хамство ... не иначе, как срок бана Фауста подходит к концу )) .. осмелел, раздухарился .. сейчас как минихотель бан получит, будет строчить как Фауст ... потом наоборот ))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Помочь ему забанить оба ника одновременно?

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт дек 05, 2014 17:30  

Симбирянка писал(а):Все тут много писали про отели про курорты про выставки. А я хочу написать о погоде : :) :
Сезон на Курортах Краснодарского края очень короткий и не предсказуемый,об этом видимо все не знают или забыли. В июне дожди и холодно ,в начале июля еще прохладно ,но сухо,в августе жарко и море теплое,но если в августе все ринутся на наш юг,то в море будут заходить в очередь 1 раз в час,как было в Советские времена. В сентябре ночью уже прохладно. Я последний раз в Сочи была с 7 сентября ,ни разу не искупалась в море из-за штормов. Это главная проблема.
Ведь многие хотят отдохнуть и набраться солнца именно осенью и весной когда у нас тут припротивнейшая погода. В Турции сезон начинаеться с апреля и длиться по ноябрь. В Египте всегда тепло и солнечно. Юго -восточная Азия всегда лето.Поэтому Курорты краснодарского края пусть будут ,но без заграницы мы никуда. :neg1:



ИНтересно, а что вы скажете про курорты балтийского моря???
КАк они то со своим сезоном живут?

И ведь живут же...


И, да - в Сочи бархатный сезон продолжается до октября - это так к слову.

Я лично знал людей которые в Анапе купались в конце октября.

Сам то я купальный созон в Москве заканчивал в Ноябре - но это на любителя
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт дек 05, 2014 21:13  

Симбирянка писал(а):minihotel
Я понимаю и уважаю Ваш патриотизм,но надо же все-таки быть объективным.
Вы тут меня дилетантом представить хотите ,не получиться.
С 1980 по 1996 я жила в Сочи по 45 дней в основном в летний период,когда с какого числа.
И последний раз была в 2012 как раз в сентябре. Так что получается я лучше Вас знаю погоду,да и понятно Вы летом в офисе у компа целыми днями и ночами сидите не до погоды. А насчет купания моржи тоже зимой купаются,но это не про наших туристов они хотят горячего солнца и теплого моря,а дожди и холода и у нас в достаточном количестве. :neg1:
Блин! Трындец какой-то....
Вы мозг свой включите - на дворе не то что горд другой - век уже другой.
И климат меняется по всему земному шарику.
Но и не об этом я даже.
Ну как может профессионал, так формировать свое сообщение?
Вы действительно одаренная, или прикидываетесь что НЕ ПОНИМАЕТЕ, что так, как вы пишите, вообще нельзя писать.
Вы что не понимаете, что курорты краснодарского края, а именно так вы назвали, без конкретизации - это не то что 500 км побережья - это даже РАЗНЫЕ КЛИМАТИЧЕСКИЕ ЗОНЫ!
Потому заявлять так, как вы заявляете, только одаренная может и нихрена не понимающая.
А потом, обижаются и в ответ о каком-то моем патриотизме кричат...
Сами, какой-то бред напишут, а потом не довольны ответом.......
И блин, ответишь такой одаренной, так вместо того чтобы вникнуть, понять и мозг включить, начинает дальше в бутылку лезть и умничать.
А потом кричат, что им типа грубо ответили...
И сразу подтягиваются разные озабоченные Андрияки, которые не могут чтобы их [отредактировано администрацией] не послали... Ведь как же, это не он будет, если не поучаствует в организации скандала :mib:

П.С.
А вот помнится, в этом году здесь, был Кострома...
Насколько помню, он по осени здесь был - так пусть скажет о погоде, купался ли он или там только моржи купались :lol: Ведь умной не достаточно, что я сам сказал, что два года назад (т.е. как раз в 20142 году, я купался в 20-х числах ОКТЯБРЯ и вода была выше 20. А вот то, что начало сентября обычно холодноватое (идет так называемый "смыв") - это знает наверное любой турист, не говоря о специалистах... А если брать сентябрь 2013 года, то это было вообще что-то с чем-то... ВЕСЬ сентябрь, были сплошные дожди - я такого сентября, не помню за 22 года жизни в Сочи.
Но это не означает, что все сентябри такие - сентябрь и октябрь сейчас - это классные месяцы уже нет духоты, еще тепло и море теплое.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

ledi Alla
Сообщения: 155

Сб дек 06, 2014 10:49  

minihotel, да не переживайте Вы насчет погоды, в следующем году думаю только к Вам будем туристов отправлять, у нас все менеджеры уже рекламные туры по России выбирают.
Если и дальше будет такое падение рубля, наши ККК по ценам будут очень даже конкурентно привлекательными, про Европу вообще все и думать забудут.
У нас многие туристы ввели Евросоюзу ответные санкции.
Спрашивают, куда можно дешево на неделю махнуть:- Италия, нет ей по цене альтернативы.
Нет говорят, мы в Европу из принципа не поедем, мы свои санкции ввели, личные.
И едут в Египет, который вроде как пока нам дружественный

Camal
Сообщения: 12410

Сб дек 06, 2014 11:34  

Ну кста Красная Поляна (и ближний Адлер) в эту зиму на Олимпийской волне + росте курса евро получили дооофигища народу.
Только вчера снулил 7 носов с прибалтики и перебронировал в Бархатные сезоны.

Притом едут и лыжники и просто те кто привыкли на НГ и каникулах на машинах кататься по прибалтике, европе и золотому кольцу с питером. Типа мы не лыжники, но погуляем, на саночках покатаемся, посмотрим что и как.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб дек 06, 2014 11:57  

ledi Alla писал(а):minihotel, да не переживайте Вы насчет погоды, в следующем году думаю только к Вам будем туристов отправлять, у нас все менеджеры уже рекламные туры по России выбирают.
Если и дальше будет такое падение рубля, наши ККК по ценам будут очень даже конкурентно привлекательными, про Европу вообще все и думать забудут.
У нас многие туристы ввели Евросоюзу ответные санкции.
Спрашивают, куда можно дешево на неделю махнуть:- Италия, нет ей по цене альтернативы.
Нет говорят, мы в Европу из принципа не поедем, мы свои санкции ввели, личные.
И едут в Египет, который вроде как пока нам дружественный



На новый год Сочи по ценам кроет европу - как бык овцу.

У меня шесть человека хотели в прагу или париж на новый го ж посмотрели цены почесали головы - и поехали в Адлер
Изображение

Аватара пользователя
АБРИКОС
Сообщения: 20

Сб дек 06, 2014 15:32  

А как вам это? Вчера обрадовали " ...В связи с тем, что в новогодние праздничные дни на горном курорте "Роза Хутор" ожидается большое количество посетителей, вплоть до двукратного превышения допустимого числа катающихся, возникает угроза комфортному и безопасному отдыху гостей. В связи с этими обстоятельствами администрация "Роза Хутор" вынуждена ввести ряд ограничительных мер, одной из которых является кратковременное повышение стоимости ски-пасса на пиковый период. ..." Т[b]ак вот теперь ски-пасс стоит на один день 2 650 руб!!!! [ Просто беспредел, лишь бы бабла намыть за 10 новогодних дней

ledi Alla
Сообщения: 155

Сб дек 06, 2014 15:55  

Так они о безопасности гостей заботятся, чем дороже подъем, тем их на горе меньше

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс дек 07, 2014 17:13  

ledi Alla писал(а):minihotel, да не переживайте Вы насчет погоды, в следующем году думаю только к Вам будем туристов отправлять, у нас все менеджеры уже рекламные туры по России выбирают.

Да я в общем-то и не переживаю.... Как и любой из коллег, который реально работает по нашим курортам - у нас даже сомнения нет что на наших курортах все будет чики-пуки - и этот сезон тому наглядное подтверждение.
А на следующий сезон, могу и сейчас прогноз дать - ребята готовте предложения под туристов с деньгами. На мой взгляд, начнет падать процент по частному сектору и увеличиваться процент на гостиницы и отели. Т.е. я думаю, что пойдет более денежный клиент - к этому есть все предпосылки.
ledi Alla писал(а):Если и дальше будет такое падение рубля, наши ККК по ценам будут очень даже конкурентно привлекательными, про Европу вообще все и думать забудут.
Да хватит уже бредить (а потом обижаются ответам) - можно подумать, что если бы не падение курса, то сидели бы мы и сосали, как мишка лапу... Курс когда начало лететь вниз??? - надеюсь понятно....
Достаточно спросить у ЛЮБОГО, кто реально работает по нашим курортам, чтобы услышать, что этот летний сезон, наверное все, сработали с серьезным ПЛЮСОМ по объемам...
Потому нефиг бредить, что к нам из-за падежа рублевого поедут - к нам ВСЕГДА ездили, ездят и будут ездить.... С одной лишь разницей, что теперь будут ездить намного больше - так и должно быть (это нормально). НО полностью согласен, что человек должен иметь возможность выбирать и свободно передвигаться....
Camal писал(а):Ну кста Красная Поляна (и ближний Адлер) в эту зиму на Олимпийской волне + росте курса евро получили дооофигища народу.
Только вчера снулил 7 носов с прибалтики и перебронировал в Бархатные сезоны.
Я тебе уже говорил по скайпу и скажу здесь, чтобы и другие слышали.
На НГ не то что Красная поляна хорошо загружена - Адлер неплохо загружен. На выставке разговаривал с управленцами многих новых отелей и гостиниц - все в один голос говорят, что на НГ загрузились очень хорошо (под 80% в среднем) - тоже самлое могу и по частникам сказать - долго уговаривали хозяйку "Юсона" чтобы порабатала на НГ - уговорили - продали полностью, дня за два :lol: :lol: :lol: Те, кто рассматривают НГ как период позволяющий что-то заработать, а не период где можно взвинтить цену и содрать - нормально загружены уже сейчас... Если еще неделю назат по представляемым частникам, спокойно подтверждал не запрашивая (зная где и что точно есть) то сейчас даже не рискну предположить - номера улетают как в августе :lol:
От своего "Хилтонса" сам отговаривал и не смог отговорить, уже просто объявил цену, думаю согласятся, значит приму (ж/д вокзал недалеко - удобно на "Ласточку") - выставил счет и сразу оплатили 50% - отослал ваучер - так это не на НГ - это на декабрь :mib:
Кострома писал(а):У меня шесть человека хотели в прагу или париж на новый го ж посмотрели цены почесали головы - и поехали в Адлер
Посмотришь сколько здесь будет народа в период НГ каникул - будут и в Красной поляне и в городе - сейчас второе "злачное" место есть - Олимпийский парк, в котором "Сочи-парк" - с Краснодарского края и Ростовской области - УВЕРЕН народ приедет обязательно...
АБРИКОС писал(а):А как вам это? Вчера обрадовали " ...В связи с тем, что в новогодние праздничные дни на горном курорте "Роза Хутор" ожидается большое количество посетителей, вплоть до двукратного превышения допустимого числа катающихся, возникает угроза комфортному и безопасному отдыху гостей. В связи с этими обстоятельствами администрация "Роза Хутор" вынуждена ввести ряд ограничительных мер, одной из которых является кратковременное повышение стоимости ски-пасса на пиковый период. ..." Т[b]ак вот теперь ски-пасс стоит на один день 2 650 руб!!!! [ Просто беспредел, лишь бы бабла намыть за 10 новогодних дней
Что-то не слышал такого - ся позвоню дочери младшенькой, пусть завтра на работе узнает что к чему на Розе....
Но даже если Роза и подымет - то на ней свет клином не сошелся - есть теперь и Альпика, и Лаура, и Карусель...
Да и вАааааще, своим клиентам, всегда говорю - хАтите кататься а не на подъемниках стоять и на трассе ездить плугом - приезжайте до НГ или после 3-6 января... Всем кто работает, прекрасно известно, что на сам НГ - в Красной поляне полный дурдом, т.к. там будет не только гости города, но и пол города там будет отдыхать...
Лично я на НГ даже и пытаться не буду в Поляну поехать - поеду в Олимпийский парк - там хватает места для тусы и развлекухи... А на Поляну, после НГ наездимся, было бы желание и время.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Camal
Сообщения: 12410

Пн дек 08, 2014 11:28  

minihotel писал(а):Те, кто рассматривают НГ как период позволяющий что-то заработать, а не период где можно взвинтить цену и содрать - нормально загружены уже сейчас...

Во во, согласен на все 100%
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Стажер
Сообщения: 337
Контактная информация:

Чт дек 11, 2014 13:40  

minihotel
minihotel писал(а):Но даже если Роза и подымет - то на ней свет клином не сошелся - есть теперь и Альпика, и Лаура, и Карусель...


дядя Игорь привет! Ты там это... сначала разберись с зонами катания внимательно, а то расскажешь клиентам про четыре зоны катания на КП, они тебя потом фейсом о тейбол знаешь как возить будут за дезу :lol: И особой альтернативы Роза-Хутору там сегодня нет. Все-таки это самая основная зона катания. Поэтому они смело цены и поднимают.
Своим друзьям-горнолыжникам (не только друзьям а и клиентам) на НГ и каникулы не советовал ехать в Поляну еще с августа, отправлял народ в Альпы или в Шерегеш. Заранее было понятно, что будут жестокие очереди, распаханные трассы и скопления людей на них как "сельди в банке". И тоже самое будет в конце февраля -март. Для таких обьемов народа, зоны катания на КП надо хотя-тя бы раза в два увеличивать, по сравнению с сегодняшними. И да не надо мне говорить, что я просто не знаю предмета. Как раз и старую Поляну знал отлично и на новую уже три раза приезжал знакомиться с отелями трассами подьемниками и инфраструктурой. И да, проблему снега, точнее его отсутствия, тем-более на НГ, надо обозначать четко и точно клиенту, что-бы понимал все свои риски. При отсутствие снега, такие толпы народа превратят заснеживаемые трассы в разбитые ледяные до земли продранные.

Аватара пользователя
valenciana08
Сообщения: 201
Контактная информация:

Чт дек 11, 2014 15:10  

ща заруба начнется :dance:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2256 гостей