Пофигизм операторского визового отдела!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Tory
Сообщения: 145
Контактная информация:

Вт дек 09, 2014 10:56  

коллеги, нужен совет. не могу понять что делать дальше.......ТУПИК.

суть дела:
вылет 29.12 Гоа, Индия, из Новосибирска.ТО Библио Глобус.
нужна виза, она оплачена как консульская.ссылка на анкету. ссылка не активна уже пару последних дней , как я взялась ее оформлять.
звоню в БГ, они меня посылают в 3 места:
1. позвонить в консульство , выяснить что с анкетой( а там телефон пока никто не поднял)..продолжаю звонить
2.предложили переслать в офис БГ в Нске отправить доки без анкеты..типа потом дошлете, а если она не откроется никогда?? все подвисает сразу...
3.получить визу самостоятельно, но я эксперименты ставить на людях не имею права...и я так понимаю, схема не отработана и читала , что оплата за визу не доходит в консульство.............

что делать? я на распутье.....
плиз, хелп....может кто в курсе что там с анкетами происходит и к чему готовиться?
заранее благодарю за инфу,Виктория.

volchonok
Сообщения: 55

Вт дек 09, 2014 11:19  

странно , я без проблем захожу по ссылке , анкету заполняла только вчера .Сейчас тоже работает .Какая ссылка -то не активна?

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Вт дек 09, 2014 11:22  

https://indianvisaonline.gov.in/visa/info1.jsp - сразу открывается ссылка без проблем :)
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Caramel
Сообщения: 1143

Вт дек 09, 2014 11:26  

Я заполняла на прошлой неделе с проблемами. Сайт Визового центра постоянно вырубался.
Поэтому при заполнении первой страницы обязательно записывала номер заявления на визу, и когда несколько раз вырубало, вводила номер и продолжала дальше.
Иначе пришлось бы по нескольку раз заполнять одно и то же.

casya
Сообщения: 2328

Вт дек 09, 2014 11:43  

У них всегда был глючный сайт. Пробуйте в разных браузерам,вроде хром хорошо, я в мозиле делаю. И в дневное время,по Москве.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт дек 09, 2014 11:44  

Caramel писал(а):Я заполняла на прошлой неделе с проблемами. Сайт Визового центра постоянно вырубался.
Поэтому при заполнении первой страницы обязательно записывала номер заявления на визу, и когда несколько раз вырубало, вводила номер и продолжала дальше.
Иначе пришлось бы по нескольку раз заполнять одно и то же.
тайм-лимит ) быстрее набирать нужно
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Tory
Сообщения: 145
Контактная информация:

Вт дек 09, 2014 13:37  

senya писал(а):https://indianvisaonline.gov.in/visa/info1.jsp - сразу открывается ссылка без проблем :)

спасибо, коллега! именно ваша ссылка и открывалась, а до этого не открывалась ни с одного сайта!
еще раз благодарю!

ledi Alla
Сообщения: 155

Вт дек 09, 2014 19:00  

А при чем здесь Библиоглобус?

Аватара пользователя
ajikeena
Сообщения: 118
Контактная информация:

Вт дек 09, 2014 19:10  

А нельзя ли отредактировать столь истеричное название темы? Глаз режет.
Тем более, БГ тут вообще ни при чем

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Ср дек 10, 2014 1:08  

Да нормальное название!
Если кто-то действительно думает что БГ в ответе за все, в т.ч. за работу сайта визового Индии и свои кривые (да, именно кривые) руки, то зачем менять-то?

ссылка не активна уже пару последних дней , как я взялась ее оформлять.


Черным по белому пикселами спецом написано ж на http://www.bgoperator.ru/price.shtml?fl ... ction=visa :
Анкета заполняется на сайте консульства Индии - www.indianvisaonline.gov.in/visa/ (скопировать ссылку, вставить в браузер и нажать перейти (клавишу ENTER)).


Эта ссылка и не будет активной. Сказали же СКОПИРОВАТЬ И ВСТАВИТЬ В БРАУЗЕР и даже подсказали что надо нажать ЭНТЕР (Это такая кнопочка чуть выше Шифта)

Если кто-то не справился с онлайн анкетой то во всем виноват ТО!
И если кто-то не справился с чтением то ТО вообще в игнор! Визовиков сжечь!

Шедевр!
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Caramel
Сообщения: 1143

Ср дек 10, 2014 19:48  

Kraft писал(а):Да нормальное название!
Если кто-то действительно думает что БГ в ответе за все, в т.ч. за работу сайта визового Индии и свои кривые (да, именно кривые) руки, то зачем менять-то?

ссылка не активна уже пару последних дней , как я взялась ее оформлять.


Черным по белому пикселами спецом написано ж на http://www.bgoperator.ru/price.shtml?fl ... ction=visa :
Анкета заполняется на сайте консульства Индии - http://www.indianvisaonline.gov.in/visa/ (скопировать ссылку, вставить в браузер и нажать перейти (клавишу ENTER)).


Эта ссылка и не будет активной. Сказали же СКОПИРОВАТЬ И ВСТАВИТЬ В БРАУЗЕР и даже подсказали что надо нажать ЭНТЕР (Это такая кнопочка чуть выше Шифта)

Если кто-то не справился с онлайн анкетой то во всем виноват ТО!
И если кто-то не справился с чтением то ТО вообще в игнор! Визовиков сжечь!

Шедевр!

Да, прикол получился ))
На основнной странице ссылка неактивная.
Активная есть, если зайти в Перечень документов.
А тут внимательнее читать надо конечно )))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 694 гостя