Отжег от БГ

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт дек 30, 2014 15:04  

Фауст
я прекрасно знаю по какой Договорной схеме работает БГ с агентами со всеми. Не знаешь этого ты, как вообще ничерта не знаеш про БГ и иных ТО, формирующих турпродукт за рубеж. Поэтому, завязывай на мои посты эррегировать, все что ты несешь про Договоры полная фигня в отношении отношений с потребителем.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт дек 30, 2014 15:10  

julet85

Подписать туристы могут хоть международную конценцию, хоть конституцию, хоть тысячу раз напишут про отсутствие претензий..... Это не будет доказательством того, что реализованный турпродукт сформированный ТО оказавшийся великолепным и услуги в отношении туристов выполнены добросовестно. Наличие доказательств недобросовестности и недоброкачественности все эти бумажки с отсутствием претензий сделают туалетной бумагой. При вопросе судьи - мол подписывали.... ответят да, нас принудили, т.к. без подписания грозились оставить жить на стройке и не забрать на трансфере и аннулировать обратный билет, угрожали полицией и трансвеститами....

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт дек 30, 2014 15:14  

julet85 писал(а):клиента мы известили заранее. и собощили об этом в БГ.

Слушацй девочка, ты уже себя показала в своем первом посте, потому, лично я не удивлюсь, что и по документам хватает косяков.
А по поводу того что известили, намекну очень прозрачно - трепаться ни о чем, можно с подружками и детьми в песочницен, а то, что касается работы, все извещаются под запись и под роспись - надеюсь прозрачно намекнул?
А еще, чтобы тут не трындела старушка rembo, ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ДОКУМЕНТОВ!
С ДОГОВОРНЫХ И ПРАВОВЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ СДЕЛКИ!
Надеюсь понятно выделил?
Это только ей кажется, что при любом раскладе ТПА отвечает в размере своего комисса.
Уверяю Вас - это далеко НЕ ТАК!
Это справедливо тогда, когда у вам АГЕНТСКИЙ Договор, а если не дай бог Договор купли-продажи - то извините дефочка, но тяните весь груз ответственности на СЕБЕ, т.к. при этой форме Договора, собственность на продукт и ответственность за ВСЕ его составляющие - ложится на вас!
Надеюсь доходчиво объяснил?
А вы до сих пор, продолжаете здесь мести пургу и нихрена толкового и нужного, так и НЕ ДАЛИ.
И только такие вот ДНД (чудакам нехрен делать) начинают зджесьб что-то трындеть, даже не зная какие Доки у сторон ....
remko писал(а):Интересам туриста этот Договор до лампочки, у него в первую очередь защитником выступают 2 Закона, и все что там ТО навертел в Договорах с ТА, противоречащее Законам, туристам тфу и растереть.
Блин!
Как же ты достала умная...
Тебе откуда знать что у этой матрешки, нормальный Договор с Туристом?
тебе откуда знать что у этой матрешки, Агентский Договор с ТО.
А вот то, что абсолютно пофиг какая там лабуда прописана, и она просто ничтожна, если противоречит Закону - это и бабушке с яйцами, должно быть понятно :big lol:
Или тебе матрешка в личку Договор свой процитировала, как с ТО, так и с Туристом?
remko писал(а):Информация на сайте туроператора по турпродукту является официальной информацией не по Договору, а по определению этой информации. Если только от собственного сайта откажутся в зале суда и принесут подтверждающие документы, что сайт БГоператор.ру полное фуфло с недостоверной информацией.

Да, да, расстанься с мыслью, что там дурочки сидят в юротделе...
НЕ забывай, что это не они должны доказывать что они не верблюды, это им должны доказать, что у них не так сделано или вообще не было.
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

julet85
Сообщения: 637

Вт дек 30, 2014 15:40  

remko писал(а):julet85

Подписать туристы могут хоть международную конценцию, хоть конституцию, хоть тысячу раз напишут про отсутствие претензий..... Это не будет доказательством того, что реализованный турпродукт сформированный ТО оказавшийся великолепным и услуги в отношении туристов выполнены добросовестно. Наличие доказательств недобросовестности и недоброкачественности все эти бумажки с отсутствием претензий сделают туалетной бумагой. При вопросе судьи - мол подписывали.... ответят да, нас принудили, т.к. без подписания грозились оставить жить на стройке и не забрать на трансфере и аннулировать обратный билет, угрожали полицией и трансвеститами....

да, совершенно очевидно и логично.
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

julet85
Сообщения: 637

Вт дек 30, 2014 15:43  

Фауст писал(а):
julet85 писал(а):клиента мы известили заранее. и собощили об этом в БГ.

Слушацй девочка, ты уже себя показала в своем первом посте, потому, лично я не удивлюсь, что и по документам хватает косяков.
А по поводу того что известили, намекну очень прозрачно - трепаться ни о чем, можно с подружками и детьми в песочницен, а то, что касается работы, все извещаются под запись и под роспись - надеюсь прозрачно намекнул?
А еще, чтобы тут не трындела старушка rembo, ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ДОКУМЕНТОВ!
С ДОГОВОРНЫХ И ПРАВОВЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ СДЕЛКИ!
Надеюсь понятно выделил?
Это только ей кажется, что при любом раскладе ТПА отвечает в размере своего комисса.
Уверяю Вас - это далеко НЕ ТАК!
Это справедливо тогда, когда у вам АГЕНТСКИЙ Договор, а если не дай бог Договор купли-продажи - то извините дефочка, но тяните весь груз ответственности на СЕБЕ, т.к. при этой форме Договора, собственность на продукт и ответственность за ВСЕ его составляющие - ложится на вас!
Надеюсь доходчиво объяснил?
А вы до сих пор, продолжаете здесь мести пургу и нихрена толкового и нужного, так и НЕ ДАЛИ.
И только такие вот ДНД (чудакам нехрен делать) начинают зджесьб что-то трындеть, даже не зная какие Доки у сторон ....
remko писал(а):Интересам туриста этот Договор до лампочки, у него в первую очередь защитником выступают 2 Закона, и все что там ТО навертел в Договорах с ТА, противоречащее Законам, туристам тфу и растереть.
Блин!
Как же ты достала умная...
Тебе откуда знать что у этой матрешки, нормальный Договор с Туристом?
тебе откуда знать что у этой матрешки, Агентский Договор с ТО.
А вот то, что абсолютно пофиг какая там лабуда прописана, и она просто ничтожна, если противоречит Закону - это и бабушке с яйцами, должно быть понятно :big lol:
Или тебе матрешка в личку Договор свой процитировала, как с ТО, так и с Туристом?
remko писал(а):Информация на сайте туроператора по турпродукту является официальной информацией не по Договору, а по определению этой информации. Если только от собственного сайта откажутся в зале суда и принесут подтверждающие документы, что сайт БГоператор.ру полное фуфло с недостоверной информацией.

Да, да, расстанься с мыслью, что там дурочки сидят в юротделе...
НЕ забывай, что это не они должны доказывать что они не верблюды, это им должны доказать, что у них не так сделано или вообще не было.


письмо с печатью отправили еще ДО вылета туристов.я об это сообщала еще на 1й странице. переходить на личности смысла нет. и времени. неважно какие документы .elen если вы траванетесь паленой водкой в этот новый год- тот кто продал реально будет за это получать. не правда ли? тогда почему вы все про документы талдычите? вы заинтересованное лицо чтоб туристы соскочили с претензии??? гы.улыбнуло.
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

julet85
Сообщения: 637

Вт дек 30, 2014 15:48  

Коллеги! Не нужно ССУчиться. Это всегда можно успеть сделать)))) какие ваши годы:)). вопрос и результат в другом:
1) БРОНИ по даному ТО, у нас, приоставновлены до особого распоряжения.
2) Не ясна ситуация сама в принципе. Причем ту договора - суду пофигу на договора!!!
по закону за качество отвечает ТО. НЕ так ли? или я что то пропустила?
3)Почему ТО не может ничего сделать? Время то кризисное, репутация , страдает. Или на нее уже плевать что ли?
Последний раз редактировалось julet85 Вт дек 30, 2014 15:56, всего редактировалось 1 раз.
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

okeann
Сообщения: 412

Вт дек 30, 2014 15:52  

julet85 писал(а):Коллеги! Не нужно ССУчиться. Это всегда можно успеть сделать)))) какие ваши годы:)). вопрос и результат в другом:
1) БРОНИ по даному ТО, у нас, приоставновлены до собого распоряжения.
2) Неясна ситуация сама в принципе. Причем ту договора - суду пофигу на договора!!!
по закону за качество отвечает ТО. НЕ так ли? или я что то пропустила?
3)Почему ТО не может ничего сделать? Время то кризисное, репутация , страдает. Или на нее уже плевать что ли?


а брони кто приостановил-ТО или Ваше руководство?

julet85
Сообщения: 637

Вт дек 30, 2014 15:54  

remko писал(а):julet85
Пусть собирают как можно больше фактов подтверждающих отвратительное исполнение услуг. И не переживайте, что там у БГ в Договоре про информацию. Интересам туриста этот Договор до лампочки, у него в первую очередь защитником выступают 2 Закона, и все что там ТО навертел в Договорах с ТА, противоречащее Законам, туристам тфу и растереть. Информация на сайте туроператора по турпродукту является официальной информацией не по Договору, а по определению этой информации. Если только от собственного сайта откажутся в зале суда и принесут подтверждающие документы, что сайт БГоператор.ру полное фуфло с недостоверной информацией.


на том краю земли уже сняли кино. о стройке и вообще. агентскоое вознаграждение выплачивается с агентсвого договора, елси не ошибаюсь, а коль оно выплачивается..знаит договор агентский, я правильно понимаю.да и неважно какой договор то.это конечно мое видение. я просто не понимаю - кому это на руку. но если это стечение обстоятельств , то это что все значит? и почему БГ не может это урегулировать? вот в чем вопрос стоит. как вы думаете? это не очередная паника...а просто рассуждения.
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

julet85
Сообщения: 637

Вт дек 30, 2014 15:55  

okeann писал(а):
julet85 писал(а):Коллеги! Не нужно ССУчиться. Это всегда можно успеть сделать)))) какие ваши годы:)). вопрос и результат в другом:
1) БРОНИ по даному ТО, у нас, приоставновлены до собого распоряжения.
2) Неясна ситуация сама в принципе. Причем ту договора - суду пофигу на договора!!!
по закону за качество отвечает ТО. НЕ так ли? или я что то пропустила?
3)Почему ТО не может ничего сделать? Время то кризисное, репутация , страдает. Или на нее уже плевать что ли?


а брони кто приостановил-ТО или Ваше руководство?

ОТГАДАЙТЕ С ТРЕХ РАЗ:))
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт дек 30, 2014 16:02  

julet85 писал(а):2) Неясна ситуация сама в принципе. Причем ту договора - суду пофигу на договора!!!
по закону за качество отвечает ТО. НЕ так ли? или я что то пропустила?

Ну о чем с ней еще разговаривать?????
Ей блин долдонят одно, что очень важно, какая форма Договора и даже объяснили почему - нет блин, опять 25...
Если ты умная и все знаешь, то какого корнеплода вообще сюда вылезла и тему кричащую открыла???
julet85 писал(а):3)Почему ТО не может ничего сделать? Время то кризисное, репутация , страдает. Или на нее уже плевать что ли?

Это ты пойди на площади по митингуй и слабонервным в песочнице расскажи...
С чего ради, кто-то будет за твои косяки расплачиваться...
А вот то, что таких вот умных по офисам дохренища сидят и не удосужатся даже прочитать, что для них пишут на сайтах - вот это, на сто процентов точно!
Приходится даже шрифтом и цветом выделять, чтобы хоть как-то привлечь их внимание - но и такое не всем помогает...
До особо одаренных, только рык сподвигает мозги включить и хоть на что-то обратить внимание.
Последний раз редактировалось Фауст Вт дек 30, 2014 17:16, всего редактировалось 2 раза.
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

julet85
Сообщения: 637

Вт дек 30, 2014 16:36  

да договор важно. если догвор не ущемляет права физ лица- потребителя. вы много раз учавствовали? похоже что вообще не учавствовали.Чет роспотреб надзору пофиг ,что унас штрафы от ТО , и за любые удержания , указанные в договоре с физиком штрафует. И здесь аналогично. И пофиг суду на договор между ТО и ТА. И это не я к вам залезла , а вы приперлись. Причем совсем недавно , судя по регистрации в этом году. И хаете. Если вам смешно, идите к омнату отдыха и посмейтесь вволю. Или О-чко побрейте, а то мало ли....гы:)) Скорее всего вы лицо заинтересованное ...не?
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт дек 30, 2014 17:18  

julet85 писал(а):Скорее всего вы лицо заинтересованное ...не?

:lol: :lol: :lol:
Прост о обезоруживает свой простотой ей богу.....
:lol: :lol: :lol:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

julet85
Сообщения: 637

Ср дек 31, 2014 12:28  

Послушайте Фауст. Зачем вы мне пишите в личку пургу и оскарбления, которые приходят в ваш восполенный мозг? Я не завала вас выяснять отношения и т.д. Вы больны? Мне неинтересно ваше мнение , потомукак ваши посты НЕ НЕСУТ смысловой нагрузки - мысли разбросаны по местности. Ничего толкового вы сказать не можете - зачем писать в личку и в посте?
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср дек 31, 2014 12:36  

У всех ТА с БГ по сути агентские договора...неужели они для кого-то КП сделали? :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Ср дек 31, 2014 13:06  

julet85 писал(а):Послушайте Фауст. Зачем вы мне пишите в личку пургу и оскарбления, которые приходят в ваш восполенный мозг?

А ты сюда выложи - пусть народ посмотрит, как ты ответила на первое тебе послание, которое отвечало на твою, здесь сказанную фразу
julet85 писал(а):Причем совсем недавно , судя по регистрации в этом году.
Только такой одаренной не известно кто под этим НИКом и сколько лет он в и в туризме и на этом форуме. Именно на это и обратил внимание ей в своем первом письме, чтобы не попадала впросак, Профили нужно смотреть участников :lol:
Да откуда ей это знать, по ее ответу собственному ответу на мое такое, очень нейтральное послание, она не двусмыслено дала понять (это кстати та, кто тоже претендует на звание Женщина!!!), о своих сексуальных предпочтених в сторону домашних животных... Прямо так и пишет, что она *бет котов, вместо работы. :lol:
Ну а хабальско-быдлятским тварям, привык отвечать так, как они заслуживают...
И другого ответа, просто НЕ достойны.
Думаю, что ответил и дал понять, что к чему, чтобы НЕ думали, что пишу всем разную фигню - НЕТ только ДОСТОЙНЫМ и тем, кто долго этого добивался...
Удачи всем нам.
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Пушистик и 2371 гость