А вот теперь мне страшно - НАТАЛИ ТУРС

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

zebra2014
Сообщения: 14

Пт дек 26, 2014 15:42  

Мне Трансаэро тоже отвечало , что таких пассажиров в списке нет!

REGTR
Сообщения: 274

Пт дек 26, 2014 15:54  

страшно подумать- когда ждать билетов на вылет 2 января :(

zebra2014
Сообщения: 14

Пт дек 26, 2014 15:56  

у нас 3/01, куратор сказала - в начале след. недели скажут когда выписка будет. я такой же вопрос задала -)

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт дек 26, 2014 15:59  

У нас Дубаи на 23/12 тоже открыли накануне в 18:30.
Говорят, обычная практика последних 2-3 недель.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт дек 26, 2014 16:10  

zebra2014 писал(а):у нас 3/01, куратор сказала - в начале след. недели скажут когда выписка будет. я такой же вопрос задала -)


Логично предположить, что они обязаны выдать билеты до 30 декабря, так как банки на праздниках не работают. Налом вряд ли Натали оплачивает Трансам.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт дек 26, 2014 16:10  

Снова позвонила человечку в UN - нет их на самолете. А банковский день окончен (
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт дек 26, 2014 16:11  

Remarka писал(а):У нас Дубаи на 23/12 тоже открыли накануне в 18:30.
Говорят, обычная практика последних 2-3 недель.


Если у них такая практика останется да еще усугубится, многие агенты просто не будут бронировать ничего! Я, например, все - ПАС! Испания есть и у многих других надежных ТО, да и Италия теперь у БГ все есть. А заказов у нас у НТ вот на какую сумму почти 270 тыс. долл - и это, согласитесь, не мало! Я прошу все-таки представителей НТ, кто занимается билетами, решать оперативно вопросы выписки билетов.
Это только распространяет панические настроения туристов.
Последний раз редактировалось yuyulka Пт дек 26, 2014 16:16, всего редактировалось 2 раза.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

okeann
Сообщения: 412

Пт дек 26, 2014 16:12  

yuyulka писал(а):Снова позвонила человечку в UN - нет их на самолете. А банковский день окончен (

а представляете, если туристы позвонят...кондратий хватит точно...и мозг будут выносить еще больше......

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт дек 26, 2014 16:14  

okeann писал(а):
yuyulka писал(а):Снова позвонила человечку в UN - нет их на самолете. А банковский день окончен (

а представляете, если туристы позвонят...кондратий хватит точно...и мозг будут выносить еще больше......


Туристы тоже в UN звонила своим людям - ответ такой же, списков нет, НТ платит все в последний момент, билеты им выписывают ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. Турист попал с ЮК этот же тур, перебронировался в НТ - как у надежного, и такое неуважение ПОЛНОЕ! Тур в Мексику не дешевый на свадебное путешествие!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

okeann
Сообщения: 412

Пт дек 26, 2014 16:16  

yuyulka писал(а):
okeann писал(а):
yuyulka писал(а):Снова позвонила человечку в UN - нет их на самолете. А банковский день окончен (

а представляете, если туристы позвонят...кондратий хватит точно...и мозг будут выносить еще больше......


Туристы тоже в UN звонила своим людям - ответ такой же, списков нет, НТ платит все в последний момент, билеты им выписывают ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. Турист попал с ЮК этот же тур, перебронировался в НТ - как у надежного, и такое неуважение ПОЛНОЕ! Тур в Мексику не дешевый на свадебное путешествие!

от кошмарики!!! ну все-таки думаю, что все там норм.будет...но приятного мало. :hmm:

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт дек 26, 2014 16:17  

okeann писал(а):
yuyulka писал(а):
okeann писал(а):
yuyulka писал(а):Снова позвонила человечку в UN - нет их на самолете. А банковский день окончен (

а представляете, если туристы позвонят...кондратий хватит точно...и мозг будут выносить еще больше......


Туристы тоже в UN звонила своим людям - ответ такой же, списков нет, НТ платит все в последний момент, билеты им выписывают ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. Турист попал с ЮК этот же тур, перебронировался в НТ - как у надежного, и такое неуважение ПОЛНОЕ! Тур в Мексику не дешевый на свадебное путешествие!

от кошмарики!!! ну все-таки думаю, что все там норм.будет...но приятного мало. :hmm:


в такое время. когда по ТВ столько говорят о банкротствах ТО, нужно быть оперативнее. БГ выдал все билеты до конца января
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт дек 26, 2014 16:21  

yuyulka писал(а):Если у них такая практика останется да еще усугубится, многие агенты просто не будут бронировать ничего! Я, например, все - ПАС!


Я совсем не апологет НТ, но выбирая Дубаи, имели разницу между ними и альтернативой в 500 usd за одно и то же (в пользу НТ естественно). А вот вы, к примеру, уверены в БГ или ПАКе или Русском Экспрессе больше?

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт дек 26, 2014 16:26  

Remarka писал(а):
yuyulka писал(а):Если у них такая практика останется да еще усугубится, многие агенты просто не будут бронировать ничего! Я, например, все - ПАС!


Я совсем не апологет НТ, но выбирая Дубаи, имели разницу между ними и альтернативой в 500 usd за одно и то же (в пользу НТ естественно). А вот вы, к примеру, уверены в БГ или ПАКе или Русском Экспрессе больше?


в БГ уверена, в РЭ тоже, в Паке нет - нам запретили с ним работать!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пт дек 26, 2014 16:26  

Понятно что все у ВСЕХ плохо , понятно что платят все в последний момент.Терпения нам всем : :-(( :

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт дек 26, 2014 16:29  

yulka писал(а):Понятно что все у ВСЕХ плохо , понятно что платят все в последний момент.Терпения нам всем : :-(( :


Как бы плохо ни было, обязали всех выдавать билеты за 24 часа. Это нарушение.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2309 гостей