А вот теперь мне страшно - НАТАЛИ ТУРС

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Сб янв 24, 2015 12:59  

На Троих писал(а):Тамбовский волк, как житель страны-члена НАТО, приходит на этот форум, чтобы вызнать какуюнить военную тайну и передать её своим натовским хозяевам за бочку варенья и корзину печенья ( и тут без Нуланд не обошлось)
Так что, Кибальчишы, проявляйте бдительность!!!

А правда говорят что на Дону особисты-контрразведчики без выходных и проходных пашут???
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

tasam
Сообщения: 386

Сб янв 24, 2015 13:22  

Camal писал(а):А правда говорят что на Дону особисты-контрразведчики без выходных и проходных пашут???

Не знаю, как на Дону и как особисты, а у нас СК в праздники работал. Дозвонились, сказали, чтобы срочно, такой-рассякой, на допрос явился (по Лабиринту : :) :) . Еле отбился, сказал, что в запое и могу случайно ложные показания дать.

На Троих

Сб янв 24, 2015 14:04  

tambovskii_volk писал(а):уж мне-то, имеющему недвижку и на Валдае, и в Новой Москве

Хвастовство - мать всево!!!

На Троих

Сб янв 24, 2015 14:08  

tasam писал(а): Дозвонились, сказали, чтобы срочно, такой-рассякой, на допрос явился (по Лабиринту : :) :) .

Вот так вот просто? Без повестки?
-Приходите тараканы, я вас чаем угощу??? :dont know:

На Троих

Сб янв 24, 2015 14:08  

Camal писал(а):А правда говорят что на Дону особисты-контрразведчики без выходных и проходных пашут???

Причём год ужэ как...... : hello :
А уж как военные госпиталя пашут и не передать.
Кули...город подумал - ученья идут :sad:

tasam
Сообщения: 386

Сб янв 24, 2015 14:24  

На Троих писал(а):
tasam писал(а): Дозвонились, сказали, чтобы срочно, такой-рассякой, на допрос явился (по Лабиринту : :) :) .

Вот так вот просто? Без повестки?
-Приходите тараканы, я вас чаем угощу??? :dont know:

А у нас в городе всё так, по простому. "А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться".
Чаем с сывороткой правды не угощали... В протоколе в графе "применялось:" отмечено "не применялось" : :-(( :
Последний раз редактировалось tasam Сб янв 24, 2015 15:09, всего редактировалось 1 раз.

На Троих

Сб янв 24, 2015 14:30  

tasam писал(а):А у нас в городе всё так, по простому. "А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться".

Левиафан?

legioneks
Сообщения: 58

Пн янв 26, 2015 13:21  

А наших туристов летящих от Натали-турс в обязательном порядке пересадили из Бизнес класса в Эконом за 2 дня до вылета (28 января улетают) Туристы лететь эконом не хотят и курс был на. 12 руб. ниже, что с 3000 долл доплаты очень немало......

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн янв 26, 2015 13:47  

tasam писал(а):А у нас в городе всё так, по простому. "А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться".


Ни разу не слышала про повестки. И мне по телефону звонили, просили подойти в СК к такому-то следователю. Звонили из Москвы. Ходила к следователю в Екб. Не увидела проблем в наличии-отсутствии повестки, признаться. Если поможет туристам деньги вернуть, еще раз схожу.
Там больше 60 тыс человек потерепевших у Лабиринта. Да агентов ни одна тысяча еще.
Меня нисколько не напрягло, попросили, я сходила и побеседовала..

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Вт янв 27, 2015 10:25  

А у теза мне тоже билеты на завтрашний Канкун не дают.

"Нету пока".
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт янв 27, 2015 11:00  

BTL писал(а):Ни разу не слышала про повестки. И мне по телефону звонили, просили подойти в СК к такому-то следователю. Звонили из Москвы. Ходила к следователю в Екб.


Мне звонили и пригласили явиться в СК г. Калининграда:)) Спрашиваю, а почему именно туда, я вроде в Москва и МО работаю, говорят, что вы же продали тур в Калининградской обл.:)) Потом выяснили, что и в Калининградской обл. есть одноименный город с Подмосковьем:)) Следователь сказал, ждите приглашения из Москвы и тишина... Видимо в регионах СК работает интенсивно, или наоборот Москва загружена по полной и не до Лабиринта.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт янв 27, 2015 13:44  

janinn писал(а):Мне звонили и пригласили явиться в СК г. Калининграда:)) Спрашиваю, а почему именно туда, я вроде в Москва и МО работаю, говорят, что вы же продали тур в Калининградской обл.:)) Потом выяснили, что и в Калининградской обл. есть одноименный город с Подмосковьем:)) Следователь сказал, ждите приглашения из Москвы и тишина... Видимо в регионах СК работает интенсивно, или наоборот Москва загружена по полной и не до Лабиринта.

Как мне показалось, таких как я толпами ходит в СК. Они загружены по полной и опросить всех, и записать. Это дело не одного месяца. Я лично пробыла в кабинете часа три. А уже я без особых эмоций. А к ним еще и туристы приходят... с эмоциями ..

SvetLa
Сообщения: 233

Вт янв 27, 2015 14:28  

Если все же вернуться к обсуждению темы именно про Натали-тур, то у них все же видны проблемы. забронировали в начале января тур в Дминикану за 8 тыс у.е с бизнес классом по 1500 на чел. Вылет завтра . Билетов нет никаких. Куратор сообщила что бизнеса нет летят экономом туристы. Вот так просто за день до вылета...курс был на 12 рублей ниже и туристы просят срочно им вернуть и индексировать. :sad1: Причем не было бытак обидно если бы Трансаэро не подтвердил наличие свободного бизнеса на рейсе с той же допатой 1500. Получается у нашего тура "отчикали" 3000$ и заморозили ? Ведь возврат в лучшем случае ждать месяц. но пока и эконома нет..

SvetLa
Сообщения: 233

Вт янв 27, 2015 14:29  

Может быть тут есть кто-то кто недавно смог получить возврат от НТ ?? Долго ли вы ждали ?

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Вт янв 27, 2015 14:34  

SvetLa
у нас сумма была маленькая. ждали месяц почти)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2269 гостей